По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 056. Летнее время


Флуд 056. Летнее время

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

http://s0.uploads.ru/759iG.jpg

+4

941

Ohgi Kaname, Ты кажется не читал про одну деталь... А ведь вам потом как-то объяснять Кагуе, почто ОЧР ее доброго дедушку Кирихару скормил акулам и выложил видео на ютуб)

Отредактировано Renly la Britannia (2016-07-25 22:48:23)

0

942

#p118067,Ohgi Kaname написал(а):

А вообще - Ренли, Кловис. Давайте по профилю работайте, а? Зачем церковь? Прогулка на круизной яхте вдоль побережья Майями! И всю родню позовите! Вууууху, тусовка в честь новой яхты Ренлика, только что спущенной на воду! Семейка, запрыгивай на борт, отмечаем!

Хм... Да, хорошая идея. Посадить всех на яхту и подорвать её. Мне определенно нравится!
А потом остаёшься единственным наследником. Идеально. По крайней мере единственным из тех у кого больше всего прав на престол.

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-07-25 22:46:48)

0

943

#p118068,Renly la Britannia написал(а):

Кирихару скормил акулам и выложил видео на ютуб)

Это сам с братом договаривайся, это ты ж с ним на короткой ноге. Пусть Кирихарой займётся он - что тебе стоит попросить-то его?

0

944

#p118068,Renly la Britannia написал(а):

Ohgi Kaname, Ты кажется не читал про одну деталь... А ведь вам потом как-то объяснять Кагует, почто ОЧР ее доброго дедушку Кирихару скормил акулам и выложил видео на ютуб)

Мне казалось хорошей идеей устранить вообще весь дом, но можно и так. Возможно, даже выгоднее и лучше выйдет)

0

945

Ohgi Kaname, Мы просто сделаем это в форме ОЧр, а на видео еще и заработаем. Потом выручку пожертвуем сироткам Китая)

0

946

#p118072,Renly la Britannia написал(а):

Ohgi Kaname, Мы просто сделаем это в форме ОЧр, а на видео еще и заработаем. Потом выручку пожертвуем сироткам Китая)

Можно попробовать. Если повезет, Китай сотрудничать захочет. И будет поддерживать хоть как-то СБИ.

0

947

#p117914,Tianzi написал(а):

Любимая книга

О, а я вот сейчас читаю, пока ещё 2/5 всей серии прочитано, судя по страницам в планшете. Да, у меня одним куском все книги)

0

948

Хмм... Не нравится мне это. Убивать своих родственников ради какой-то мелочи, как власть. Мы всё равно все уйдем на тот свет и там у нас ничего, кроме списка грехов, не будет.

*подменяет бомбы на "взрыв-пакеты" - один "пакет" убивает десятки аристократов*

0

949

Никого нет... Спокойной ночи всем!

*ушла спать*

0

950

Кимбли почитал флуд
Кимбли подавился

0

951

#p118075,Элис написал(а):

один "пакет" убивает десятки аристократов

Пакет Яровой он такой

+2

952

#p118041,Sumeragi Kaguya написал(а):

Э, э, тебе ещё за Кагуей хвостиком бегать >.<

Моя милая принцесса, бегать должны ЗА вами.)

0

953

#p118078,Ральф написал(а):

Пакет Яровой он такой

Просто в голосинушку.

Maya Bayern, принцесса скинула мне в лс шаблон. Осталось только скоординировать с твоим расписанием.

0

954

#p118080,Nunnally vi Britannia написал(а):

принцесса скинула мне в лс шаблон. Осталось только скоординировать с твоим расписанием

Принцесса даром времени не теряет. Уже сцапала х)

0

955

доброго всем утречка //_^

Свернутый текст

http://i99.beon.ru/25.media.tumblr.com/08b3ba9a2f5aaf341954e82ebe13c502/tumblr_n0sphrrme91rflk6co1_500.gif

0

956

Maya Bayern, х)

Nicolas Holt, доброго)

Парадокс: что 8 часов спишь, что 3 - один фиг тяжко просыпаешься и вырубаешься в автобусе.

0

957

Nunnally vi Britannia, /зевает с риском вывихнуть челюсть/

0

958

Nunnally vi Britannia, а у нас всю ночь псина этажом выше завывала...
и вот когда вставать пора, она затихла:/

0

959

Maya Bayern, /зевает в ответ/ дааааа

Nicolas Holt,  зараза какая /назевала на ника/

0

960

Гутен морнинг

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 056. Летнее время