1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Ричард де Вер | Richard de Vere
2. Возраст, дата рождения
32 года | 15.07.1985
3. Сторона конфликта, профессия
Сторона конфликта: Священная Британская Империя.
Титул: герцог (получен после смерти отца по наследству).
Военный ранг: полковник, на службе в качестве военного советника в 11 секторе с 2016 года.
4. Личные данные
- Рост: 195 см;
- Вес: 86 кг;
- Цвет кожи: светлая;
- Цвет волос: черный;
- Цвет глаз: черный;
- Национальность: британец;
- Особые приметы: не имеется;
- Типичная одежда: военная форма (на службе) | официальный костюм-тройка (в свободное время);
- Словесный портрет:
  Обычный на вид мужчина. Сложно назвать красивым, но и уродливым - тоже. Довольно высокий. Обладает развитой мускулатурой, так как много времени уделяет не только умственным, но и физическим упражнениям. Брюнет. Черного цвета волосы. Радужка глаза практически того же оттенка, из-за чего плохо виден зрачок. Кожа даже слишком белая, так как продолжительное время на воздухе проводит только по служебным обстоятельствам.
  Не сказать, что особо следит за собой. Волосы, зачастую, растрепаны и находятся в полнейшем хаосе. Прически на дух не переносит, как укладки и прочие изощрения. Часто можно увидеть щетину. Однако по возможности бреется. Бороду и усы носить не хочет и никогда не собирался.
  В одежде не любит разнообразие. Четко определился с желаемым и не рассматривает другие варианты. Строго разделяет понимание где и что следует носить. На службе появляется строго в военной форме выглаженной и чистой. В свободное время предпочитает носить официальный костюм-тройку черно-белых цветов. Дома может ограничиться рубашкой и брюками. Спать предпочитает в пижаме.
5. Характер
  Убежденный одиночка. Замкнут и, порой, излишне холоден по отношению к окружающим. Не любит говорить обо всем, что касается его прошлого. Чаще всего немногословен, но способен поддержать разговор практически на любые темы, если найдет собеседника интересным для себя. В людях не терпит излишней назойливости, шумности, нерешительности, ограниченности, глупости, слабости, безалаберности и трусости. Уважает противоположные качества уже перечисленным ранее, а также нестандартность мышления.
  Излишне горд и самонадеян. Вряд ли когда-либо попросит помощи даже под угрозой собственной жизни. И сам бежать на зов не станет. Считает, что если он справляется собственными силами, то и окружающие на это способны. Терпеть не может, когда из мухи делают слона. Полагает, что все переживания следует оставлять при себе, а не кричать о них на каждом углу. Поступает соответственно этим убеждениям. Если и срывается, то наедине с собой, никого в это не вовлекая.
  Недоверчив. Не видит смысла заводить различного рода отношения. Понятия “дружба”, “любовь”, “привязанность” и т.д. ему незнакомы, чужды. Если и контактирует с кем-либо, то лишь по делу. Упрям и целеустремлен. Если что-то решит, то разобьется о стену, но сделает так, как считает правильным.
  Разносторонне развит. Не желая к чему-либо привязываться, быстро меняет увлечения. Это сыграло и положительную роль в формировании его личности. Хватается почти за любую возможность освоить что-то новое для себя.
  Сам себе на уме. Не привык отчитываться перед кем-либо, если того не требуют обстоятельства (в основном связанные со службой). Чаще всего его мотивы и поступки остаются неясными для окружающих. Однако это не означает, что решения принимались в порыве чувств, на удачу.
  Ответственен и даже педантичен. Если когда-то случится, что он пообещал кому-либо что-то, то обязательно исполнит все в наилучшем виде, какого сумеет добиться. Не любит нести на себе бремя должника. Обязательно уложится в срок, не задержав ни на секунду. Предпочитая все делать для самого себя, научился распределять свое время так, чтобы всюду успеть и нигде ничего важного не упустить.
   Упрям. Терпеть не может, когда ему указывают, критикуют или навязывают собственное мнение. Предпочитает принимать решения самостоятельно и сам же нести за них ответственность. Никогда не прячется за спины других и готов принять последствия собственных поступков.
  Агрессивен и жесток. Если суметь вывести из себя, то пощады можно не ждать. Терпеть не может когда ему мешают достигать целей. Найдет различные способы избавиться ото всех, кто вмешивается, если это возможно.
  Целеустременен. Когда принимает решение - доводит дело до конца, что бы ни случилось (разве что прямой приказ сверху способен остановить). Может избирать самые различные методы, какие только ему доступны. Готов "пойти по головам", если потребуется.
  Высокомерен и честолюбив. Часто смотрит на людей свысока. Редко с кем считается, если только он не выше по званию. Требует к себе должного уважения и признания способностей. Часто указывает на титул, если кто-то переходит за установленные им рамки дозволенного.
  Наблюдателен. Всегда сосредоточен, потому может подмечать различные мелочи. Знает как использовать наблюдения в своих целях. С помощью этого качества часто имеет преимущества перед другими. Обладает хорошей памятью, что позволяет хранить большой объем информации.
  Проницателен. Умеет разбираться в людях. Видит потенциал, если тот имеется. Знает как использовать сильные стороны других в собственных целях. Способен влиять на людей, используя их слабости или собственное превосходство.
  Собственник. Будет защищать от других все, что посчитает своим. Будь то какая-то мелочь или человек. Никто не имеет права притрагиваться к его собственности без личного разрешения. Способен проявить жестокость к тому, кто это правило нарушит.
  Аналитик. Лишь раз взглянув на что-либо, может сгенерировать множество вариантов планов, которые обеспечат подход к цели со всех сторон. Умеет быстро усваивать и перерабатывать информацию. Знает как использовать все полученные знания в собственных целях. Способен выбрать наилучший вариант из множества.
  Стратег. Знает чего хочет и добивается этого. Привык все взвешивать и анализировать, а не бросаться в самое пекло непонятно зачем. Все планы просчитывают почти любые действия на несколько ходов вперед и с удивительной точностью, так что его практически невозможно застать врасплох.
  Тактик. Умеет корректировать свои планы под сложившуюся ситуацию, даже если она отличается от первоначальной практически полностью. Способен руководить на местности в режиме реального времени, если того требуют обстоятельства. Наблюдательность и сообразительность помогает принимать правильные для него решения. Обладает быстрой реакцией, потому в критической ситуации знает как лучше действовать и не впадает в панику.
  Координатор. Знает как правильно руководить другими и каким образом следует отдавать приказы. Умеет объединять людей в команды таким образом, чтобы они компенсировали слабости и позволяли использовать сильные стороны друг друга. Понимает кому с кем возможно ужиться, а где будут происходить бесконечные ссоры.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки:
• знает как приготовить простейшие блюда и напитки;
• умеет организовать свое рабочее место.
- Боевые навыки
• боевой опыт в качестве пилота найтмера (Ранг А);
• умеет обращаться с огнестрельным и холодным оружием.
- Профессиональные навыки
• координатор;
• тактик;
• стратег;
• аналитик.
- Знание языков
• английский (уровень носителя)
• немецкий (продвинутый уровень)
• китайский (бытовой уровень)
• французский (бытовой уровень)
• арабский (бытовой уровень)
- Особые навыки
• эрудирован;
• пунктуален;
• наблюдателен;
• обладатель хорошей памяти.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
• холодное и/или огнестрельное оружие (количество и разновидность выбирается под конкретную ситуацию);
• часы;
• сигареты (в наличии как минимум одна пачка);
• зажигалка;
• блокнот с карандашом (карманный вариант).
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
• родовое поместье (досталось по наследству).
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
• несколько видов холодного оружия (кинжал, стилет, шпага, меч, кастеты, метательные ножи)
• несколько видов огнестрельного оружия (пистолет Smith & Wesson SD9, винтовка CM901)
8. Биография
  Родился 15 июля 1985 в титулованной британской семье. Вместе с ним на свет появилась и сестра-близнец. Ричард стал самым старшим ребенком в семье, обойдя ее всего на пять минут. Отец - герцог. На момент рождения двойняшек имел звание майора. Мать также из знатного рода. Нигде не работала, обычно находилась дома и проводила время за своими хобби или в компании своих подруг-аристократок. Это был брак по расчету, что ни сколько не удивительно. 
  Дети в семье были желанными, потому мать уделяла им достаточно внимания, не смотря на помощь различной прислуги в воспитании. Ричард являлся первым претендентом на наследство, потому вопрос о его образовании решался с особой тщательностью. Приглашались лучшие педагоги по различным предметам. Уделялось много внимания всестороннему развитию и прививанию ребенку интереса к получению новых знаний. Процесс проходил достаточно успешно. Ричарду нравилось учиться и познавать новое. Даже в свободное время он находил себе интересные занятия, связанные с саморазвитием. Также, по решению отца, считавшего знания иностранных языков полезным навыком, начал изучать с репетитором немецкий.
  Начальную школу он окончил дома с помощью приглашаемых преподавателей. Далее отцом было принято отдать детей на обучение в специальное учреждение, чтобы они смогли научиться контактировать со сверстниками. Выбрали школу для детей аристократов, которая располагалась неподалеку от поместья и обладала хорошей репутацией (в ней, к слову, был и ряд дополнительных предметов, повышающих уровень развития, вроде правил этикета, французского языка и некоторых других). Однако план отца по поводу совершенствования навыка коммуникации не оказался удачным целиком и полностью. Сестра Ричарда неплохо находила общий язык с одноклассниками. А сам Вер не особо. Ему не были интересны другие дети. Он вообще считал их глупыми, назойливыми, трусливыми и шумными. Это убеждение появилось из наблюдений за тем, как те учатся и проводят свободное время. Ричарду обучение давалось легко, потому он совершенно не понимал, что может быть как-то иначе или то, что кому-то это будет не интересно и можно попросту положиться на титул и состояние своих родителей, чтобы получить хорошее образование. Также, помимо основной школьной нагрузки, изучал с отдельно приглашаемым преподавателем китайский. Опять же, это было решение отца.
  Хорошо окончил школу и поступил в военную академию, следуя примеру отца. Он был для Ричарда примером для подражания. Справедливый, властный, гордый и умный - таким он был в глазах своего сына. И сам Вер хотел стать похожим на него. Старательно постигал военное искусство и работал над собой, чтобы достичь этой цели. Самостоятельно принял решение учить арабский и нанимал для этого репетитора.
  В итоге Ричард оказался в числе лучших выпускников академии. Далее же поступил под командование отца. Продвижение по карьерной лестнице не заставило себя ждать. И тут больше сказывалось не влияние родителей, а его личные таланты. Вер умел преподносить свои сильные стороны и прикрывать ими слабые. 
  Помимо обучения в академии, как только найтмеры стали использовать в качестве боевых машин, прошел курсы обучения пилотированию, чтобы повысить свои военные навыки.
  После череды хорошо показанных результатов и нескольких повышений оказался участником в одном из крупных сражений в Судане в 2014 году. Там подтверждал свои военные умения и проявлял другие полезные навыки. В итоге был отмечен, а вскоре продвинулся дальше по карьерной лестнице. В тот момент был переведен из-под командования отца и зачислен в другой отряд. Однако и там нашел способ устроиться и занять хорошее место.
  Следующее его крупное сражение произошло только в следующем году - в феврале 2015. Хорошо показал себя уже в составе нового отряда. Смог проявить свои полезные качества в должной мере и вновь быть замеченным.
  Далее Ричарду крупно повезло поучаствовать во вторжении в Алжир в 2016 году. Операцией руководила сама Корнелия, потому событие обещало быть одним из самых запоминающихся в его жизни. В этот раз Вер старался проявить себя намного лучше, чем раньше. Однако был ограничен рамками приказов. Но этого оказалось достаточно. В итоге он был отмечен в качестве опытного пилота найтмера, получил звание полковника и поступил на службу в качестве военного советника в 11 сектор.
  Спустя какое-то время службы, довелось поучаствовать в военных действиях во время вторжения русских в Японию. Был вызван в качестве военного советника и неплохо выполнил надлежащие обязанности. Однако особо отмечен не был и дальнейшего повышения не заработал. После победы над русскими вновь вернулся на свое прежнее место работы и продолжил свою службу там.
9. Связь с вами
контакты у АМС в наличии
10. Планы на игру
Truth and hope in our Fatherland!
And death to every foe!
Our soldiers shall not pause to rest!
We vow our loyalty! (с)
Продолжу развивать персонажа в качестве талантливого военного. Впереди новые планы, новые битвы и новые победы. За Священную Британскую Империю, ура!

Отредактировано Rick King (2016-05-17 07:10:20)