По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 054. It's rain road


Флуд 054. It's rain road

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

http://pp.userapi.com/c604430/v604430841/f9c5/xjPUpuKqv1U.jpg

+4

901

#p115101,Nunnally vi Britannia написал(а):

ну да )

рано я из армии ушел:)

0

902

Доброго дня всем.

0

903

#p115106,Sir Gilford написал(а):

Доброго дня всем.

Доброго.

0

904

#p115103,Элис написал(а):

РАБОТАТЬ, НУМЕРЫ!!!!

Кто-то тут забыл своё место.

0

905

Euphemia li Britannia, пулемёт Сильхве вновь пробежался очередью по Гиассу ~ Следующая обойма пойдёт в дело через...?

+1

906

Nicolas Holt, /в голос

0

907

*снова сидит за кипой бумаг, уплетает кексы*

0

908

ГОРЕЛОЕ ЦАРСТВО ИГНОРА!

0

909

#p115103,Элис написал(а):

РАБОТАТЬ, НУМЕРЫ!!!!

Как тебе не стыдно? Нумерованные такие же люди как и ты. Ты должна с ними обращаться почти как с равными! Это королевской семье и аристократам разрешено с ними обращаться как с... Далеко не равными.

0

910

#p115113,Faith Waller написал(а):

ГОРЕЛОЕ ЦАРСТВО ИГНОРА!

Тебя разве кто-то и когда-то игнорит? Оо

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-06-07 15:56:45)

0

911

#p115115,Clovis la Britannia написал(а):

Тебя разве кто-то и когда-то игнорит? Оо

Да постоянно же!

0

912

#p115116,Faith Waller написал(а):

Да постоянно же!

Не замечал. Но может оттого что не так часто во флуд заглядываю...
Не переживай, никто тебя не игнорирует. Просто так попадаешь иногда. Может просто отходят почти сразу как напишут. По делам.
А так... Ну.. Я, например, никогда не игнорирую никого.
/Погладил по голове и подарил кролика/

0

913

#p115114,Clovis la Britannia написал(а):

Как тебе не стыдно? Нумерованные такие же люди как и ты. Ты должна с ними обращаться почти как с равными! Это королевской семье и аристократам разрешено с ними обращаться как с... Далеко не равными.

Я аристократка по менталитету. Во-первых, вредно слоняться без дела. Во-вторых, - ИДИ СПАТЬ! *заперла принца в его же комнате* В-третьих, эм... Рисуйте картины. А в-четвёртых... Вымойте руки!

0

914

Faith Waller, розовогривый поник, которого все игнорят.

0

915

#p115117,Clovis la Britannia написал(а):

подарил кролика

._. прямо семейная традиция *кладет создание к плюшевому дару от Бубльгум* Расслабься, высочество - это летняя истерика. Ты - молодец.

Элис, ты не любишь розовый?

0

916

#p115118,Элис написал(а):

Я аристократка по менталитету. Во-первых, вредно слоняться без дела. Во-вторых, - ИДИ СПАТЬ! *заперла принца в его же комнате* В-третьих, эм... Рисуйте картины. А в-четвёртых... Вымойте руки!

Все мысленно аристократы, но не по закону. Так что хватит нести ересь и возвращайся к работе иначе к нумерованным на помощь отправишься.
И смотри за языком, тем более в присутствии королевских персон. Себе же хуже можешь сделать)

/Вспомнил момент из сериала Борджиа, когда молодого и "многоговорящего" парня повязали и посреди улицы, без какого-либо "наркоза", вырвали язык и прижгли раскаленным металлом по приказу сверху/

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-06-07 16:18:14)

0

917

#p115120,Faith Waller написал(а):

._. прямо семейная традиция *кладет создание к плюшевому дару от Бубльгум* Расслабься, высочество - это летняя истерика. Ты - молодец.

Кролик лучший подарок. Особенно если он в красном вине. Хотя где-то ещё щенок был вроде бы) И я всегда молодец, это даже не обсуждается)

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-06-07 16:21:25)

0

918

#p115120,Faith Waller написал(а):

Элис, ты не любишь розовый?

См. анкету.

Clovis la Britannia, мне что, нельзя немного в принцессу поиграть?
Да Вы дьявол! Неправильно Вы пытки подбираете! Я, как знаток пыток и казней, могла бы подобрать пытку извращеннее изощрённее.

0

919

/рыдает сквозь смех/ без меня меня женили.
ох, мама, а я не причесан!

0

920

Nicolas Holt, поздравляю! Кто жена?

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 054. It's rain road