По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 056. Летнее время


Флуд 056. Летнее время

Сообщений 841 страница 860 из 1000

1

http://s0.uploads.ru/759iG.jpg

+4

841

#p117956,Nicolas Holt написал(а):

но...больше одного поста день и в выходные- 0, не могу писать:/

Я не требую в моём максимальном темпе писать же!

Правда, что можно отыграть меж принцессой Киото и британским техником? o.o

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2016-07-25 13:29:57)

0

842

#p117958,Sumeragi Kaguya написал(а):

Правда, что можно отыграть меж принцессой Киото и британским техником? o.o

Я бы предложил взять его в заложники и допрашивать. Пока его допрашивают, принцесса наблюдает и ведет диалог. По-моему неплохо!

0

843

Рискованно — принцессу могут узнать и спалить всему миру, что Киото работает с ОЧР.
Хотя глаза завязать вполне вариант, а по голосу не шибко узнаешь.

Но взять в заложники скорее уж Орден должен — самим Домам заложники вроде как не нужны?

0

844

#p117960,Sumeragi Kaguya написал(а):

Рискованно — принцессу могут узнать и спалить всему миру, что Киото работает с ОЧР.
Хотя глаза завязать вполне вариант, а по голосу не шибко узнаешь.

Как вариант, это да.

#p117960,Sumeragi Kaguya написал(а):

Но взять в заложники скорее уж Орден должен — самим Домам заложники вроде как не нужны?

Киото может и не нужны, а Орден, думаю, против не будет. Тем более что Сумераги с ними сотрудничает.
Взять в заложники механика, чтобы допросить на счет новых "технологий" в найтмерах, например. Подкладки, может, какие особенные или ещё что.

Или случайно на него наткнуться где-либо.

0

845

#p117958,Sumeragi Kaguya написал(а):

Правда, что можно отыграть меж принцессой Киото и британским техником? o.o

это вопрос... надо подумать а там придумаем:)

#p117959,Clovis la Britannia написал(а):

Я бы предложил взять его в заложники и допрашивать. Пока его допрашивают, принцесса наблюдает и ведет диалог. По-моему неплохо!

пытки? ммм, мне нравится ход вашей мысли, Вашество//_^

0

846

Эхх хотелось и мне быбы, отыграть что нибудь(((

0

847

#p117962,Nicolas Holt написал(а):

пытки? ммм, мне нравится ход вашей мысли, Вашество//_^

Ты у нас мазохист, это помню. Теперь вспомнил. Но быть может пытки и не лучшее решение в таком случае... Но если что-то ещё придумаю, то сообщу.

0

848

#p117963,Олег Стуков написал(а):

Эхх хотелось и мне быбы, отыграть что нибудь(((

Не к кому привязаться или пост ответный ожидаете от кого-то?

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-07-25 14:06:16)

0

849

*почитал анкету Кагуи повнимательнее* Женщины...>< и не надо меня убеждать,что это было логическое решение)

0

850

#p117965,Clovis la Britannia написал(а):

Не к кому привязаться или пост ответный ожидаете от кого-то?

Отредактировано Clovis la Britannia (Сегодня 16:06:16)

И то и то

0

851

#p117966,Renly la Britannia написал(а):

*почитал анкету Кагуи повнимательнее* Женщины...>< и не надо меня убеждать,что это было логическое решение)

^___^
Не принимай близко к сердцу, у меня просто Кагуя, влюблённая в британского принца (кроме Лелуша или ещё какого борца) вызывает в голове короткое замыкание.

Но симпатия, дружественное отношение и терзания на тему "Как же мы можем быть врагами, он же хороший человек" будут, да.

0

852

Sumeragi Kaguya, терзания будут, когда вы с Зеро спровоцирует побоище и поставите крест на мирном варианте. Я могу понять, когда попытки изменить все к лучшему не ценит простой народ, но лидеры должны уметь смотреть выше гордости и видеть общую картину. Попробуй представить, чем кончится провал постепенных изменений с учетом политики СБИ, и подумай - вы реально хотите, получить вместо меня или Юфи,к примеру, Корнелию?Или Брэдли?

0

853

#p117950,Sumeragi Kaguya написал(а):

Вот мои оверрайды (в веб-дизайне я ни бум-бум, потому костылями всё):

о, прикольно. Действительно забавно х)
а как ты их подключаешь?

#p117950,Sumeragi Kaguya написал(а):

И да, можно поиграть, конечно, а как? Я в "нормальном" режиме, если ничем больше не займусь, могу вштопать постов пять за день, так что успею.

я подумаю над этим х)

Clovis la Britannia, куда ты пропадаешь, братец?

#p117952,Sumeragi Kaguya написал(а):

Кловис жив — Зеро будет в шоке

он обещал его убить как только узнает )

Олег Стуков, о да, сегодня шумно. Подозрительно шумно!

Vladimir Makarov, балбес)

0

854

Нану тут оторвали по работе, ха.
Читать юридические постановления - это так забавно, если ты не делаешь это соло Оо

0

855

#p117970,Nunnally vi Britannia написал(а):

Clovis la Britannia, куда ты пропадаешь, братец?

Я пропадал только когда была практика. Потом просто на форуме резко активность упала, вот и я ничего не писал. Но пропадать, я не пропадал.

#p117970,Nunnally vi Britannia написал(а):

он обещал его убить как только узнает )

Может попробовать, но не факт что выйдет в следующий раз. По крайней мере, постараюсь сделать все чтобы не вышло)

0

856

#p117969,Renly la Britannia написал(а):

Sumeragi Kaguya, терзания будут, когда вы с Зеро спровоцирует побоище и поставите крест на мирном варианте. Я могу понять, когда попытки изменить все к лучшему не ценит простой народ, но лидеры должны уметь смотреть выше гордости и видеть общую картину. Попробуй представить, чем кончится провал постепенных изменений с учетом политики СБИ, и подумай - вы реально хотите, получить вместо меня или Юфи,к примеру, Корнелию?Или Брэдли?

Ну вообще я хочу просто поиграть, а чего Кагуя хочет она сама пока точно не знает, и выяснить её отношение — одна из целей по анкете.
К тому же нынешний "курс" Кагуи на ОЧР задали до меня, не смотрите на меня так.

Могу только сказать, что "особая административная зона", либо более глобальное разрешение использовать "родную" национальность по всей стране, выглядит как способ успокоить волнения в народе и помочь ему смириться с "подбританским" положением. Собственно, Киото/истенные (намеренная ошибка) патриоты/ОЧР в каноне именно так это и восприняли.

0

857

Clovis la Britannia, вот из-за вас таких "на форуме упала активность и я не писал" - активность и падает! Тт

0

858

#p117972,Clovis la Britannia написал(а):

Может попробовать, но не факт что выйдет в следующий раз. По крайней мере, постараюсь сделать все чтобы не вышло)

я бы на тебя не поставила ^ ^""

0

859

#p117973,Sumeragi Kaguya написал(а):

К тому же нынешний "курс" Кагуи на ОЧР задали до меня, не смотрите на меня так.

прости Ренли, я на самом деле никогда тебя не любила хД

0

860

Sumeragi Kaguya, намекну - если действия и планы Ренли вызывают сомнения, всегда можно просто поговорить с ним - не припомню, чтобы закрывал двери дома для Кагуи. Поводов хватает, а недавно появился весьма серьезный для обоих сторон - принц пошел на повышение. Плюс у Наны была на сей счет одна драматическая идея, спроси ее)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 056. Летнее время