По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 054. It's rain road


Флуд 054. It's rain road

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

http://pp.userapi.com/c604430/v604430841/f9c5/xjPUpuKqv1U.jpg

+4

61

Leah Eastwind, я у них не слышала веселых песен.

0

62

Nunnally vi Britannia, у них их и нет.
Одна тоска, чтоб жить не хотелось.
/косится на бутылку ликёра/

0

63

Стих про стих

+1

64

Плюсик в карму.

0

65

Маковкин, он шикарен

0

66

Nunnally vi Britannia, надо будет взять пару приемов на заметку. Только я в последний раз стих на лекции по информатике на первом курсе рассказывал.

0

67

Маковкин, норм.
почему именно там? х)

0

68

Nunnally vi Britannia, а у нас лектор ввела правило - если у кого-то на лекции зазвонит телефон, он обязан рассказать стих, спеть песню или станцевать. В общем, проявить творческий потенциал.

Отредактировано Маковкин (2016-05-29 01:10:34)

0

69

Как вспомню про стихи, так ужасаюсь.

0

70

Маковкин, гениально хДД
а что ты читала?)

Leah Eastwind, почему?

0

71

Nunnally vi Britannia, когда при тебе слесарь киповец декламирует бессмертное про аптеку, только что смачно выругавшись,  это ввергает в диссонанс.

0

72

Leah Eastwind, )))

0

73

Nunnally vi Britannia, впрочем, когда он мне популярно объяснил некоторые нюансы цифровых художников, я вообще глаза вылупила.

0

74

Leah Eastwind, люди удивляют )

0

75

Nunnally vi Britannia, больше всего я удивляюсь себе.
Хорошо быть яндере, только надо себя в рамки загнать и следить, чтоб фасад благоразумия не упал. А то мои повадки хорошо характеризует одна яндере-статья. И цитата из неё.

Насиловать тебя яндере не станет, по крайней мере, пока ваши отношения не устоялись. Привлечь тебя она будет пытаться стандартными средствами, поскольку воспитание утвердило ее во мнении, что это единственно верный способ. Но, разумеется, если бы она знала об эффективности угроз огнестрельным оружием – то [Die Zensur]а бы тебя незамедлительно.

0

76

Помни, не всякая яндере полностью понимает твою преданность, и может предположить, что ты оставил ее ради другой. С ней ни в коем случае нельзя беспечно относиться к заповеди «не обмани». Она избегает любых контактов с противоположным полом, и делает все для того, что бы быть идеальной женой для тебя. И если ты не сделаешь тоже самое, ОНА ПРОСТО ПРИРЕЖЕТ ТЕБЯ НАХРЕН!

0

77

SO WIN

Дэдпул х Харли Куин

http://img09.deviantart.net/2aff/i/2016/149/8/3/dpxhq_by_angeliccmadness-da475fn.png

Отредактировано Ohgi Kaname (2016-05-29 01:30:50)

0

78

#p114095,Ohgi Kaname написал(а):

Дэдпул х Харли Куин

крутотенечка.

+1

79

Leah Eastwind, хДДД

0

80

Nunnally vi Britannia, Гумилева, Шестое чувство. Я был шикарен. Только мои сволочные одногруппники, пока я декларировал стихи, сделали еще пару дозвонов на телефон. Благо, преподавательница ничего не сказала на это. И хорошо, у меня не было столько творчества в запасе.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 054. It's rain road