1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Одиссей ю Британия, Его Высочество Посредственность.
2. Возраст, дата рождения
33, 01.04.1984
3. Сторона конфликта, профессия
СБИ, Кронпринц Священной Британской Империи, Принц-консорт Китайской Федерации.
4. Личные данные
- Рост: 200
- Вес: 105
- Цвет кожи: белый
- Цвет волос: русые
- Цвет глаз: голубые
- Национальность: британец
- Особые приметы: борода
- Типичная одежда: серый мундир с золотыми узорам и эполетами, на груди фиолетово-синий камзол, серые брюки и чёрно-фиолетовые ботинки с острыми носами
- Словесный портрет
Внешне Одиссей копия своего отца в молодости, но безвольное выражение голубых глаз не дало бы их спутать даже на портретах. Мягкие черты лица, ещё не тронутого резкими морщинами. Широкие брови, золотистая бородка и причёска, не менявшаяся уже 25 лет. Даже высокий рост не в силах сделать его величественней.
5. Характер
Лишённый зачатков самостоятельности в детстве и разбалованный в юности, Одиссей мягкий и легко управляемый человек. Мужчина не склонен брать на себя ответственность, но в ответ на просьбу окажет посильную помощь,  чем все и пользуются. Во многом неспособен решить даже свои проблемы. Легко теряется в нестандартных ситуациях. Привык проводить дни в праздности, не имея тяги ни к физическому, ни к интеллектуальному труду. С трудом идёт на конфликты, поэтому совершенно добродушен.
Бесхребетен, собственное мнение не отстаивает, а обращается к чужому. Никогда не замечает, что его беззастенчиво  используют. В юности одолжил крупную сумму денег, каким-то образом оказавшуюся у него на руках. Сильно расстроен, что её до сих пор не вернули.
Очень расположен и к принцам-принцессам со стороны отца, и к родне Антиклеи. Прощает и презрение со стороны отца и подхалимаж со стороны матери (ту часть, что вообще замечает). Имеет большой круг знакомых, каждого из которых считает своим другом. Хобби и вредных привычек не имеет.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Не имеет.
- Боевые навыки
Может более-менее отмахаться от заведомо более слабого противника, благодаря физической крепости и здоровью.
- Профессиональные навыки
В навыках управления государством, тактики и стратегии особых успехов не достиг. Теорию Одиссею преподавали, но из-за особенностей характера знания на практике не применялись.
- Знание языков
Английский.
- Особые навыки
Не имеет.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Нет таких.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Какой-то особняк от родни матери, но Одиссей не интересовался.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Нет.
8. Биография
Одиссей - первый сын, бывшего в то время принцем, Чарльза, рожденный от женщины, единственным достоинством которой была ее влиятельная семья. Антиклее ю Британия свой собственный сын надоел лет через пять после рождения. С тем он и остался предоставлен слугам.
В следующий раз о нём вспомнили спустя шесть лет,  в одиннадцать лет отправив на воспитание к тете. Тётя Ифтима была старше матери Одиссея почти на семнадцать лет и к тому времени уже являлась фактической главой семьи, как раз после смерти своего мужа, известного генерала. За Одиссея женщина взялась с особенным удовольствием, раскритиковав свою сестру, должным образом не воспитавшего «Будущего Императора» (по мнению тети). Подавленный авторитетом взрослого, Одиссей проявлял усердие в учёбе, но ни талантов, ни характера проявить не смог. За что был лишен права на свободное время и какие-либо увлечения. Так, с переменным успехом,  в трудах прошли ещё восемь лет.
Изрядно поблекшая и растерявшая всю славу семья встретила его у могилы Ифтимы. Из-за тяжёлой болезни тети, под давлением долгов Антиклеи и нескольких рискованных финансовых сделок жернова высшего света перемололи некогда блестящую фамилию, прокатившись колесом по всем, кто представлял из себя хоть что-то. Единственным козырем мамы Одиссея оставался он сам. Лишённый правильных представлений об окружающем мире, он стал удобной марионетки в руках своей не очень умной матери и её не очень умной родни, а так же Императрицы Габриэллы, Второго Принца Шнайзеля и всех остальных, кто нашёл способ использовать его в своих целях.
В конце сентября 2017 Одиссей женился на Тяньцзы по указке Второго Принца. Вскоре, из-за нестабильной ситуации в стране, почти сразу после женитьбы и покушения на свою юную жену, покидает Китай. Шнайзель, настаивающий на невмешательстве Британии во внутренние дела Китая, теряет своё влияние.
Связь с вами
Vk: thewhinge
10. Планы на игру
Четко прописанные планы и идеи по взаимодействию с событиями игры и другими персонажами. Строго по согласованию с администрацией форума

Отредактировано Odysseus eu Britannia (2016-09-22 18:25:59)