По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 064. Кислополитический


Флуд 064. Кислополитический

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

[Тут могла быть ваша картинка]
— Теперь тут Юфина картинка

http://se.uploads.ru/xE2o5.jpg
http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif

+3

921

#p132407,Clovis la Britannia написал(а):

Только Ренли не в моём вкусе.

Кажется, ему стоит радоваться этому хд

0

922

#p132418,Alex Cross написал(а):

Кажется, ему стоит радоваться этому хд

Кто знает, кто знает... С:

0

923

Утречка! Хорошего воскресенья и удачного поиска тыквов!
http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/halloween/pumpkin.png

0

924

#p131754,Nunnally vi Britannia написал(а):

Рубен К. Эшфорд, я все еще хочу вас пообщать)))

Слушаюсь, моя госпожа.

#p131812,Ohgi Kaname написал(а):

Неправда, этой догадке уже полгода минимум. Постепенно, личные предположения одного из фанатов переросли в общие прямые слухи

Без мастера Горо выйдет очередное "тройная переработка первоначальной версии Акито".

#p131996,Sumeragi Kaguya написал(а):

Это Берсерк. И я тебе советую ни в коем случае не читать Берсерка, если ты действительно такого мнения о, кхм, плотских отношениях и прочих "прелестях жизни".

Смешной он, Берсерк. Ждал серьезной драмы и трагеди, и даже был потенциал, а выродилось в "груду мертвых щенят в отрубленных детских ручках, попинаемые грязными ногами"

#p132011,Sumeragi Kaguya написал(а):

17 серия второго сезона
Сказано, что Valkyrie Squad — личный отряд Бисмарка, а не Бредли.

Бисмарк передал Бредли отряд. А в новелл-каноне дамы вообще были в гвардии Корнелии.

#p132147,Элис написал(а):

Интересно, а какие пытки использует Британская Империя, помимо рефрена?

Пытка водой, комбинацией тишины-сильного звука в сочетании с темнотой.
Средневековый арсенал он больше для запугивания и мучительной смерти, ибо просто смерть людей тех времен особо не пугала.

#p132269,Mitt Thrawn написал(а):

чтиво по вселенной Фейт

"Заело любопытство" А что за Апокриф? Одна из прошлых ролевых? Оно действительно настолько неважное?

#p132300,Leila Malkal написал(а):

Больница, она такая. Но теперь снова тут и, вроде, активна, полна сил, готовая сворачивать горы. Вот! (Вообще много чего было. И много чего случилось.)

Лейла-сан? Госпожа принцесса?

#p132311,Nunnally vi Britannia написал(а):

у меня на все миллион идей, только рук и времени нема.

Почему же не Шива я сторукое стоглазое!?(с) До чего знакомое ощущение.

0

925

#p132426,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Лейла-сан? Госпожа принцесса?

Она самая. Здравствуйте. =)

+1

926

#p132427,Leila Malkal написал(а):

Она самая. Здравствуйте. =)

"Вручил букет ромашек".

0

927

*основывает орден святой Юфемии-великомученицы*

0

928

#p132428,Рубен К. Эшфорд написал(а):

"Вручил букет ромашек".

Спасибо. Как вы тут поживаете?

0

929

Доброго утра.

#p132429,Гвиневра су Британия написал(а):

*основывает орден святой Юфемии-великомученицы*

А он разве уже не был основан? Оо

0

930

#p132430,Leila Malkal написал(а):

Спасибо. Как вы тут поживаете?

До темы Аделаиды ги Британия ещё не добрались, но она непременно всплывет в разговоре Рубена и Уоллера.

0

931

#p132432,Рубен К. Эшфорд написал(а):

До темы Аделаиды ги Британия ещё не добрались, но она непременно всплывет в разговоре Рубена и Уоллера.

Понятненько. Ну, посмотрим, что будет дальше.)

0

932

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/halloween/boo4.png

0

933

Доброе утро!

0

934

#p132426,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Без мастера Горо выйдет очередное "тройная переработка первоначальной версии Акито".

Слушай, я вообще не понимаю этой проблемы. Есть ощущение, что производством медиа-продукции занимаются дети, а не взрослые люди. Что, неужели не видно, что аудитория хочет нормальный сценарий? Почему надо трахаться-то с этими фигурками, журнальчиками, прочим дебильным мерчендайзом - и зарабатывать свои копейки, вместо точно чтобы нанять нормального писателя, который даст вам нормальную историю, и которую (если потрудиться) хорошо отрисовать - и пожалуйста, ты гребёшь лаве лопатой следующие года два-три? Что, лень двигатель прогресса, м? Чёт у них лень вообще нифига не сдвинула с места, десять лет как уже =\

И ведь такой цирк, смешно даже, можно было состряпать продолжение уже, вполне, растянуть его по времени, если вам не охота прям впахивать как на всесоюзных стройках, и получить нормальные деньги. В результате - Акито, который середняком-то не назовёшь.

...Наверное, всё же их устраивает их выручка со всех проектов вместе, я так полагаю =|

Прошу к вайну не относиться слишком серьёзно

Отредактировано Ohgi Kaname (2016-11-06 13:37:09)

+1

935

Ohgi Kaname, это о чём вообще, Огги-кун?

0

936

#p132439,Ohgi Kaname написал(а):

Есть ощущение, что производством медиа-продукции занимаются дети, а не взрослые люди. Что, неужели не видно, что аудитория хочет нормальный сценарий? Почему надо трахаться-то с этими фигурками, журнальчиками, прочим дебильным мерчендайзом - и зарабатывать свои копейки, вместо точно чтобы нанять нормального писателя, который даст вам нормальную историю, и которую (если потрудиться) хорошо отрисовать - и пожалуйста, ты гребёшь лаве лопатой следующие года два-три?

Мне кажется, ребенок — это ты со своими мечтами побороть рыночек на его же поле. Теперь поясняю: ЦА аниме это как раз подростки (сюрприз-сюрприз), которым в массе своей не нужен нормальный сюжет — сойдет обычный и с кучей дыр, и которые падки на этот самый пресловутый мерчендайз. С подростков проще выжимать бабло, чем со взрослых людей, хотя это и может показаться парадоксальным — ведь основная масса подростков не зарабатывает деньги. Штамповать проекты такого уровня гораздо проще, чем вкладываться в один, который может провалиться. Чем больше проектов по обкатанной схеме — тем меньше рисков. Так что ты не прав. "Трахаться" как раз надо будет с одним сложным проектом, который, если не взлетит, может вообще погубить всю студию (ну или существенно снизить ее капитализацию). Поэтому вариант с "один сложный проект" подходит только для начинающих студий, которым нужно вклиниться в рынок — тут риск оправдан.

Отдельно добавлю, что спрос на более интеллектуальную продукцию есть: и рынок его отражает (те же пресловутые Stein;Gate или ДесуНота, ГитС и другие представители своих жанров). Просто спрос меньший. Вот и проектов меньше.

Отредактировано Arthur Wellesley (2016-11-06 13:09:40)

0

937

#p132426,Рубен К. Эшфорд написал(а):

А что за Апокриф? Одна из прошлых ролевых? Оно действительно настолько неважное?

Апокрифа.
Как известно, Насуверс сейчас является мультивселенной. Одна из ещё одной вариации Войны за Грааль. Сама идея неплохая. Реализация так себе. Ранобэ среднее и рассчитано скорее на фанатов Насуверса. (Посему и не получило слишком большой популярности даже в Японии). Такие дела.

Отредактировано Leila Malkal (2016-11-06 13:25:15)

+1

938

#p132443,Arthur Wellesley написал(а):

кажется, ребенок — это ты со своими мечтами

Фриц, не груби, я тебе ничего личного не говорил) И не надо меня стебать. Твою точку зрения услышал.

#p132442,Leila Malkal написал(а):

, это о чём вообще, Огги-кун?

Гиасс, негодование по поводу проекта в целом.

Отредактировано Ohgi Kaname (2016-11-06 13:34:32)

0

939

#p132445,Ohgi Kaname написал(а):

Фриц, не груби

Ладно, извини.

0

940

#p132445,Ohgi Kaname написал(а):

Гиасс, негодование по поводу проекта в целом.

А, ясненько.)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 064. Кислополитический