По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 063. Острополитический


Флуд 063. Острополитический

Сообщений 281 страница 300 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif

+2

281

Mitt Thrawn, может и не надо, не знаю. Её сейчас сложнее выкрасть будет, только Чёрный орден и справится. Но зачем Юфи сдалась ОЧР, у них там свои пляски

0

282

Euphemia li Britannia, хм... /представил "Кимбли похищает Юфемию" по мотивам дедпуловских комиксов/

0

283

Euphemia li Britannia, понимаю, я скорее имел в виду, что Сузаку про сам факт существования помолвки не говорил. Правда, в британской документации оно должно быть, если прицельно шерстить досье на Кагую и компанию.

0

284

Mitt Thrawn, да ну тебя

Renly la Britannia, мне не слишком важно )

0

285

#p129526,Renly la Britannia написал(а):

Сузаку про сам факт существования помолвки не говорил.

как бы это выглядело, интересно.

Сузаку в Ланселоте, погоня за Зеро, треш-кровь-кишки-война, ух! только что отбился от Карен и спас падавшую с 10 этажа британку, отрапортовал Ллойду о состоянии систем, подтвердил Ренли, что продолжает преследование Алого Лотоса и тут БАБАХ!
"Ваши Высочество, а я без 100 лет женат. Мне так папенька сказал сто лет назад"

+1

286

Euphemia li Britannia, я тоже тебя люблю

0

287

#p129527,Euphemia li Britannia написал(а):

Renly la Britannia, мне не слишком важно )

Да и я пока не планирую уподобляться Шнайзелю и женить кого-то с непредсказуемыми последствиями)

0

288

#p129530,Renly la Britannia написал(а):

Да и я пока не планирую уподобляться Шнайзелю и женить кого-то с непредсказуемыми последствиями)

Не уподобляйся. Жени Шнайзеля на ком-то с предсказуемыми последствиями.

0

289

#p129530,Renly la Britannia написал(а):

Да и я пока не планирую уподобляться Шнайзелю и женить кого-то с непредсказуемыми последствиями)

А я тебе и не позволила бы крутить моим сюжетом как вздумается. Мне уже хватило пары раз, когда меня поставили перед фактами. А Нана, наверно, не одобрила, но если бы одобрила, то да - крутите сюжетом как хотите.

0

290

#p129533,Euphemia li Britannia написал(а):

А Нана, наверно, не одобрила, но если бы одобрила, то да - крутите сюжетом как хотите.

звучит так, словно где-то в воздухе повисло "без меня"

0

291

Nunnally vi Britannia, ты последнее время меня не слушаешь и не разговариваешь, мы с Сыном неба уже открыли свою закусочную на обочине. ) Но вообще нет, у тебя получается остановить меня от разноса обычно и объяснить полезность сюжетов. Да и когда не получается - сюжеты всё равно воплощаются, я же всё ещё против Нана & Бота, но отыграла тебе журналиста, цени!

0

292

Да не собирался я ничего крутить, если что. Смайлик, между прочим, подчеркивает несерьезный характер фразы.)

0

293

Euphemia li Britannia, /унесла сестру в приваты - ценить

0

294

Nunnally vi Britannia, не-не, я тут скандал пытаюсь раздуть. А то скандалов нет, интриги без меня, а расследования какие-то забавные.

Renly la Britannia, я тебе сотню раз говорила, что во флуде я серьёзна только когда серьёзна. А смайлики мне лень ставить. Но могу, смотри как могу )))))

0

295

Euphemia li Britannia, ой, все. ну и сиди

0

296

Nunnally vi Britannia, не, у меня посты. Но моя совесть любит только Шнайзеля и чуть-чуть Элли. А ещё у меня хобби же, хобби /подхватила юбки, побежала делать

0

297

#p129538,Euphemia li Britannia написал(а):

Но могу, смотри как могу )))))

Хорошо можешь \погладил\

#p129532,Mitt Thrawn написал(а):

Не уподобляйся. Жени Шнайзеля на ком-то с предсказуемыми последствиями.

Звучит как план. Есть желающие? хД

0

298

#p129541,Renly la Britannia написал(а):

Есть желающие?

Есть нежелающие, меня даже не рассматривайте пожалуйста! ^o^""""""

0

299

#p129541,Renly la Britannia написал(а):

Звучит как план. Есть желающие? хД

Я! http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-4-.png

+1

300

А Шнайзель сожрет вас на завтрак /посмеивается

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 063. Острополитический