По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 062. Белая магнолия


Флуд 062. Белая магнолия

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

— Здравствуй, дорогая!
— Что делаешь?
— Пью.
— Глотками или залпами?
— Залпами.

http://sd.uploads.ru/Wq6la.jpg
http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif

+3

81

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-29-.png
ну как так-то? Зима на носу а батарея холодная, как сердце Кая:/

0

82

Что за "палата номер 6" тут у вас?!

0

83

#p127621,Элис написал(а):

Что за "палата номер 6" тут у вас?!

Ролевая по Код Гиасс хД

0

84

а психиатр тот, кто раньше всех халат надел?

0

85

"Олл хайль попки!"  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-27-.png

0

86

Кагуя не переносит пьющих и курящих людей
Кагуя не переносит меня Т.Т

0

87

#p127630,Solf Kimblee написал(а):

Кагуя не переносит пьющих и курящих людей
Кагуя не переносит меня Т.Т

Ну, ну, не надо так! ^o^"""
Я буду переносить если ты при мне это делать всё не будешь, честно! ^o^"""

0

88

#p127631,Sumeragi Kaguya написал(а):

Ну, ну, не надо так! ^o^"""
Я буду переносить если ты при мне это делать всё не будешь, честно! ^o^"""

Поверим. Но так то я очень часто пишу именно что выпивать или выкуривая трубку. И, наверное, скоро опять начну так делать.

0

89

Надеюсь, мою еду не конфискуют "за неуплату долгов".

0

90

Вот написал характеристику на Гвиневру де Британия ( она все же де а не су, согласно новой версии перевода с лунного), а совсем забыл спросить госпожу Нану  и леди Фейт.

0

91

Хм, а на что Его Тангейзерство Высочество Третий принц расходует мои денежки?

0

92

К слову о Гвиневре. Согласовывали N времени назад, что у нас Гвиневра является покровителем одной корпорации. Надо бы подтвердить таки что это в силе и выложить наконец-то куда-то сюда информацию...

0

93

Рубен К. Эшфорд, дойдите до меня )

0

94

#p127638,Solf Kimblee написал(а):

Надо бы подтвердить таки что это в силе и выложить наконец-то куда-то сюда информацию..

Надо бы в целом выложить информацию по имперской семье. В том числе и о когорте БРИТАНСКИХ ПРИНЦЕСС, которые ушли из игры, но посты то остались...Мирцелла, Вергилия...кто там ещё?

Насчет покровительства Гвин — см. крайний пост Эшфорда. Фонд культурного наследия — организация внеполитическая, но богатая и влиятельная.

0

95

Clovis la Britannia, Ваше Высочество, я должна вам признаться: я давно хочу... Вас искупать в лечебно-грязевой ванне!!! :angry:

Нет, не то... *откашлялась* Ваше Высочество... Я вас не люблю, я вас - ненавижу! И когда я увидела вас впервые, я поняла... Что ваш лик давно нуждается в косметике!!!

0

96

Комментарии по прошлому флуду.

Vladimir Makarov
Уважаемая Элис, а вы, прежде, чем писать сообщение,  не задумались над тем, что фамилия была заменена не просто так?

Ув. Vladimir Makarov, люди просто желают присоединиться к мироописанию Кода. 8-)
Эшфорд тоже желает.

Vladimir Makarov
Интересно, а моих покойничков из Абу-Даби уже похоронили, или ещё до конца не успели? х)
Alex Cross
Vladimir Makarov, фиг его знает. Наверное, наскоро закопали.

Причем хоронили с заливкой цементом, судя по жутчайшей токсичности "гадюки".

смутные сомнения

Хотя "меня терзают смутные сомнения"(С) насчет того, что все 20 тысяч покойников на совести газа. Хотя если учесть сильную смертность отравленных, но все равно раненных и легко пораженных всегда будет больше убитых, да и емкостей было немного как на большую площадь города, учитывая и "розу ветров" и испарения.

Clovis la Britannia
Да не надо про Синдзюку, что ты. Мелочь же, давно забыть надо. К тому же, там был весомый повод. Опасный газ. Просто не было иного выхода! Уверяю)

  Бесполезно, принц. Ренли уже получил обстоятельные доклады по происшествию 10 августа. Четвертый это вам не охваченная  местью вперемешку с ослепляющей гордыней Британская Ведьма, положившая на админресурс и расследование.

#p127611,Arthur Wellesley написал(а):

И где ваши ками теперь?

С учетом того, что британцы явно активно бомбили синтоистские храмы ( в Токио 2010 точно), то ками спрятались по пещерам в страхе перед Львом и Змеей.

Отредактировано Рубен К. Эшфорд (2016-10-14 20:02:43)

0

97

#p127643,Рубен К. Эшфорд написал(а):

С учетом того, что британцы явно активно бомбили синтоистские храмы ( в Токио 2010 точно), то ками спрятались по пещерам в страхе перед Львом и Змеей.

1:0 в пользу Британии!
Угадайте что я сейчас качаю? Правильно, GTA, мать его, Vice City

0

98

#p127644,Arthur Wellesley написал(а):

Угадайте что я сейчас качаю? Правильно, GTA, мать его, Vice City

Извращенец ты мой /обнял/

0

99

#p127643,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Ув. Vladimir Makarov, люди просто желают присоединиться к мироописанию Кода.

мы кстати по поводу собственности в Британии обсуждали, не хотите почитать наработки?

0

100

#p127647,Vladimir Makarov написал(а):

мы кстати по поводу собственности в Британии обсуждали, не хотите почитать наработки?

С удовольствием. В скайпе или...?

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 062. Белая магнолия