По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn VI. Turmoil » 03.12.17. От утраты до обретения - один шаг


03.12.17. От утраты до обретения - один шаг

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

[npc]85[/npc]

То, что Малолин знал Руслану, оказалось приятной неожиданностью, если бы не информация о том, что с ней случилось. Ладно хоть не оставили без помощи, а если у них и правда такие врачи, то должна быть в хороших руках.  Для испытателя-пилота выйти из строя - хуже нет.

- Точно она. Будет случай - передай от наших привет. Тут вроде обычая есть - после того дела она вроде как одна из нас, раз дрались вместе. Да и просто человек хороший. - Он чуть улыбнулся, - Хоккайдо. Помню, та еще была история. Сорвали британским школьникам экскурсию, хотя как посмотреть. Вряд ли бы им такое зрелище специально организовали, да еще и с благополучным возвратом домой.

Про пикантные детали происходящего типа сентиментального Крестовского и отважной рыжей школьницы Устинов умолчал. Все одно в итоге разошлось по интернету, хоть и без понимания сути дела. Да и все хорошо, что хорошо кончается. Снайпер давно не придирался к методам, его устраивало, если не было лишних жертв.

- Смотрю, ты пока не обзавелся подругой, так что карты в руки. В смысле, заезжай еще в гости - у на тут невест хватает и как раз из этой категории. - Усмехнулся парень, подходя с Малолиным  к окошку выдачи еды, - А пока решай, насколько голодный.

Конечно, фронт не ахти какое место, но плотно поесть тут было что, а Ромка удовлетворился кружкой кофе и булочкой.

- В общем, как разберетесь со своими делами - сведи меня с вашим медиком. Ну и... Оставь надежный контакт, как на тебя выйти в случае чего.

Отредактировано Alex Cross (2017-01-04 17:07:11)

+1

42

[npc]144[/npc]

     Роман невольно рассмеялся.
     — Есть такое, — сказал он. — Я женат на работе. Но договорились, как-нибудь обязательно приеду. А привет Руслане обязательно передам, как до Москвы доберёмся...
     Когда разговор зашёл о еде, Малолин призадумался, а вернее — прислушался к тому, что говорил ему его желудок. И, кажется, он был чертовски зол, в подтверждение чего недобро заурчал.
     — Знаешь, я бы супчик горячий навернул с пюршекой. Да и чай в догонку. В такую погоду — самое то. Ведь ещё назад добираться, не знаю, сегодня или потом уже, у нас этот контракт условно бессрочный. Так что поел бы с запасом.
     Пока они дожидались обед, Роман быстренько нацарапал на попавшейся под руку салфетке свой электронный адрес.
     — Вот, держи, — сказал он. — Проверяю обычно перед сном, если сам никому не пишу, так что отметься при возможности. У вас тут как вообще с сетью и интернетом? И что у вас вообще тут на фронте за ситуация? Столкновения серьёзные? СМИ скуповато обо всём рассказывают, только в общих чертах.

     
Эпизод завершён

0


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn VI. Turmoil » 03.12.17. От утраты до обретения - один шаг