По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 063. Острополитический


Флуд 063. Острополитический

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif

+2

941

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-30-.png

0

942

Рубен К. Эшфорд, на случай, если до такого дойдет, предупреждаю - никаких титулованных вуайеристов. У Ренли всегда под рукой оружие и он, как и Кассандра, не задумается его применить. "Я был слишком любопытным статс-секретарем... а потом мне прострелили колено")))

Отредактировано Renly la Britannia (2016-10-31 14:29:12)

0

943

Renly la Britannia, я тебе отписалась.
А то ты так и будешь строить из себя образцового мужа

0

944

#p130779,Элис написал(а):

Вы бы заступились бы за любимую женщину?

Застрелился бы. Но в таких дикарок как эта простолюдинка я бы не влюбился. Она бы мне была как минимум не приятна. :/

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-10-31 14:35:14)

0

945

#p130785,Clovis la Britannia написал(а):

дикарок

Чё-о-ё-о-ё-о?!

0

946

#p130787,Кассандра Бота написал(а):

Чё-о-ё-о-ё-о?!

Кассандра, а если Ренли станет императором, у него будет ещё три десятка консортов С:

0

947

Leah Eastwind, видел. Думаю ответ, мхех)

Clovis la Britannia, по законам социвл-дарвинизма Чарльз должен был перестрелять проигравших бой жен, как не умеющих ни в драку, ни в дипломатию хд

0

948

#p130789,Renly la Britannia написал(а):

Думаю ответ, мхех)

Чиво мхехаешь? Всё и так печально

0

949

#p130788,Leah Eastwind написал(а):

у него будет ещё три десятка консортов

Ты знаешь, тут его и на одну "консортшу" не шибко-то хватает... куда ещё три десятка?

0

950

Leah Eastwind, могло быть куда хуже. Но посмотрим.

0

951

#p130789,Renly la Britannia написал(а):

Clovis la Britannia, по законам социвл-дарвинизма Чарльз должен был перестрелять проигравших бой жен, как не умеющих ни в драку, ни в дипломатию хд

Они хотя бы аристократки... А не какие-то случайные личности с улицы "без денег и родословной".

#p130791,Кассандра Бота написал(а):

Ты знаешь, тут его и на одну "консортшу" не шибко-то хватает... куда ещё три десятка?

Я верю, он справится с тремя десятками. И с пятью десятками, при желании. Иное дело - станет ли он императором вообще... Но это ещё посмотрим.

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-10-31 15:06:17)

0

952

#p130793,Clovis la Britannia написал(а):

Я верю, он справится с тремя десятками. И с пятью десятками, при желании.

Ренли, ты мне изменяешь?

0

953

#p130794,Кассандра Бота написал(а):

Ренли, ты мне изменяешь?

Не волнуйся на счет этого. Навряд ли он скажет тебе правду... То есть, извиняюсь, навряд ли соврёт. Это же Ренли.

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-10-31 15:07:49)

0

954

Clovis la Britannia, ты знаешь, учитывая твою уверенность и осведомлённость, единственное о чём я РЕАЛЬНО беспокоюсь, так это то, чтобы он не шлялся по мёртвым братьям...

0

955

#p130796,Кассандра Бота написал(а):

Clovis la Britannia, ты знаешь, учитывая твою уверенность и осведомлённость, единственное о чём я РЕАЛЬНО беспокоюсь, так это то, чтобы он не шлялся по мёртвым братьям...

Да нет, навряд ли. Не думаю что у него хватит духа поднять руку на кого-то из братьев. Тем более, чтобы убить. По крайней мере, на трезвую голову.

Но если серьезно и без каких-то подколок - действительно сомневаюсь что он изменяет. Мне кажется, он в принципе не сможет этого сделать. Из любви и уважения к жене, разумеется. Ну и может некоторую роль сыграет правильность/праведность.

Nunnally vi Britannia, привет. Как дела и работа?)

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-10-31 15:15:57)

0

956

Renly la Britannia, неужели ты думаешь, что эти поддержания свечки кому-то особо нравились?

0

957

#p130778,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Сказала Мари что капитулирует без сопротивления, села в кресло и обмахиваясь веером, любовалась коллективным наказанием. Рядом с ней едва сдерживала смех Аделаида ги Британия, ибо картина группового забега толпы королев от разъяренной Молнии с кнутом не  могла не смешить.

А Аделаида тогда не была казнена?

0

958

Nunnally vi Britannia, лишнее подтверждение что СБИ погубят пережитки средневековья. Надо предложить делать наблюдателей евнухами - подозреваю, у многих х аристократов отпадет желание поддерживать традицию хд

0

959

Clovis la Britannia, вот я и говорю, - вы никого не любите. Вы лучше умрете, чем, как подобает мужчине, будете защищать свою жену. Тем более у леди Марианны был титул Рыцаря Круга, - так что она аристократка, несмотря на происхождение.

А вообще, в большинстве сказок, - если король или принц женился на обычной девушке, - она автоматически становиться аристократкой и никто на её происхождение не смотрит. (Только родила бы "богатыря")

0

960

#p130800,Renly la Britannia написал(а):

Надо предложить делать наблюдателей евнухами

#p130800,Renly la Britannia написал(а):

делать евнухами

#p130800,Renly la Britannia написал(а):

евнухами

И ВЛАСТИ ИМ! ВЛАСТИ!

+2


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 063. Острополитический