По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 053. Клубничный джем


Флуд 053. Клубничный джем

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/SGAkr.jpg

+2

961

Элис,
Да-да. Я пока жду твоего поста. Пойду посмотрю какие-то анимашки интересные.

0

962

#p113964,Аззазель Левиафан написал(а):

Элис,
Да-да. Я пока жду твоего поста. Пойду посмотрю какие-то анимашки интересные.

Можешь посмотреть аниме "Read or Die". Я сначала посмотрела ОВА (предысторию), а потом начала смотреть основной сериал. Жанр: шпионский детектив.

0

963

Хм... Пост я почти написала. Осталось только шапку для нового эпизода создать. Вот только надо всё сформулировать (писательский настрой не дремлет).

0

964

Так, буду придумывать следующий эпизод...

0

965

Элис,

Окей. Тогда жду)

0

966

Мало кто знает, но Нана достаточно давно хочет написать скрипт, чтобы постить с одной учетки за всех персонажей. Что-то вроде доп.тега в код или галочки рядом с сообщением - и оформление (ник, аватар, ссылка на личную страницу и анкету) становятся такими, какие положены выбранному персонажу.

+2

967

Nunnally vi Britannia, да ты года два хочешь уже.

0

968

Euphemia li Britannia, просто мои пассивные хотелки никто не стимулирует

0

969

Nunnally vi Britannia, Иди пиши

0

970

Маковкин, тебе-то зачем хД

0

971

Nunnally vi Britannia, прост ХД

0

972

*тихонько пишет очередной длинный пост* Иногда я имею право отвлечься на реал.

0

973

Можем выделить минутку и поговорить об этом хладнокровном монстре с ангельским личиком? О ледяном дьяволе, что радостно провозглашает: «За этот мир стоит бороться!» — и бросает невинное «Извините!» так, будто только что случайно задел человека локтем в метро, а вовсе не загнал его до паралича, не посмотрел в его испуганные глаза и не запустил в лоб остро заточенную сосулю? Эта милейшая китаянка с образованием климатолога играется как злейшее воплощение сверхзлодейки Киллер Фрост или того снеговика-убийцы из фильма ужасов с 7% на Rotten Tomatoes. И я ничего не могу с собой поделать, кроме как продолжать за нее играть: садюга внутри очень полюбил бесить другую команду (и свою тоже) появляющимися перед носом, за спиной — везде! — ледяными стенами имени Дональда Трампа.

https://pp.userapi.com/c626725/v626725195/d6db/gIKuc1SrRi8.jpg

0

974

Элис, пожалуйста, освежите в памяти правила создания эпизодов.

0

975

*ест фрикасе из кур* Так, пока я еще обдумываю мелочи.

0

976

Элис, название уже некорректное.

0

977

Элис, и по поводу обновления анкеты: ты уверена, что у тебя в 5 арке больше не будет изменений?

0

978

Курлы.

0

979

#p113985,Nunnally vi Britannia написал(а):

Элис, название уже некорректное.

Хорошо, сейчас отредактирую.

#p113986,Nunnally vi Britannia написал(а):

Элис, и по поводу обновления анкеты: ты уверена, что у тебя в 5 арке больше не будет изменений?

Тогда я удалю это сообщение (все сохранено в документе). Как только закончиться 5 арка, тогда и внесу изменения.

0

980

Элис, удалять не надо. надо просто быть чуть внимательнее.
я внесу правки, когда буду заниматься анкетами, но все же на этот счет в первом сообщении темы я давала комментарий.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 053. Клубничный джем