По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 063. Острополитический


Флуд 063. Острополитический

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif

+2

921

Solf Kimblee, Конго и Гильгамеш единственные мирные. Иногда Ганди. Остальные атакуют чуть что. Но я на каждого из них попадал раз-два, в основном остальные были. В том числе и всякие Периклы, когда я сам играю за Перикла.

Ещё пока не понял систему с религией. Одного пророка получаешь со Стоунхенджа, второго - покупкой очков великих людей... Но как ещё основать религию я без понятия, хотя другие цивилизации их основывают. В Цивилопедии информацию так и не нашёл.

Euphemia li Britannia, доброго утра.

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-10-31 08:20:10)

0

922

#p130700,Leah Eastwind написал(а):

Нана, маякни в ЛС, как тут будешь, срочный вопрос по игре

Чуваки, перестаньте

0

923

Leah Eastwind, в лс писать быстрее, я хоть по почте увидела бы)) тут

0

924

Nunnally vi Britannia, я просто лохъ
зато лох с будущим альбомо

0

925

доброго всем утречка!

0

926

Легла ночью в 4:40, а в университет мне к 12:00. Оправдание: руководитель просил прислать ему до сегодняшнего дня все проверенные таблицы... Пришлось не спать, чтобы успеть...

0

927

#p130760,Элис написал(а):

Легла ночью в 4:40,

Отправила в 10:20.
Проспала целых пять часов! ^_^
Кагуе страшно рассказывать про себя

+1

928

Nicolas Holt, уруру

0

929

#p130763,Sumeragi Kaguya написал(а):

Отправила в 10:20.
Проспала целых пять часов!
Кагуе страшно рассказывать про себя

это почти 6!!!

0

930

#p130660,Элис написал(а):

Чую, что про Марианну все эти "снобы" говорили тоже самое... Даже после того, как она стала императрицей, её продолжают обливать грязью!

Закончилось все знаменитым мероприятием, на котором Мари приказала охране именем супруга закрыть все окна и двери в зале для церемоний.  И пока Чарли приводил голову в порядок, Молния достала свой хлыст и с криком "А кто тут постельная дворняжка!?", отхлестала тридцать (!)  консортов ( а лордов и слуг и не считал никто).
Когда Чарльз явился в зал, его очам предстала потрясающая картина сбившихся в углах императриц и гордой Мари в центре на императорском троне. Император конечно заявил, что обязан наказать Пятую консорта за неподобающее поведение, на что та ответила, что сегодня ночью и завтра днем она полностью в его распоряжении, только пусть виагры не забудет.

+2

931

Рубен К. Эшфорд, свечку держали?

0

932

#p130767,Гвиневра су Британия написал(а):

Рубен К. Эшфорд, свечку держали?

Как статс-секретарь. Чисто по обязанности, и только в момент зачатия вначале Лелуша, а потом и Наннали. Ничего пошлого - традиция такая. И кстати, ночные дежурства под императорской опочивальней у него проходили с консортом Габриэллой.

0

933

#p130768,Рубен К. Эшфорд написал(а):

с консортом Габриэллой

А я-то всё думаю, почему Ренли в папеньку не пошёл? А ответ-то вот он.

+1

934

#p130769,Гвиневра су Британия написал(а):

А ответ-то вот он.

Неверный ответ. Во время зачатия Лелуша, Эшфорд и Габриэлла разговаривали о важном. Закончились их прения тем, что из спальни вышла взлохмаченная Марианна с хлыстом в руках и заявила "Оба заткнулись! У нас третий раз никак не выходит из-за вашей болтовни! Какое тут возбуждение, если и в кровати от политики не спрятаться!"

+2

935

#p130766,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Закончилось все знаменитым мероприятием, на котором Мари приказала охране именем супруга закрыть все окна и двери в зале для церемоний.  И пока Чарли приводил голову в порядок, Молния достала свой хлыст и с криком "А кто тут постельная дворняжка!?", отхлестала тридцать (!)  консортов ( а лордов и слуг и не считал никто).
Когда Чарльз явился в зал, его очам предстала потрясающая картина сбившихся в углах императриц и гордой Мари в центре на императорском троне. Император конечно заявил, что обязан наказать Пятую консорта за неподобающее поведение, на что та ответила, что сегодня ночью и завтра днем она полностью в его распоряжении, только пусть виагры не забудет.

где в этот момент была наша любимица Габриэлла?

0

936

Рубен К. Эшфорд, прям в сердце, старик. Что ж ты так измываешься надо мной?!

0

937

#p130766,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Закончилось все знаменитым мероприятием, на котором Мари приказала охране именем супруга закрыть все окна и двери в зале для церемоний.  И пока Чарли приводил голову в порядок, Молния достала свой хлыст и с криком "А кто тут постельная дворняжка!?", отхлестала тридцать (!)  консортов ( а лордов и слуг и не считал никто).
Когда Чарльз явился в зал, его очам предстала потрясающая картина сбившихся в углах императриц и гордой Мари в центре на императорском троне. Император конечно заявил, что обязан наказать Пятую консорта за неподобающее поведение, на что та ответила, что сегодня ночью и завтра днем она полностью в его распоряжении, только пусть виагры не забудет.

Я бы не думая казнить приказал за наглость. Или в ссылку. Не хватало чтобы простолюдины имели какую—то власть. Даже будучи консортами. Тем более что все были бы счастливы.

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-10-31 13:01:13)

0

938

#p130771,Nunnally vi Britannia написал(а):

где в этот момент была наша любимица Габриэлла?

Сказала Мари что капитулирует без сопротивления, села в кресло и обмахиваясь веером, любовалась коллективным наказанием. Рядом с ней едва сдерживала смех Аделаида ги Британия, ибо картина группового забега толпы королев от разъяренной Молнии с кнутом не  могла не смешить.

+1

939

Рубен К. Эшфорд, удивительная женщина. Я бы точно также поступила бы. А ещё круче, - сильно избить этих нахалок (которые смеют называть себя императрицами, а самих себя защитить не могут!), порвать на них одежду, приковать их цепями и хлестать плетью с крючьями. Плюс, забросать их тухлыми яйцами и помидорами.

Clovis la Britannia, вы просто никогда никого не любили. Вам было бы приятно, если бы оскорбили любимого вам человека? Вы бы заступились бы за любимую женщину? (Любовь слепа! Если любишь - всё прощаешь).

0

940

#p130779,Элис написал(а):

порвать на них одежду, приковать их цепями и хлестать плетью с крючьями.

Кимбли, ты её воспитал?

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 063. Острополитический