По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 056. Летнее время


Флуд 056. Летнее время

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

http://s0.uploads.ru/759iG.jpg

+4

921

#p118045,Nunnally vi Britannia написал(а):

райская школа? хд

Вполне возможно.

#p118045,Nunnally vi Britannia написал(а):

а, не играла на эпизодичках?

Именно. Посмотрим, наверное понравится.
Меня воодушевляет то, что вы как-то уже почти пять лет выжили. Вряд ли рухнете от моего прихода :D

0

922

#p118044,Sumeragi Kaguya написал(а):

А, Р`Глор — одна из них? А то мне уж показалось что кто-то моего Чарльза забил, вы чего, если мне понравится, я его вторым персонажем возьму

Р'Глор - бог Света, ему приносят жертвы, сжигая людей. Утонувший Бог - бог моря, ему приносят жертвы, топя людей в море, акулы тоже сгодятся.)

Но назвать акулу Р'Глор... Спасибо за идею хДДД

0

923

Sumeragi Kaguya, обещаю, не рухнем хД

я тут немного в прострации.

0

924

Опять у меня интернет вырубили, т.е. точку доступа!

Sumeragi Kaguya, добрый вечер! *поясной поклон*

0

925

Элис, когда ты домой?

0

926

#p118050,Элис написал(а):

Sumeragi Kaguya, добрый вечер! *поясной поклон*

И вам того же ~.~ *Поклон головой, принцесса же*

0

927

Nunnally vi Britannia, в середине августа. Брат конфисковали у меня ноутбук (а я только на нём посты пишу через Microsoft Word).

Sumeragi Kaguya, рада познакомиться.
(до этого, прочитала посты во флуде)

0

928

Элис, ясно-понятно))

0

929

#p118035,Renly la Britannia написал(а):

Я искренне надеюсь, что окружающие не будут усугублять проявления в нем этой наследственности до стадии, когда он начнет приносить неугодных в жертву Утонувшему Богу. (Р'Глора закрепила за собой Тяньцзы)

Во имя Семерых, кругом еретики >_<
Нужна секта направление, которое будет разбираться со всякими там неверными и еретиками. А то всякие Утонувшие боги, Р'Глоры и прочая нечисть кругом.
Как так? Играешь священника/кардинала/монаха и кругом язычники, протестанты и мусульмане... Хочешь пойти за Новых богов - кругом Утонувшие, Огненные и прочие еретические боги.

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-07-25 22:14:36)

0

930

#p118056,Clovis la Britannia написал(а):

Во имя Семерых, кругом еретики >_<

Хм. А кто тогда будет поклоняться деревьям для полного комплекта?

Кстати да, братик, идея пригласить часть семейства в церковь и... Ну ты понял. Она мне нравится. Если подскажешь, как не пригласить туда тех, кто не заслужил - я в деле. А то много вы без меня навзрываете - либо церковь устоит, либо весь Пендрагон в разлом Сан-Андреас опустится)

Отредактировано Renly la Britannia (2016-07-25 22:15:50)

0

931

#p118057,Renly la Britannia написал(а):

Хм. А кто тогда будет поклоняться деревьям для полного комплекта?

Хм... Даже не знаю. Надо заявку делать, кто-то да явится!

#p118057,Renly la Britannia написал(а):

Кстати да, братик, идея пригласить часть семейства в церковь и... Ну ты понял. Она мне нравится. Если подскажешь, как не пригласить туда тех, кто не заслужил - я в деле. А то много вы без меня навзрываете - либо церковь устоит, либо весь Пендрагон в разлом Сан-Андреас опустится)

Церковь будет уже слишком заезженно (определенно многие вот-вот либо подобное на ролевых отыграют, либо уже успели)... Так что предлагаю выбрать что-то другое... Скажем, банкетный зал какой. Загородный домик...

Как вариант, загородная резиденция где-либо. И туда пригласить только тех, от кого нужно избавиться. Если не выйдет... Ну, наклепать Гор всяких и просто не выпускать тех, кому умирать не нужно) И списать все на ОЧР и их союзников.

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-07-25 22:24:10)

0

932

#p118058,Clovis la Britannia написал(а):

И списать все на ОЧР и их союзников.

У меня есть в хозяйстве форма ОЧР ^_^

0

933

#p118059,Renly la Britannia написал(а):

У меня есть в хозяйстве форма ОЧР

Так тем более! А мастера своего дела ещё поспособствуют привязать к этому "происшествию", скажем, "неугодные японские и/или китайские дома"... И все такое.

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-07-25 22:28:18)

0

934

Извините за отсутствие. Опять точку доступа отключили.

0

935

#p118061,Элис написал(а):

Извините за отсутствие. Опять точку доступа отключили.

Бывает, ничего страшного.

0

936

Извините за отсутствие. Опять точку доступа отключили.

0

937

Опять двойное сообщение...

Типичный детективный сюжет: собираешь в своем доме всех своих родственников и сбрасываешь им на головы  "взрыв-пакет" бомбу.

Мотив ясен: убрать всех конкурентов и заполучить всё наследство себе.

Отредактировано Элис (2016-07-25 22:36:01)

0

938

#p118064,Элис написал(а):

Типичный детективный сюжет: собираешь в своем доме всех своих родственников и сбрасываешь им на головы  "взрыв-пакет" бомбу.

Какой-то кровавый детективчик. Лучше уж переписать завещание на себя, убив владельца состояния - так хоть крови поменьше...

0

939

Ohgi Kaname, не кровавый, а грязный...

вы не знаете состава "взрыв-пакета"

0

940

А вообще - Ренли, Кловис. Давайте по профилю работайте, а? Зачем церковь? Прогулка на круизной яхте вдоль побережья Майями! И всю родню позовите! Вууууху, тусовка в честь новой яхты Ренлика, только что спущенной на воду! Семейка, запрыгивай на борт, отмечаем!

А так как это корабль, - то это как раз по Ренликовской части...

И всё, делов. Инсценируете нападение на свой же корабль, сами же его и взрываете, сами же чудом выживаете в инциденте. Профит! Ренли занимается технической частью, Кловис - медийной. И всё, все на своих местах!

Отредактировано Ohgi Kaname (2016-07-25 22:44:19)

+1


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 056. Летнее время