По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 063. Острополитический


Флуд 063. Острополитический

Сообщений 381 страница 400 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif

+2

381

Nunnally vi Britannia, "Отличный план!" (с)

Просто в реале это распространено в США.

А вдруг мой перс начнет свои права качать, чтобы никто не рассматривал женщину, как какой-то "объект страсти"?

0

382

Элис, пусть качает

0

383

Элис, как мне кажется, в Британии женщины имеют те же права, что и мужчины, и в обществе рассматриваются равными.
Ну, как минимум знатные женщины.

В пользу этого свидетельствует и обилие женщин на офицерских позициях (а вот рядовые в основном мужчины), и отсутствие какого-либо осуждения Корнелии, разъезжающей вокруг на найтмере и дающей пинков под зад всем подряд, и та самая Марианна, да.

А вот феминизма как его сейчас понимают (истеричного и не совсем адекватного политического движения) на мой взгляд в Британии нет от слова совсем. С правами и так всё чудесно.

0

384

#p129685,Элис написал(а):

никто не рассматривал женщину, как какой-то "объект страсти"?

только этого не хватало
объективация
автор_ка
мужчины садисты по умолчанию
запрещено мужезащитничество
запрещена гомофобия
мы все тут сёстры
Спасибо, а я всего лишь нашла сообщество с адекватным названием и адекватной темой, ага.

0

385

Leah Eastwind, просто есть тут такие мужчины, которые мечтают о таком в "купальниках" собственного дизайна (Кло, например. Не понимаю, почему он только меня штрафует?).

0

386

#p129693,Элис написал(а):

Не понимаю, почему он только меня штрафует?

Во-первых, Его Высочество.
Во-вторых - просто я на Николаса не попадаю обычно, поэтому приходится штрафовать тебя за двоих.
Я не хочу никого штрафовать. Просто я вынужден это делать, во имя Справедливости.

0

387

#p129693,Элис написал(а):

Не понимаю, почему он только меня штрафует?

Больше никто платить же не будет

0

388

#p129694,Clovis la Britannia написал(а):

Во-первых, Его Высочество.

Хорошо, Ваше Купальничество Высочество...  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-13-.png

#p129694,Clovis la Britannia написал(а):

Я не хочу никого штрафовать. Просто я вынужден это делать, во имя Справедливости.

Просто вам нравится ущемлять права простолюдинов женского пола...
(И что ваши купальники, сделанные из натурального шоколада, должны носить только титулованные красавицы... Но не в титуле красота. Даже дочь пастуха может быть красивей всякой принцессы).

0

389

Sumeragi Kaguya, пусть Стадфилдт штрафует. Она же из богатой семьи. (Я слышала, что её мачеха приглашает в дом мужчин... Так что, пусть Его Высочество сам наведается к Стадфилдтам за оплатой штрафов).

0

390

#p129695,Sumeragi Kaguya написал(а):

Больше никто платить же не будет

+1

0

391

Китти, я вот все думаю: а что сталось с сынком Боты?

0

392

Ренэйт Тэресия, дай бог памяти.
кажется, его сцапали французы в итоге.
кстати, я даже хотела говорить об этом с Артуа недавно.

0

393

Nunnally vi Britannia, погоди. То есть мы с Отто его пленили, а потом какие-то легушатники...

0

394

Ренэйт Тэресия, ойвсе
надо поднять историю и разобраться.

0

395

Nunnally vi Britannia, эй, твоего молодого и совсем не лысого мужика пленят, а ты "а вааще невкурсах"? Пфф! Я надеялась, что ты прочитала хоть те тридцать два журнала, что я тебе дала, из которых... пххххх-пшшшш.... пххх... поняла бы, что нельзя... хххх... пшшшш...  яйца не разбились, а потом ты... шшшш.... пззззххххх... няла?!

Отредактировано Ренэйт Тэресия (2016-10-25 15:47:05)

0

396

Nunnally vi Britannia, вы собирались вообще в РИ бежать, на запах пирожков хд как вернусь  - поговорим, у меня была еще идея.

0

397

#p129704,Renly la Britannia написал(а):

на запах пирожков

Опять в красноплечие вербует...

0

398

Ренэйт Тэресия, идея была не моя, но факт - семьи дружат, в беде не бросят.

0

399

Renly la Britannia, тебя совсем не бывает дома...
Правильно говорят - завоевал и забыл.

0

400

#p129693,Элис написал(а):

просто есть тут такие мужчины, которые мечтают о таком в "купальниках" собственного дизайна

Такова их природа.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 063. Острополитический