По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 063. Острополитический


Флуд 063. Острополитический

Сообщений 421 страница 440 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif

+2

421

#p129808,Кассандра Бота написал(а):

может быть ты просто боишься трудностей, а в идеале ждешь диснея?

Я боюсь жить так же, как жила с отцом - когда мне могли прописать в морду, потому что женщина в доме нужна для успокоения нервов мужчины, или находиться в чьём-то жилье на птичьих правах. Боюсь, что моя выстроенная жизнь пойдёт к чертям. Боюсь, что люди могут меняться до неузнаваемости просто. Наконец, я люблю текущий уклад своей жизни, для которого мне пришлось немало постараться и выбить эту свободу.

0

422

#p129809,Leah Eastwind написал(а):

моя выстроенная жизнь пойдёт к чертям

Иными словами, ты утонула в привычке.

0

423

А ещё я рыцарей побаиваюсь, к жизни неподготовленных. Вот его родители воспитывали, воспитывали, он весь такой цветочно-радостный, может даже талантливый, и потом привет, житейские трудности - а он садится на зад и в ступоре. Вон однокурсник мой, живой пример, который раз плачется мне, что его опять бросили. Ну а чего ты хочешь, если у тебя ранимость, как у пятнадцатилетней девочки?
Одна из причин, почему я немного удивлена ситуации с браком начальника (одного из моих друзей, кстати), так это его стремление воспитать в жене принцип "проблемы мужчина решает, заплачь, и я всё решу". Алло, Дмитрий, если завтра тебя переедет камаз, что будет с твоей женой?
Идеальный брак (для меня, имхастое имхо), конечно, является здравым сотрудничеством взрослых людей, но идеал на то и идеал, что фиг его достигнешь :С

+3

424

#p129810,Кассандра Бота написал(а):

Иными словами, ты утонула в привычке.

Мой дед застрелился, мой отец свалил из семьи, прописывая матери немалых люлей, сестра выскочила замуж за того, кто согласился кормить её детей, дядя и тётя живут вместе, потому что бабушка запретила им разводиться.
С такими примерами ничего не захочешь х) Понятие семьи у меня искалечено, и переступить через него теперь сложно. Посему я просто пока не хочу. Не отрицаю институт брака как таковой, не призываю всех разойтись. Просто мне не надо.

Отредактировано Leah Eastwind (2016-10-26 12:10:14)

0

425

Leah Eastwind, что-то как-то совсем печально. Но да, тут мало что захочешь.

0

426

Leah Eastwind, ты глубоко копаешь. А лечиться пробовала, раз знаешь диагноз?

+1

427

Брак? То, что мне вряд ли светит по ряду причин. Как минимум - я уже слабо верю, что рядом со мной будет человек, ради которого я на это пойду или наоборот,  не буду настаивать на оформлении отношений официально. Никаких жалоб, жизнь и без этого не так плоха. Скорее хотел сказать, что приоритет тут - близкие люди, а если они будут, ты сам разбираешься, надо ли тебе зпись в загсе.

0

428

Кассандра Бота, тащемта, я хочу научиться самостоятельности. Чтоб потом, столкнувшись с трудностями, ружжом в морду или оплеухой, знать, что делать, а не распускать сопли. Потому что размякнуть легко, а развалиться при проблемах - ещё легче.
Для этого нужно время, вот я им и пользуюсь~
Но, если ты хочешь радостных вестей, недавно мы ездили к матери, и это были вполне себе семейные посиделки. К чести матери, не было новостей о том, как я на горшке сидели. Пожалуй, мы только невинно обсудили школьные годы.

0

429

#p129815,Renly la Britannia написал(а):

Никаких жалоб, жизнь и без этого не так плоха. Скорее хотел сказать, что приоритет тут - близкие люди, а если они будут, ты сам разбираешься, надо ли тебе зпись в загсе.

О, нет, Ренли, здесь ты не шаришь.
Регистрация отношений необходима, бекоз без бумажки ты - какашка. На примере: если "сожительницу" заберут в больницу, по закону ты ей никто, и посещения, а так же стандартные действия родственников тебе будет очень трудно провернуть.
Я не хочу пока связывать себя действительно чем-то серьёзным, причину я уже указала. А ты рассматриваешь ситуацию немного под другим углом.

0

430

Плюс, Ренли, без обид, но ты тоже из числа рыцарей.

+1

431

У меня с нежеланием брака все проще - я понимаю что пока не могу отвечать и содержать кого-то помимо себя. После окончания академии уже и получше подумать можно будет.

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-10-26 12:24:36)

+1

432

Какие у вас тут темы, однако.
Мне хорошо, мне в понедельник стукнуло 21, я еще гулять и гулять буду.

0

433

#p129805,Кассандра Бота написал(а):

Но почему нет

1) Мне вот просто страшно;
2) Не вижу смысла. Не знаю ответа на вопрос "зачем". Маменька с папенькой и бабушкой аргументируют тупо "надо" >_>"

0

434

Leah Eastwind, nice.

#p129818,Leah Eastwind написал(а):

Плюс, Ренли, б
ез обид, но ты тоже из числа рыцарей

За это ты получаешь число зверя.

0

435

#p129817,Leah Eastwind написал(а):

На примере: если "сожительницу" заберут в больницу, по закону ты ей никто, и посещения, а так же стандартные действия родственников тебе будет очень трудно провернуть.

это только для реанимации и только с этого года

0

436

#p129821,Sumeragi Kaguya написал(а):

Не вижу смысла. Не знаю ответа на вопрос "зачем". Маменька с папенькой и бабушкой аргументируют тупо "надо" >_>"

Но ведь когда они говорили тебе не есть песок, ты слушала.

#p129820,Arthur Wellesley написал(а):

мне в понедельник стукнуло 21, я еще гулять и гулять буду.

Ой, не зарекайся.

#p129819,Clovis la Britannia написал(а):

пока не могу отвечать и содержать кого-то помимо себя

Деньги-деньги-деньги...

0

437

#p129818,Leah Eastwind написал(а):

Плюс, Ренли, без обид, но ты тоже из числа рыцарей.

Я знаю.

Звучит вроде романтично, но хорошими эти качества обычно называют те, кто так или иначе не рассматривает меня как мужчину. Раньше я обижался, теперь принимаю как факт. Это как с динозаврами - сколько ни рычи, а метеорит упал и пора уступить эконишу более успешным видам.

0

438

#p129824,Кассандра Бота написал(а):

Деньги-деньги-деньги...

Именно. Все, или большая часть, упирается в деньги.

0

439

Ого, что за темы вы тут обсуждаете!

Leah Eastwind, бедняжка...
А разве мужчина не обязан выполнять функцию защитника? В морду он должен давать только тем, кто его близких обижает.
Вся трагедия в том, что все мужчины - вымерли. Остались одни суррогаты.

Вся трагедия семей в том, что они не знают, что такое настоящая любовь. Они не умеют любить.

0

440

#p129824,Кассандра Бота написал(а):

Но ведь когда они говорили тебе не есть песок, ты слушала.

На самом деле не слушала. Я его просто не хотела сама есть. И в розетку пальцы никогда не было желания совать.
А со спичками играла вопреки всему, и ничего не сожгла.

Детство моё прошло вообще в состоянии "Да что они меня, дурочкой считают?"

Не надо вот сравнивать очевидные вещи с замужеством ._."

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 063. Острополитический