По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 056. Летнее время


Флуд 056. Летнее время

Сообщений 781 страница 800 из 1000

1

http://s0.uploads.ru/759iG.jpg

+4

781

Solf Kimblee, по рен-тв сегодня весь 4 сезон, фоном шумит. Даже не смотрю - зрение сегодня плохое, не вижу экран телевизора. Слушаю.
Но вообще мне не нравится версия рен-тв. много сцен обрезано, слова не те, да и голоса даба амедии мне привычнее.

0

782

#p117884,Solf Kimblee написал(а):

Неужели единственный кто летом, в выходные, без ноута, сидит во флуде, являюсь я?

#p117885,Nunnally vi Britannia написал(а):

как видишь, еще есть я. Летом, в выходные, без ноута, сижу во флуде.

Да все мотаются, ну вы что. Я вчера весь день у родни протолкался, сегодня по магазам, по своим делам, ещё и в бар к другу попёрся. "Куча дел, времени в обрез!" (с)

Наннали!, /тянет за щёки в стороны/

Всем -

Crywolf - Wake

Отредактировано Ohgi Kaname (2016-07-24 20:17:40)

0

783

Ohgi Kaname, да фыр на тебя, фыр-фыр

0

784

#p117893,Nunnally vi Britannia написал(а):

да фыр на тебя, фыр-фыр

;3

0

785

Ohgi Kaname, поставь аватарку.

0

786

#p117890,Nunnally vi Britannia написал(а):

Solf Kimblee, по рен-тв сегодня весь 4 сезон, фоном шумит. Даже не смотрю - зрение сегодня плохое, не вижу экран телевизора. Слушаю.
Но вообще мне не нравится версия рен-тв. много сцен обрезано, слова не те, да и голоса даба амедии мне привычнее.

Так сложилось, что я не знаком ни с одной из этих версий(

0

787

Ohgi Kaname, обнимашки!

0

788

Solf Kimblee, мм. Понятно. Ну да ладно, я не знаю как описать разницу словами.

0

789

Nunnally vi Britannia, опиши её песней, опиши её танцем, опиши её картиной, опиши её скриптами на форуме

0

790

Solf Kimblee, )))))) скриптами - моя тема хд

0

791

#p117895,Nunnally vi Britannia написал(а):

Ohgi Kaname, поставь аватарку.

Ладно

#p117897,Solf Kimblee написал(а):

Ohgi Kaname, обнимашки!

Пфффф ;D

Лучше я пойду ещё твой рассказ почитаю

0

792

Ohgi Kaname, разумный выбор, сегодня мне писать негде, так что я принимаю отзывы и планирую правки и продолжения
Nunnally vi Britannia, я знаю, солнышко
Кстати, по Хроникам Амбера будет сериал от авторов ИП

0

793

Solf Kimblee, клево. я б глянула.

0

794

Nunnally vi Britannia, я обязательно буду смотреть. И заставлю смотреть одну бывшую)

0

795

Solf Kimblee, но книги я не осилила. Чет не пошло, хотя мне родители очень рекомендовали, им очень нравилось.

Я спать пошла. Доброй всем

0

796

#p117902,Solf Kimblee написал(а):

по Хроникам Амбера

Памятуя описания перехода между отражениями, и местами достаточно глобально-абстрактной хрени которая выходит на уровень последней серии Евы, проект технически люто сложный.

0

797

#p117906,Ральф написал(а):

Памятуя описания перехода между отражениями, и местами достаточно глобально-абстрактной хрени которая выходит на уровень последней серии Евы, проект технически люто сложный.

Ты читал Хроники, но не читал Три Мушкетёра.
Ты даже не представляешь насколько ты гей.

0

798

Solf Kimblee, грубовато даже для ваших высоких отношений.

Доброе утро

0

799

Nunnally vi Britannia, он знает что я любя. И английскому его тоже насильно учу любя.

0

800

Хроники Амбера? Сериал? Ох, не знаю, как все это интерпретируют. Ох не знаю.
Любимая книга - в начале она совсем другая, нежели в конце. Вроде обычная история про борьбу за престол - а с каждой частью глаза на лоб лезут.

До вечера дома... Даже не знаю - спать лечь или сидеть с тупым взглядом в одну точку) Ох уж эта Москва

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 056. Летнее время