По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 063. Острополитический


Флуд 063. Острополитический

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif

+2

61

#p129211,Nunnally vi Britannia написал(а):

Серебро на концерте назвали Мимими - детской песней. А потом виляли попами и подвывали "секси ми"

ох, даже так, одна ко же, сколько было истерии по поводу тверкающих пчелок...
а тут все нормально- детская песня

0

62

Nicolas Holt, а тут да, тут все нормально ))))

0

63

У Кагуи выходные.
Готова играть в игры и забить на всё фигачить посты ещё больше обычного. Наверное. Надеюсь.

0

64

Картина на тему ИТшник в бабьем логово гуманитарных корней
Пока препод объяснял девочкам, что нужно делать, я всё сделал, получил свои А (100) и ушёл обедать под всеобщее удивление

0

65

#p129184,Nunnally vi Britannia написал(а):

Alex Cross, мне нечего тебе сказать. многие уже давно привыкли обсуждать игровые идеи с кем угодно кроме меня. наверное, сама виновата и заслужила такое пренебрежение.

Многорукая, многоголовая, многоглазая ли наша Императрица, держащая на плечах своих  массу сюжетов и историй? Видимо, жалели глаза и мозг Наны, стараясь не перенапрягать километрами текстов?  А вы сразу «пренебрежение».

#p129188,Nunnally vi Britannia написал(а):

Alex Cross, присылай в следующий раз в трех экземплярах заказным письмом /сердится

Госпожа  Герцогиня, вот игроки и будут вас сюжетно грузить жутко и в трех экземплярах, раз желаете того. Совсем про семейную жизнь забудете, муж заругает.

Ладно, готовлюсь немного шокировать британскую и японскую принцесс.

Отредактировано Рубен К. Эшфорд (2016-10-21 18:54:11)

0

66

Рубен К. Эшфорд, кстати да - запрос на помощь с историей Фэйт не отменяется. У нас на форуме ничто не пропадает, и я предпочту довести до конца то, что обещал сделать.

0

67

Рубен К. Эшфорд, уважаемый, я от вас в полном восторге. Поможете мне как-то привести в порядок информацию по одному знатному роду и по одной корпорации?

0

68

Solf Kimblee, В очередь)

0

69

Renly la Britannia, я и не претендую на первенство. Просто у меня все готово, мне только ткнуть мордой где совсем дерьмо.

0

70

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-12-.png

0

71

Leah Eastwind, чего грустишь?

0

72

Эшфорд-сан, вот я читаю вашу теорию про многоженство и консортов, но одно меня беспокоит.
Марианну вроде как называют 98-й Императрицей. Тогда как Чарльз — 98-й Император.

Имеют ли все консорты Чарльза звание 98-й Императрицы? Мне это кажется странным, хотя вариант, конечно.

Если нет, то что это означает? В нынешней британской монархии на эту тему всё чётко определено (жена/муж правящего короля/королевы — королева/король-консорт, власти не имеет). Но в нынешней британской монархии испокон веков такой консорт был один, и потомки "со стороны" не признавались.

Что, если в Британии КГ и Император, и Императрица могут быть правящие, то есть сразу парой?
Или хотя бы есть отдельный статус именно Императрицы, и отдельный — именно консорта?

Или, может, мне зря Марианна кажется какой-то официально "особенной"...

P.S. Вы такие интересные вещи про Марианну упоминаете, это можно где-то прочитать сразу всё в одном месте?

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2016-10-21 21:46:51)

0

73

#p129233,Sumeragi Kaguya написал(а):

Имеют ли все консорты Чарльза звание 98-й Императрицы? Мне это кажется странным, хотя вариант, конечно.

Не уверен, я всегда думал что они пронумерованы аналогично принцам и принцессам - т.е. в порядке появления, что ли.

Но кто его знает... Хотя стоп. Где-то в вики есть про Габриэллу, там должен быть ее номер, возможно.

0

74

#p129233,Sumeragi Kaguya написал(а):

Имеют ли все консорты Чарльза звание 98-й Императрицы? Мне это кажется странным, хотя вариант, конечно.

Марианна была 5-й женой (если мне не изменяет память).

0

75

Sumeragi Kaguya, а ещё Кловис-сама хочет создать свой "гарем" из 108 жён... Правда что принцам тоже свойственна полигамия? По крайней пере, входящих в первую 10-ку? (но жениться они могут только на аристократках не ниже графского титула! А не то их самих лишат титула и трона и отправят в Сибирь ссылку)

0

76

Ohgi Kaname, поцапалась с рисовательным семпаем

0

77

Смотришь на всю эту дарвинистскую (или как её там) систему с многожёнством, договорами, тому подобным и думаешь... А не легче ли будет просто принять ислам придя к власти и без всяких договоров брать себе столько жён, сколько захочется?

И немного переименовать название Империи. Скажем, Священный Аббасидский Британский Халифат... Или Эмират...
Как раз немного и сестер некоторых ограничит...

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-10-21 22:40:35)

0

78

#p129241,Clovis la Britannia написал(а):

А не легче ли будет просто принять ислам придя к власти и без всяких договоров брать себе столько жён, сколько захочется?

По мусульманским законам (спасибо сериалу "Великолепный век"!) у правителя может быть только 4 законные жены, и столько ш...  невольниц, сколько он может содержать. У принцесс нет прав на трон, а вот сыновья друг друга поубивают.

0

79

Шутка в том, что он сам будет принимать законы. Значит и количество жен будет им установленное.

0

80

#p129243,Элис написал(а):

По мусульманским законам (спасибо сериалу "Великолепный век"!) у правителя может быть только 4 законные жены, и столько ш...  невольниц, сколько он может содержать.

Вот, тоже неплохо ведь!

#p129243,Элис написал(а):

У принцесс нет прав на трон, а вот сыновья друг друга поубивают.

Все, по любому надо становиться императором и объявлять ислам основной главенствующей религией. Это же столько сразу претендентов на трон "срубит". Братоубийство, конечно, плохо... Но оно везде есть. Смотря кто, как и кого успеет.

А неверным и несогласным (хотя это почти одно и тоже) - джихад.

Даже гимн можно не придумывать, только пару слов изменить. С:

Или это, чтобы более "благоверно" звучало. С:

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-10-21 22:50:43)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 063. Острополитический