По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn V. Strife » 22.11.17. На его месте мог бы быть я


22.11.17. На его месте мог бы быть я

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Дата: 22.11.2017
2. Время старта: 11.00
3. Время окончания: 12.00
4. Погода: 22°С, ветрено.
5. Персонажи: Ренли ла Британия, Одиссей ю Британия
6. Место действия: Пендрагон, дворец Варвик (резиденция Габриэллы Британской и ее сыновей)
7. Игровая ситуация: Прежде чем собираться в Китай, Ренли должен переговорить с братом, которому тоже предстоит туда отправиться - снова. Только готов ли Одиссей?
8. Текущая очередность: Ренли, Одиссей

Созданный мной эпизод не влечет за собой серьезных сюжетных последствий. Мной гарантируется соответствие шаблону названия эпизода и полное заполнение шапки эпизода на момент завершения эпизода

0

2

Работы и было немало, а предстояло еще больше. Ренли облокотился на подоконник, смотря вниз, на парк, который помнил с детства. Дворец Варвик был его домом, местом, где он делал первые шаги, и вот теперь - возвращение. Конечно, он не был уверен что жить будет здесь, однако бывать - часто. Интересно, понравится ли тут Кассандре? Найдет ли она в Пендрагоне хоть что-то хорошее, компенсирующее пропитанное ядом интриг общество?

Несмотря на все радости детства, Ренли помнил, как задыхался здесь сразу после произошедшего с Наннали, и как даже кошмарный тренировочный лагерь "Морских Котиков" стал местом, где дышалось легче. По крайней мере, там за обиды рассчитывались ударом в челюсть, а нож в спину приберегали для врагов на поле боя. Совсем не как в Пендрагоне. "Опять кошмары, Котенок? Держи сэндвич, с кухни уперла." Сашка Уоллер, его друг и напарница - только она была способна так разбудить Ренли, которому опять приснилась зовущая его на помощь Наннали. И ведь помогло. Было жестко и трудно, но честно. Но теперь он сам согласился на другое поле боя, где придется делать то, что вызывало отвращение и терпеть тех, кого  готов убить.

Правда, текущий вопрос предполагал общения с тем, кто, как и Ренли, не стал подобным другим здесь. Правда, не имел и силы, чтобы как-то повернуть ход событий. Только вот теперь Одиссею придется изменить отношение к жизни, потому что деланного не воротишь и другого мужа у китайской принцессы нет.  Так что не умеет - научим, не хочет, заставим. Жаль что нет пары месяцев на то. чтобы устроить брату "каникулы" у сержанта Зима - Ренли свято верил в целительную силу британской армейской подготовки, но увы, не всегда можно ее применить. Поэтому просто передал Одиссею приглашение заглянуть на чашку чая. Правда, учитывая серьезность разговора, может дойти и до чего покрепче.

Одиссей. Среди старших выглядел белой вороной с его честностью и даже наивностью. Правда, это и привлекало - с ним было легко дружить и он был добр к младшим, а за отсутствием серьезных дел находил для них много времени. Неудивительно что Ренли привязался к нему в раннем детстве, а в позднем - даже защищал от излишне жестоких шуток со стороны остальных. Младший, защищавший старшего, это выглядело странно, но было. Сейчас принц понимал причину. Они были похожи. Просто Четвертому  перепало немного больше талантов изначально и повезло с матерью и наставниками. Принц остался добрым и порой слишком мягким, но все же отрастил зубы и когти, которыми мог свое право на доброту отстоять, причем жестоко. А вот Одиссей - нет. Но Ренли не разочаровался в брате из-за этого. В конце концов, Одиссей все же не покатился по наклонной, оставаясь хорошим человеком. А это значило, что определенная сила воли где-то есть.

Вышло так, что они не виделись с тех пор, как Ренли отбыл в Одиннадцатый Сектор. А ведь именно за эти месяцы жизнь обоих изменилась всерьез. Одиссей попал в раздираемый гражданской войной Китай, Ренли и вовсе пересмотрел многие взгляды на жизнь и будущее. И вот теперь пора поговорить.

Когда брат вошел в кабинет Ренли - прекрасно знакомый по прошлому, полный картин, моделей кораблей и книг, а теперь пополнившийся кучей документов и экранов, напоминая немного военный штаб - принц обернуля от окна и подошел к нему:

- Здравствуй. Много времени прошло, верно? - Ренли не терпел формальных поклонов и просто крепко пожал Одиссею руку, - Как дела?

Все же казалось, что они расстались чуть ли не вчера и несмотря на усталость, принц улыбался, как всегда. Также он улыбался и в прошлые годы, убеждая, к примеру, Юфи, что очередная рана просто царапина. А ведь оба брата с последней встречи успели жениться по воле вышестоящих и влипнуть в истории...

+5

3

Стук. Войдя в кабинет и кратко пожав протянутую руку, Одиссей оглядел хозяина кабинета. Ну нельзя же так зарабатываться! - мысленно упрекнул его Одиссей. На самом деле, у самого старшего ребёнка в семье есть свои преимущества. Например, можно видеть взросление младших. Можно радоваться за них. Можно их баловать. А можно очень скучать: - Здравствуй. Не могу поверить, что видел тебя так давно.

- Дела... сам знаешь. Всё так сложно, - покачав головой, Одиссей задумчиво посмотрел на стопки документов.
В резиденции было тихо. Стук. В последние месяцы жизнь во дворцах кипела всё сильней: смерть Кловиса, появление Наннали, тревожные новости... но в резиденции Габриэллы сегодняшним утром время как будто замерло. Стук. Прошло много лет со времён, когда Одиссей часто виделся с Ренли. С того момента, как Ренли стал военным, от него ожидались лишь редкие визиты в Пендрагон. По иронии, именно этот младший брат никогда не становился одной из главных целей пересудов высшего общества. До этого визита.

По крайней мере, ему так сказали. Если Одиссея спрашивали не о самочувствии его жены, то точно о Ренли. Ещё о воскрешении Наннали, о понижении Шнайзеля. Но с новой-старой сестрёнкой ему удалось встретится лишь мельком, а спрашивать о Шнайзеле можно только у Шнайзеля. Вот и получалось, что единственным вопросом, на который Одиссей точно мог ответить был вопрос о Ренли. Одиссей в тонкостях политики брата не очень разбирался, но раз уж тот прекратил гонятся по морям, то он был рад за него. Ренли нашёл время на чай и этого должно быть достаточно.

- Рад тебя видеть, - Заметив, что молчание затянулось, Одиссей улыбнулся. - Но мог бы хоть вспомнить, что я не так рано встаю как ты.

Отредактировано Odysseus eu Britannia (2017-02-27 03:21:59)

+3

4

- Я последний раз был тут месяца три назад, но чувствую, словно прошло лет десять. Слишком уж много всего. - Понимающе кивнул Ренли. Это уж точно. Особенно на фоне того, что здесь, во дворце, мало что менялось все это время, в то время как там, где находился Ренли, события неслись вперед, сломя голову - особенно сейчас. Из-за этого в возвращении в консервативную атмосферу семейного гнезда было что-то хоть немного успокаивающее, путь и не на первый взгляд. Конечно, жизнь не перестала от этого лететь вперед быстрее, но часто человеку хватает ощущения, что что-то остается на своем месте. Бедняга Одиссей, его-то к такому вряд ли готовило. Снова все то же отличие, принципиально важное - Ренли привык противостоять  окружающей реальности, а вот его брату пришлось туго, когда он оказался в центре страшных и неконтролируемых событий.

- Как и я. Хорошо что ты не пострадал в той переделке. Рано? Если бы. Лучше я умолчу о том, когда встаю. С момента объявления на балу вся Британия претендует на мое свободное время. - Усмехнулся Ренли, - Теперь начинаю понимать, почему Шнайзель был таким, а Корнелия поспешила передать кресло премьер-министра мне.

Он предложил Одиссею кресло и вызвал Алисию, сообщив, что пришло время для чая, мимолетно подумав о том, что Одиссею не помешает обзавестись кем-то из коллег горничной Ренли. Учитывая перспективы, Одиссей теперь нуждается в охране больше, чем когда бы то ни было. Особенно в такой, которая не на виду.

- Извини, с Кэсси я познакомлю тебя позже, сначала поговорим. - Нетрудно  было заметить, что Ренли имя своей супруги  уже успел сократить до уменьшительного, да и говорил о ней с теплом, - Вот уж не думал, что так рано женюсь, но все к лучшему. Если бы не Наннали, можно было бы только радоваться. Впрочем, в ЮАР  ей безопаснее и никто ее не обижает.

Он вздохнул и перешел к главному, выждав только, пока вошедшая в кабинет Алисия нальет им чаю:

- Что ты думаешь о Китае? Нам придется исправлять там все и без тебя не обойтись.

+3

5

- Это было ужасно, - пожаловался Одиссей. Та ситуация была такой вопиющей, что у него даже пропал аппетит. Другое дело, что всё могло кончится куда хуже. Та поездка в Китай стала худшим воспоминанием в его жизни: побег сквозь кричащую толпу, неясный шум, весь окружающий кошмар. И это даже не вспоминая о предшествующих событиях! Он совершенно не понимал, ради чего его тогда звали и почему не сработал приказ не стрелять.

Нельзя сказать, что после этого что-то в жизни Одиссея что-то поменялось. Единственным, что он приобрел после того случая стала привычка смотреть новости из Китая. Едва проснувшись, он включал военные сводки. Это действительно было не в его характере. Одиссей вспоминал Тяньцзы, Императрицу, свадьбу. В тот раз... чего он действительно хотел? Хотел ли он помочь той девочке что-то сделать? А получилось бы у него?

- Не страшно, позже так позже - Стремительные свадьбы половины Императорской семьи выглядели чем-то необычным, но Его Высочество Посредственность едва вспомнил об этом. Одиссей зацепился за слова о Наннали и нахмурился. Он не слишком верил в слухи о сестре. Увидев искреннее волнение Ренли, он испытал огромное облегчение. Это значило, что его маленькая сестрёнка всё ещё его маленькая сестрёнка, а не страшная безногая жаба, которой ему её представили. Несмотря ни на что, Ренли всё же её нашёл.

Одиссей слышал о них, о войнах, ведущихся где-то там, кем-то там, но это было так далеко, что он забывал об следующий день. Это было где-то в ином мире, бесконечно далёком от балов и его тётушек. Отголоски страха снова пробежали по его коже. Нет, если брат справился с поисками принцессы, то, может, он и с Китаем справится. Одиссей вздохнул и отпил чая:

- Если ты считаешь, что так будет лучше.

Отредактировано Odysseus eu Britannia (2016-10-12 02:11:47)

+5

6

Ренли кивнул - видевший войну не раз, причем нередко в самых жестоких ее формах, он  мог представить, что творилось в Китае и насколько могло быть страшно тому, кто не знал, с чем имеет дело и как действовать. Страх тем больше, чем меньше человек контролирует ситуацию, а у Одиссея шансы на контроль были близки к нулю, учитывая творящийся хаос. Даже Маррибелл пришлось нелегко, да и сам он не факт что справился бы с происходящим. Но слишком ударяться в такие воспоминания тоже не стоило.

- Думаю, она тебе понравится. Ты ведь никогда не не относился к небританцам предвзято, а Кэсси ценит искренность... С которой здесь у большинства проблемы. - Принц  действительно беспокоился за жену, которой предстояло осваиваться в Пендрагоне, где нет ни свободы ЮАР, ни относительно домашней атмосферы окружения Ренли в Одиннадцатом секторе. А Одиссей вполне мог безо всякой задней мысли стать ей другом. Принц невольно улыбнулся, понимая, что брат, как бы там ни было, жействительно был для него не обузой, а поддержкой. Свобода от недоверия и слежения за каждым словом в Пендрагоне была редкой ценностью. А в Китае?

- Да. Тамошние люди отчаялись, потому и бунтуют. Им нужны вера в то, что их не бросят - Британия в том числе. Ты ведь их Император, а там это дорогого стоит и малышке Тяньцзы не помешает защитиник. Думать не хочу, как ей там тяжко - народ надеется, политики и военачальники хотят ее использовать. Еще и подстрелили сукины дети из своих же - уж поверь, это страшно. А у нее никого близкого нет. - Принц нахмурился, понимая, что пожалуй, даже смягчил краски, но Одиссей поймет, - И я теперь не смогу поехать туда надолго и навести порядок. Но с тобой там будет Маррибелл, ты же знаешь что она всегда даст верный совет. На этот раз я тебя не отпущу без соответствующей охраны и вообще - дадим тем, кто туда лезет, такой урок, чтобы запомнили надолго.

И неожиданно для себя, добавил:

- Жаль что Шнайзель не с нами. Как бы там ни было, он умел решать такие головоломки, а из меня политик так себе.

+1

7

Одиссей улыбался. Его брат нашёл себе даму по сердцу, даже если не сердца, то именно по сердцу. Искренность... Если для кого и не стоял вопрос искренности, то это для Одиссея. Если вспомнить, были люди, которые ему вечно говорили никому не доверять, сразу всем или по определенным спискам. Он сомневался, но слушал. И первый прав, но говорит не разговаривать со вторым, и второй вроде прав, но говорит не слушать первого. И самая умная права, но шепчет, что те двое сговорились. Он тогда так запутался.

Первый принц не был болтуном, поэтому не так много людей стремились с ним разговаривать. Как человек, многим, он казался чересчур скучным, да и как Императорской сын не преуспевал во вдохновляющих речах, произносимых с экранов. Даже в разговорах за чаем, а не на официальных приёмах, он мало что мог сказать о политике. Между тем, Ренли, это кажется вовсе не тяготило. Брат легко находил то, в чём мог положится на него:

- ...Я помогу ей. Обещаю, - На самом деле Одиссей и сам не знал, кому именно он обещал помочь. Даже если задавать ему вопрос, то ответ можно рискнуть не услышать. Какой "ей"? "Кэсси", уже заочно проникнувшись симпатией к человеку, о которой Ренли так мягко отзывался? "Тянцзы", его собственной юной жене, к которой он уже успел проникнутся восхищением? Всей Китайской Федерации?

- Шнайзель,  - неуверенно посмотрев на Ренли начал он, - не верю, что он так мог, эээ,  "проиграть" - старательно выговорил Одиссей. Именно так Шнайзель всегда говорил ему, любым словом и жестом: "Я не проиграю", "Видел этот ход?", "Вот так победы и строятся", "Знаешь...",  - Ты же его знаешь. Когда он в последний раз... нет, было ли что-то подобное хоть когда-то? - в волнении произнес Одиссей.

Отредактировано Odysseus eu Britannia (2017-02-27 03:20:24)

+2

8

- Спасибо. - Искренне. Ренли уверен в том, что Одиссей действительно сделает, максимум - надо будет подсказать что-то потом, но для того рядом будут люди, которые не позволят Одиссею попасть в беду - такие явно есть в его окружении, а уж Ренли точно постарается, чтобы их стало немного больше, ведь за своих он хотя бы в чем-то может быть уверен. Посоветовать тете Джоан, что братику не помешала бы действительно квалифицированная горничная? Возможно, тут она уже постаралась и тогда хотя бы личная безопасность Одиссея не внушит беспокойства. Да. Если Четвертый хочет защитить семью, он должен использовать ее сильные и слабые стороны, даже если порой это звучит цинично. Одиссей должен стать его опорой, пусть даже многие посмеялись бы над подобной идей - а зря. При всем нежелании Одиссей влезать в это все, он нес статус и полномочия Первого Принца и если до сих пор не совершил фатальной ошибки, то значит, или он сам не так прост, или есть кому помочь. А теперь у него будет еще и Ренли, который не бросит брата в этой яме со змеями - кажется, это уже британская традиция, кидать в таковые всех кого можно.

- Думаешь, кто-то вообще знает Шнайзеля? - Не без грустной иронии заметил принц в ответ на слова Одиссея, попавшие, в общем-то, в точку. Он и сам до сих пор испытывал крайне противоречивые чувства относительно падения Шнайзеля, начиная от собственного отношения к этому, колебавшемуся между долей злорадства в отношение натворившего немало крайне неприятных дел брата и братским же сочувствием, показывающим, что даже при  намерении Ренли выпотрошить Шнайзеля лично, принц все же не до конца вывел его из состава своей семьи. И заканчивая, кстати, чем-то инстинктивно-параноидальным "что-то тут нечисто" чувством. Спасибо, дедушка Рубен, вы с Уоллером из меня еще политика вырастите.

- Меня это тоже тревожит. Он - и пропустить такой удар? - Честно усомнился Ренли, - Скорее уж удар был из тех, что сносят с дороги. Сверху, а не снизу. Понимаешь, о ком я. - Все понимают и все чего-то подобного ждали так или иначе, просто мнения разделялись, кому и за что достанется. Многие, к примеру, Ренли такую участь пророчили за его выходки - но нет. По крайней мере, пока нет.

- И это мне не нравится, потому что может довести Британию до беды. Понимаешь, уже не тебя или меня, а нашу Родину. - Вздохнул Ренли, прекрасно осознавая, что при таких ставках его личные счеты со Шнайзелем выглядят смешно, - Я сделаю все, чтобы этого не случилось, но придется поработать и рискнуть. И я спрошу - ты мне поможешь как Первый Принц? Кроме шуток, твое слово понадобится, чтобы сделать необходимое.

0

9

- Мне кажется, ты преувеличиваешь. Ну какие у Британии беды... - на этом моменте Одиссей осёкся. Мнению Ренли он доверял, и даже несмотря на то, что сейчас слова брата выглядели просто смешно, от него и от его слов также нельзя было просто отмахнутся. Поставив чашку, Одиссей задумался. Даже он понимал, что переизбыток работы ведёт к паранойе. Бедная тётя Ифтима тоже видела вокруг одних врагов, но она в своё время не нашла достойной поддержки. Работала всё больше и больше, всё больше и больше, вот и свело её это в могилу.

Одиссей не хотел такой судьбы брату, так что вопроса помогать или не помогать для него не стояло. Если для Ренли это важно, то и для него тоже. Однако, отвлёкшись на последние слова Ренли, Одиссей не увидел подоплёку высказывания о Шнайзеле, - Отец? При чём здесь отец? - нахмурился Одиссей, но не стал заострять на этом своё внимание и с куда большим удовольствием кивнул Ренли:

- Не люблю я всякие конфликты. Но я знаю, что ты не будешь волноваться по пустякам. Раз всё так, как ты говоришь, то я с тобой. Пусть я и не знаю всего, но, как Первый Принц, даже без таких напоминаний, если я могу чем-то помочь, то помогу, - и, выдав такую нехарактерную для себя длинную речь без бумажки, замолк. Одиссей мог лишь надеяться, что это хоть немного поможет тому, ради кого он переступил через себя и постарался донести свои мысли.

И, улыбнувшись брату, развеял серьёзность момента, - ...Только, мне кажется, или это я у тебя должен был просить помощи, а не наоборот, - Если бедственность положения Британии была под сомнением, то положение Китая действительно выглядело очень печально. Даже если его безопасность была обещана, зная, что там происходит, он догадывался, что возвращаться придётся туда, где всё стало ещё хуже, чем было в прошлый раз.

-Кстати, я тебя ещё до сих пор не поздравил с новой должностью. Премьер-министр звучит солидно.

Отредактировано Odysseus eu Britannia (2017-03-01 04:57:03)

0

10

- Большая Империя - большие проблемы. - С грустной иронией заметил на это Ренли, - Пока что есть шансы это сдержать, не растеряв то, чего Шнайзель и его команда добились.

К счастью, Одиссей ему действительно доверял и не требовал дополнительных доказательств, а Ренли не было необходимости врать и влезать в запутывающие собеседника детали. Нагружать Одиссея слишком многим было и неоправданно, и просто не по-братски, на него и так свалилось больше, чем он мог ждать. Впрочем, как и на Ренли. Так что поддержка была на деле нужна им обоим. Принц действовал, полагаясь одновременно на эмоции и разум - только так можно было надеяться создать какую-то основу для лучшего будущего в своей же семье. Он отдавал себе отчет в том, что не все поймут, не все оценят и не все присоединятся - но Ренли сделает все возможное, чтобы свести число таковых к минимуму.

- Рад, что ты со мной, брат. Я сообщу, когда твоя поддержка понадобится и введу в курс дела. На меня можешь рассчитывать, подготовкой твоей поездки в Китай займусь лично. Нужно будет усилить твою личную гвардию, чтобы она могла обеспечить безопасность в полной мере и ничего подобного покушению на Тянцзы или похищению Мирцеллы не произошло больше. - На деле, тут скрывался определенный подвох, которым Ренли не стал усложнять жизнь Одиссею. Загнать в Пекин полноценное британское военное подразделение обычного типа будет близко к нарушению договоренностей и создавать напряженность. А вот личная гвардия Императора - совсем другое дело, ибо так положено. Китайцы ценят традиции, верно?

- Спасибо. Уж поверь, еще летом у меня и в мыслях не было, что я взлечу так высоко. Я-то думал что это будет просто поездка в Одиннадцатый Сектор, но сам знаешь, что вышло. - Усмехнулся принц, - И не все было так уж плохо, как может показаться. Смотри на Китай также. И... Береги себя, Одиссей.

+2

11

Как у первого отпрыска Императора, у Одиссея всегда был кто-то обеспечивающий его безопасность (первый состав будущей "Дельты" собирала ещё его покойная тётушка). Он не привык к решению бытовых вопросов, и был только рад избавится от них. К тому же, необходимость в усиления охраны после инцидента с подразделением «Дельта» действительно была. Ему рекомендовали озаботится решением данной проблемы в кратчайшие сроки и предложение Ренли было как нельзя кстати.

Как любой британец, он привык доверять своей армии, а как старший брат - своему младшему. Из того, что ему советовали, он слышал главное — вряд ли возможно решить проблему, собрав новый элитный отряд. Кажется, то ли из-за каких-то страшных слухов, то ли из-за невозможности быстрого обучения… Дальше он не слушал и просто на всё согласился:

- Делай что тебе нужно.

В новых секторах Британии было не так спокойно, как в столице. Злосчастный Одиннадцатый стал приобретать плохую репутацию среди высших кругов общества из-за регулярных атак террористов. Впрочем, по той же причине эти острова привлекали любопытных к обсуждению их судьбы. Из сплетен Одиссей точно знал две вещи: что назначение генерал-губернатором Ренли было глобальным провалом Британии и что назначение генерал-губернатором Ренли было великим успехом Британии. Но Сектор это всё так же Британия, в которой всё работало так же, как он привык. В Британии обезумевшие фермеры не штурмовали дворцы.

Одиссей встал с кресла и со вздохом взглянул в окно. Нет, не штурмовали. Хотя, террористы… У них ведь есть оружие. Тогда почему брат говорит, что там всё было «не так уж плохо»? Может, всё дело в самом Ренли? Может, он сможет увидеть в Китае то, что Одиссей не видел за своей свадьбой и последующими трагическими событиями.

- Летишь в Китайскую Федерацию? - вопросительно уточнил Одиссей, - Ты ведь расскажешь мне в следующий раз, что ты увидел? О моей жене… О юной Тянцзы? - попросил он Ренли, - И себя-то береги не меньше.

Отредактировано Odysseus eu Britannia (2017-03-06 02:59:53)

+2

12

Ренли уже обдумывал детали и раньше. Поводов для сомнений было немало, но были и методы их решений - например, охранное крыло "Мерроу", часть которого защищала Юфи до воссоединения со старым составом охраны, а потом в него должна была влиться. Прислуга от тети Джоан. И в силу статуса Одиссея можно выделить ему отряд "Стражей" - уж эти-то надежны до предела. Увы, с "Дельтой" все не очень хорошо, но и тут можно многое поправить -  с пользой для всех.

- Положись на меня. - Кивнул он. Да уж, хоть одно дело, в котором принц действительно разбирался без опасений совершить ошибку просто по незнанию. Таких людей он умел находить и подбирать, сколачивать из них команды и подразделения, он сам, что уж тут, был одним из этих людей долгое время, да и сейчас во многом оставался таковым, просто на другом боевом посту. Но раз научившись мыслить как солдат, ты сохранишь эту возможность надолго, если не навсегда.

-Да, в ближайшее время, будет что рассказать. Не волнуйся, ты же знаешь, что я обязательно удостоверюсь, что с моей сестрой Тяньцзы все хорошо. - Тут принц немного лукавил, многое из того, что его там ждет, вряд ли стоит напрямую рассказывать Одиссею. А может как раз и стоит. Их ждут тяжелые времена и Первому лучше бы поскорее это понять. Каждый из них может пасть - так или иначе. И вот тогда оставшимся понадобятся все силы.

- Я умею выживать, Одиссей. Не беспокойся. - Он улыбнулся своей привычной улыбкой с верой в то, что все действительно будет хорошо. Встреча с Одиссеем вернула принцу немного веры в свое дело, в свою семью, да и просто во что-то хорошее в людях. Это, в итоге, напоминало маятник, который жизнь медленно, но верно пытается двигать в обе стороны, причем чуть ли не каждый день. Если братья о чем еще и говорили, то уже не о политике или проблемах, а простых, жизненных вещах - это тоже важно. Важно не забывать, что есть семья и дом - и не все там плохо.

Эпизод завершен

+1


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn V. Strife » 22.11.17. На его месте мог бы быть я