По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn V. Strife » 08.11.17. Одна белая голова - хорошо, а две...


08.11.17. Одна белая голова - хорошо, а две...

Сообщений 21 страница 36 из 36

1

1. Дата:08.11.17
2. Время старта: 14:00
3. Время окончания: 19:45
4. Погода: Погода на 8 ноября
5. Персонажи: Аззазель Левиафан, Элис, НПС.
6. Место действия: 11 сектор, Нео-Токио, торговый район.
7. Игровая ситуация: После школы, Элис со своей подругой решили пройтись по магазинам, - разумеется, не платья, обувь и косметику покупать, а канцтовары и задачники, чтобы заранее начать готовиться к поступлению в ВУЗ (по-крайней мере, так хочет подруга). Элис, как всегда, находит новые знакомства, - точнее, это "знакомства" находят её и неизвестно, к чему это может привести...
8. Текущая очередность: по договоренности.

Созданный мной эпизод не влечет за собой серьезных сюжетных последствий. Мной гарантируется соответствие шаблону названия эпизода и полное заполнение шапки эпизода на момент завершения эпизода

+1

21

Аззазель отпил своего кофе, которое принесли довольно оперативно, выслушав речь блондинки.
- Я считаю, что бороться со злом, защищать добро и отстаивать справедливость — это утопия и мечты ребенка. Не обижайся Блэкбери, но что значат для тебя все три эти понятия? – спросил он девушку с серьезным лицом.
Офицер не хотел рушить наивные мечты девушек, но все же хотел уберечь ее от разочарования в жизни.
- Да и на счет сверхспособностей, я ничего не знаю. Но если хочешь командной работы то чем тебе плоха работа полицейского? Армия конечно тоже может пойти, но там все сложно.
Оз улыбнулся реакции девушки на пищу, а вот на слова Алекс тоже стал серьезным.
- Алекс, вас нужно более уточнить в своем понимании, что значит облегчить человеческий труд. Ведь представьте себе ситуацию. Если припустим, мы можем создать полностью автономный конвейер, где только нужен будет один человек. Что произойдет с большинством работников завода, в случаи такого изобретения? Они окажутся на улице и лягут камнем на шею государства. Вы уверены, что именно такого хотите? Я не говорю, что все так случится. Это же один из вариантов будущего, поэтому никогда не забывайте думать об обратной стороне медали.
Парень не был злюкой, он просто считал, что все в этом миру нужно учитывать.
Когда же девушка в очках спросила о его матери, да еще и таким заумным языком, то он ответил.
- Я плохо помню свою мать. Она умерла почти сразу после моего рождения, потому меня воспитывал отец. Когда отец был в отъезде по работе, то часто был с его сестрой. Знаю только, что она была выходцем из восточной Европы.
Офицер рассказал об этом без грусти или сожаления. Он не мог грустить за человеком, которого плохо помнил.

Отредактировано Аззазель Левиафан (2016-05-14 20:59:58)

0

22

– Мечты ребёнка?! А разве вам не хотелось помогать людям?! – возмутилась Элис на слова военного, и встала из-за стола, – Когда невинный человек в опасности, разве нельзя ли ему помочь? Люди совсем перестали отличать добро от зла, моя задача, - нести истину!
Говорила она, совершенно не обдумывая сказанное. Её слова были сказаны громко и пафосно, так что некоторые клиенты повернулись в сторону, где сидела Элис и остальные. На счёт совета парня пойти работать в полицию или в армию, девушка ответила:
– Там всё слишком ограничено, да и полиция некомпетентна. Вместо того, чтобы действовать по совести, они работают «для галочки». С армией – также. Работают только для галочки.
С этими словами, она, скрестив руки на груди, снова села за стол, нахмурившись и надув губки от обиды.
«Бяка!» – подумала Элис, - Но ты в Бога не веришь, ты и в добро и справедливость тоже не веришь! Я всё равно буду поступать по своему! Ненавижу.

[npc]209[/npc]

Пафосное поведение подруги, шокировало русую британку. Алекс не любила быть в центре внимания, она от этого терялась. Поэтому и потянула свою подругу за одежду вниз.
Выслушав слова Азазеля, девушке сделалось стыдно.
– Простите. Я об этом совсем не подумала. Наверное, я ещё недостаточно знаю обо всём.

0

23

Аззазель молча выслушал наивные речи «Болонки»
- Хорошо, припустим. Ты видишь, как мужчина стреляет в молодого парня. Твои действия? Что ты будешь делать?
Оз не был идеалистом. Он всегда знал, что все те понятия, о которых так мечтает девушка абстрактные и не абсолютные. Это и хочет сказать парень. Увидев реакцию Алекс на свои слова, он помотал головой
- Ой, не стоит извиняться. Я рад, что у вас такие чистые помысли и в этом я вижу смысл своей службы и жизни, раз я решил посвятить свою жизнь армии. Ведь армия должна защищать такие безобидные мечты граждан страны. – с улыбкой произнес он.
- Так что продолжайте мечтать, ведь это замечательно. Если вы сможете своими изобретениями изменить мир, чтобы в нем больше никогда не было войн, то я буду только рад этому.

0

24

– Я помешаю взрослому убить молодого парня. А потом попытаюсь решить ситуацию словами, то есть, мирным путём, – ответила девушка. Но в глубине души у неё было предчувствие, что вопрос с подвохом. Она посмотрела в глаза Озу. Цвет глаз был почти такого же цвета, как у неё. Почти. Оттенок у его глаз был более светлый, а у неё – нейтральный. Глаза – зеркало души, поэтому блондинка старалась следовать этому правилу, - как будто оно поможет ей прочитать мысли собеседника. Несмотря на то, что Зелу было весело, взгляд его всё равно оставался серьёзным. И он был старше её на семь лет и, судя по его рассказу о себе, ему не уделяли должного внимания. Тетя или дядя это, конечно, хорошо, но чувства совсем не те. Большей любовью могут одарить только отец с матерью, а ещё больше – мать. И рос он в других условиях, так что то, что он пережил, - этого Элис никогда не узнать и не понять, если только она это на собственной шкуре не испытает.
«Почему когда он серьёзен и молчит, у меня сердце бьется быстрее? Нет, забудь! Это всё гормоны! Или желудок,» – думала девочка. Наконец, подали тортик и молочный коктейль, которые она припасла на десерт, - пицца была ещё не доедена.
«Только бы места в желудке хватило! Еда такая сытная,» – подумала она, смотря то на куски пиццы, то на Оза, а потом опять на пиццу. Опять разыгралось воображение: девушка представила себе, как она сначала предлагает ему пиццу, а тот отказывается и Элис насильно пихает парню в рот пиццу со словами: «Жри, жри, жри, жри!» От этих мыслей улыбка растянулась до ушей, - но позволить себе это в обществе, да ещё с посторонним ей человеком, - это преступление.
Затем она перевела взгляд на свою подругу. Та сразу поняла, о чём сейчас думает блондинка.
– Не смотри на меня так! Я твою пиццу доедать не буду! И мистер Левиафан тоже не будет. Наверное, – ответила та, размахивая руками.

Отредактировано Элис (2016-05-14 22:39:08)

0

25

- Ты помешаешь убить? А что ты будешь делать, узнав потом, что тот парень жестоко изнасиловал маленькую дочь стреляющего? Ты все равно не дашь убить того ублюдка, чтобы тот больше не насиловал никого?  Так что для тебя добро? Не дать убить человека или не дать тому человеку распространять зло? Мир не делится на добро и злом. Мир на самом деле просто серый. – Аззазель задал ряд вопросов Элис.
Парень тяжело вздохнул.
«Конечно хорошо быть маленькой и наивной, но если она не изменит своего мнения о мире, то будет плохо для нее же» - подумал Оз покачивая головой.
Парень допил свой кофе, когда Алекс отреагировала на взгляд «Болонки» и явно прочитала его.
-Неужели растущий организм не может доесть все, что заказала? – поинтересовался Оз, явно с некой издевкой.

0

26

– Это ты так считаешь, что нет добра и зла, потому что не веришь в добро! – рассердилась девушка, - Добро существует, и оно намного сильнее зла!
Она продолжала держаться за ниточку, пытаясь выйти из спора победителем.
– Тогда почему нумерованные страдают, хотя не сделали ничего плохого? Если бы добро победило, то никто не страдал бы сейчас, – спросила у неё Алекс. Очень некстати сказанные ею слова окончательно «добили» упрямицу.
– Ну, это… Добро ещё должно силы накопить, оно не может действовать в открытую, и…
Девушка продолжала мямлить невнятное, пытаясь проанализировать все эти понятия.
Но вот от очередной шутки Оза, она не удержалась, - и воплотила задуманное в реальность, только молча, - встала из-за стола и, протягиваясь через стол, попыталась засунуть серебряноволосому парню в рот кусок пиццы. Точнее, заткнуть его, чтобы не смел над ней смеяться. Потом следующий кусок пошел, и ещё, и ещё, и ещё…
– Не трогай мой тортик! Убью! – крикнула Элис, заметив, как Алекс потянулась за тортиком.

[npc]209[/npc]
Слушая их разговор, Алекс только качала головой.
«Элис сегодня на себя не похожа. Обычно она спокойна и всегда найдёт ответ на любой вопрос, а тут она столкнулась с нестандартной для себя ситуацией,» – подумала Уотсон. Но когда её подруга занялась «насильным кормлением» Азазеля, девушка снова испугалась заинтересованных взглядов других клиентов. Нет, Элис ничего не говорила, но вот мычание её «жертвы» привлекало внимание.
«Элис сейчас применяет насилие! А ведь она сама говорила, что к насилию прибегают слабые люди! Её нужно остановить! Но как?»
Тут в голову вундеркинд пришла идея, - Элис не любит, когда кто-то без спросу посягает на её собственность, - на тортик, например. Поэтому, Алекс просто сделала вид, что тянется за тортиком.
Сработало. Но вот угроза «убью» серьёзно испугало девушку, так, что она прикрылась пакетом, как щитом.

0

27

Оз только и сделал, что вздохнул на ответы Элис.
- Ладно тебе, я не заставляю тебя думать, что добра не существует. Я хочу сказать тебе, что не все так просто, как пишется в романах. Иногда добрый человек со стороны окажется изнутри чернее самой ночи и наоборот. Как и Алекс, тебе нужно думать более широко и глобально. Ведь твои действия несут последствия от которых можешь пострадать не только ты, а и другие люди, которые совсем не виновны.
Говорил Аззазель, но не успел продолжить речь, так как девушка начала его принудительно кормить.
Первый удар он пропустил, но потом собрался и подстроился.
- А.. – проговаривал он, когда Элис подносила очередной кусок.
«Хм, а довольно вкусно» - подумал он и решил ее еще подразнить.
- А разве не рано нам переходить к таким отношениям. Я конечно не против, но все же…
Не успел он договорить, как блондинка перевела свое внимание на ее подругу, которая попыталась своровать тортик.
«Странно, раз она хотела сладкого, так почему же не заказала?» - подумал парень, явно не понимая, почему Алекс это сделала.

Отредактировано Аззазель Левиафан (2016-05-15 00:15:22)

0

28

– К каким таким отношениям? – не поняла его Элис. Пауза.
– Вы имеете в виду, что я должна стать вам «родной матерью»? С ложечки кормить что ли? – спросила она у Оза. В её голове не было вообще никаких пошлых мыслей, поэтому, она и не поняла его юмор.
– А может вас не просто кормить с ложечки, но и ещё подгузник вам сменить?! – решила она ответить ударом на удар, – И попку вам вытереть?!!
За её спиной послышался «закадровый смех», - по крайней мере, так показалось Элис. Но на самом деле, это смеялись клиенты. Услышав её громкий голос, несчастные клиенты чуть было не подавились и никак не могли прекратить смеяться. Алекс тоже.
– Элис, ха-ха-ха... Ты… Хе-хе… Перегнула палку… Ха-ха-ха-ха-ха! – сквозь смех проговорила её подруга. Потом успокоившись, Алекс произнесла уже серьёзным тоном:
– Доедай. А то продукты зря пропадают.
Элис ничего не оставалось делать, как молча сесть и лакомиться тортиком с молочным коктейлем. Пицца была уже съедена её собеседником и сейчас мирно переваривалась в его желудке.

0

29

- Не важно. Это была обычная шутка. – немного нервозно ответил Оз, после реакции посетителей на уж слишком бурную речь девушки. Он не собирался с ней спорить. Таким был он человеком. Без причины спорить не собирался, а уж тем более подростковую вспыльчивость Оз не считал за причину.
«Да, конечно девушка со странностями.» - подумал он и допил уже остывший кофе.
- Ну что же, я даже немножко рад твоей наивности. – с улыбкой произнес солдат и немного зевнул. - Пицца была вкусная, так что спасибо.
Ему уже надоело дразнить блондинку и потому просто дал ей спокойно доесть тортик.

0

30

– Ладно. Будем считать, что ничего такого не было, – произнесла «Болонка», допив коктейль. После этого, похлопала себя по животику.
– Ну вот, поели. Сейчас отдохнём и… – Элис запнулась. Она хотела сказать: «пойдём домой», но ей почему-то, было больно об этом думать.
«А ведь у меня даже нет номера его мобильного телефона… Стоп, а зачем мне это нужно? Он же мимолётный прохожий! Но он, почему-то, меня не раздражает. Нет, мне конечно неприятно, когда меня дразнят, но внешность у него вполне приятная, не раздражает… А вдруг он злодей какой-нибудь, переодетый под мирного жителя? Я же его совсем не знаю! И завтра же о нем забуду, словно его и не было!»
Но тут её от мыслей оторвал голос подруги.

[npc]209[/npc]
– Ну и? Как тебе твоё первое свидание? – спросила её будущая инженерка.
Алекс знала, что это нельзя назвать свиданием, так как на свидание ходят вдвоем и только парень и девушка. Но на минуту представить себе, будто ты наблюдатель, а у твоей подруги, наконец-то, появился парень, - правда с сильной разницей в возрасте, - и как ты наблюдаешь за первым её свиданием, которое прошло безо всяких букетов и конфет, но с весельем, - в этом нет ничего плохого.
– А? – не поняла её «блондинка». Но как только она разобралась, кого Алекс имеет ввиду, восприняла её слова всерьёз, - Ничего подобного! Это не свидание! И вообще, Зел мимолётный прохожий!
– Зел? Это сокращение от «Азазель», что ли? – спросила у неё Алекс. Ей вдруг захотелось подразнить подругу, - Всего-то, за одну встречу, вы так сблизились, что ты уже его по уменьшительному имени его зовёшь? Вот только сомневаюсь, что он будет звать тебя по мальчишескому прозвищу, - «Эл». Некрасиво как-то, для девушки..
– Да что это с вами?! Сговорились все против меня, что ли?!! –снова вспылила блондинка, но тут её схватило за живот.
– Мне надо выйти. Срочно, – произнесла Элис и поспешила покинуть столик.
– Говорила же тебе: не запивай морепродукты молочным коктейлем! – сказала ей вслед Алекс, потом, повернувшись к Озу, произнесла, прикрыв рукой глаза, - Вы простите её, за такое поведение. Что-то Элис, в последнее время, сама не своя. Этот страшный террорист, которого показывают по телевизору, совсем её с ума свёл. Вы слышали об этом террористе в чёрном плаще и в маске?
Алекс сейчас говорила о Зеро, за которым Элис вела «охоту».

Отредактировано Элис (2016-05-15 01:04:56)

0

31

Аззазель же мечтательно посматривал в облака, когда его слуху начал резать разговор двух девушек.
«Что? Какое еще свидание?» - не мог никак понять парень и начал опять смотреть на тех двоих.
Алекс продолжала дразнить блондинку, а когда она отпирала, то называла, как он понял, его не Аззазель, не Оз, а Зел.
«Какая странная форма сокращения моего имени. Да и она сама странная» - проскочила в голову у Оз такая мысль. Когда же Элис смылась, девушка в очках обратилась к нему с извинением за свою подругу.
- Не беспокойтесь. Все нормально. – ответил ей Левиафан. – Я слышал о Зеро только с новостей, но как вы понимаете, там не всегда пишут так, как есть на самом деле. А что с ним не так, раз она за ним так сохнет?
Почему-то последняя фраза огорчила парня не так, как он на это рассчитывал. Будто где-то в груди что-то кололо.
«Так, чего это я. Вижу девушку первый раз и в последний. Так что, наверное, пицца была не свежей» - помотав головой, подумал лейтенант.
-И почему ты спрашивала ее о свидании? Я все пытаюсь понять, но никак.

0

32

[npc]209[/npc]

– Это была просто шутка, а если честно, - в её возрасте все девушки давным-давно мужчин себе заводят, а ей только супер-героев на блюдечке подавай. Для неё, остальные мужчины либо уродливые извращенцы, либо безвольные тряпки, - нет у них сильной воли, они только о себе думают, – ответила ему Алекс, - Поэтому Элис полагается только на себя, - не хочет казаться зависимой и слабой. Над слабыми доминируют сильные, а она не хочет, чтобы над ней доминировали, - хочет сама доминировать над всем.
Потом голос девушки перешёл на шёпот – На счёт Зеро я имею две гипотезы: либо она пытается его поймать, чтобы прославится… Либо, - он её «супер-герой», и она не просто хочет от него автограф или совместную фотографию. Ей хочется большего… У неё мечта, как у маленького мальчика, - она сама хочет стать супер-героем. Иначе, почему Элис тратить свои денежки на всякую супер-геройскую атрибутику? А на днях, я видела, как она отклеивала от стены объявление о поимке Зеро, говоря что-то, про отличный снимок.
Затем перешла на нормальную громкость, – Ещё одна причина, по которой Элис мужчин не любит, - разочарование в любви. Она не знает, как люди строят отношения, у неё все шаблоны взяты из телевизора, и Элис меня всё время спрашивает, почему девушки не берегут свою чистоту и почему, когда любовь, - то сразу… Кхем, простите, – девушка покраснела от непристойной темы, - Короче, у Элис фобия на… Внебрачные отношения. Вот. Хоть я и познакомилась с ней только в старшей школе, но она такая болтливая… Вот откуда эта информация. Надеюсь, вы, - не из «этих», на которых у неё фобия? Нет? Тогда, если это начало нашего совместного сотрудничества, - Элис пока об этом лучше не знать, - нам лучше обменятся номерами телефонов. Это если нам потребуется связаться по важному делу.
С этими словами, очкастая быстро записала на салфетке номер мобильного телефона и отдала его Озу.
«Надеюсь, Элис меня простит, - я дала ему её номер телефона. Но мне интересно посмотреть на её лицо, и как она орать будет, спрашивая: «Откуда у тебя мой номер телефона, извращенец?!!»»
Алекс, переняв манеру общения от Элис, стала разговаривать, подобно тайному агенту. С её-то интеллектом, она вполне могла бы стать сыщиком или агентом, - но ей не нравилось всё это насилие, да и драться она не умела, если на неё будет совершено покушение.

0

33

Аззазель посмотрел на девушку и потом на салфетку и обратно на девушку.
- Алекс, если вы так беспокоитесь за подругу, то не стоило решать это за ее спиной, а когда она будет тут. Или вы для себя захотели мой номер? – сузив глаза, подозрительно спросил Оз.
- Если она начиталась романов, то я тут ничем не помогу, так как Элис не различает настоящего мира и книги. Этим можно объяснить ее зацикленность на Зеро. Тут скорее не я нужен, а психолог.
Читал нотации парень, но написал номер своего сотового на другой салфетке.
-Этот номер я даю, только если вам понадобится помощь. А   на счет того, такой я или не такой, то скажу прямо. Я не имею ничего против близких отношений до свадьбы, но также я не против того, что люди сдерживаются до свадьбы, потому как люди сами вправе решать, как им поступать с своей жизнью.
Юноша после своих слов подозвал официанта и попросил счет, так как уже стоило закругляться находится в этом кафе.

0

34

Пока парочка разговаривала, Элис тем временем, прочищала свой кишечник в дамской комнате.
– И почему я Алекс не послушалась? Всё самое вкусное пропало, – причитала она. Но зато у неё было время, чтобы придти в себя в полной тишине и одиночестве. Только так, Элис могла полностью отключить все эмоции и мыслить рационально.
«Не знаю, о чём они сейчас разговаривают. Наверное, о технологиях. Так, спокойно. Первым делом, мне нужно будет набрать в интернете и поискать информацию об этом Озе. Может, всё-таки попросить у него номер телефона? Вполне возможно, он может оказаться шпионом, приставленным сюда Британской Империей, чтобы использовать меня как пешку в игре и самому схватить Зеро. Я ему этого не позволю! Как только разыщу о нём информацию, так сразу выработаю стратегию поведения. Не понимаю: почему я такая эмоциональная, хотя «дни» у меня прошли первого ноября. У меня даже специальный календарик есть на телефоне. Ладно, наверное, я просто устала и мне нужно отдохнуть. Завтра мне нужно сесть за учёбу. Может, мне и вправду лучше пойти в юристы? Работать в области криминалистики? Не знаю. А вот насчёт армии у меня нехорошее предчувствие… Может, это из-за несварения? Нет, в отличие от парней, девушек в армию не берут, только если они сами не захотят, однако… Если бы мои навыки могли бы пригодиться в настоящей войне… Нет, забудь. Мама не пустит. Не женское это дело».
– Фу-ух! Отпустило, – вздохнула она с облегчением, выходя из кабинки и подходя к раковине, чтобы помыть руки.
Вернулась она, в тот момент, когда серебряноволосый парень расплачивался. Элис тоже поспешила расплатиться за себя.
– О чём вы говорили, пока меня не было? – спросила она у собеседников.

[npc]209[/npc]

– Да так. Обсуждали женские проблемы, – ответила ей Алекс, заранее спрятав в сумку салфетку с номером телефона. Нет, она не лгала, да и врать не умела, но это не значит, что девушка не может не договорить что-то.
– Ладно, нам пора идти домой. Спасибо, что составили нам компанию. Может, ещё встретимся когда-нибудь, – сказала она.
– Говори только за себя. Я сделаю вид, будто ничего и не было, – уже спокойным, но холодным тоном произнесла «Болонка». Посиживание в «комнате раздумий» окончательно выбило её из сил, так что даже на эмоции не было энергии.

Отредактировано Элис (2016-05-15 16:03:20)

0

35

Аззазель как раз расплатился, когда появилась блондинка, поэтому она уже не смогла внести свою долю. Официант ушел дальше работать, а Оз положил салфетку с номером «Болонки» в внутренний карман ветровки.
- Я тебя рекламировал вон тому парню. – подколол ее, парень, показав головой на уходящего официанта.
Затем он посмотрел на Алекс и потом снова на Элис.
- Ну что же. Спасибо за хорошую компанию. Может еще как-то встретимся. Удачи вам в вашем будущем.
Оз направился к выходу и подняв руку в знак прощания. День прошел, довольно странно, но это уже не важно. С завтрашнего дня он будет полноценно занят в части и потому ему будет некогда думать о словах Алекс. Он не мог сказать, понравилось ему сегодня или нет. Единственное, что он мог сказать, так то, что эти девушки довольно интересные личности. С своими тараканами в голове.

Отредактировано Аззазель Левиафан (2016-05-15 16:14:05)

0

36

– Ах ты! – однако в голосе девушки было уже меньше эмоций. Усталость давала о себе знать.
«Ничего. Завтра всё забудется. Надеюсь, что я на него больше не наткнусь,» – подумала она.
И вот, парень попрощался с ними. С одной стороны, - ничего особенного, но на душе остался странный осадок. Ясно только одно, - этот день выдался особенным. Сегодня девушка повстречала кого-то, кто внешне был похож на неё. Забегая далеко вперед, можно сказать одно: Элис не смогла так сразу забыть произошедшее, раз поспешила дома сделать запись в своём дневнике: «Сегодня, прогуливаясь с Алекс по магазинам, я встретила одного пародиста, который красит волосы и меня копирует. Да ещё у него было странное интернет-прозвище, демонического происхождения. Потом мы были в кафе (креветки были действительно вкусными, но в следующий раз, я не буду запивать их молочными продуктами), и разошлись по домам. Завтра, я буду заниматься, - готовиться к экзаменам. Думаю, что профессия юриста будет самой подходящей».

[npc]209[/npc]

Попрощавшись с Элис и идя домой, Алекс вспомнила кое о чём и быстро набрала в своем телефоне СМС.
«Я выпросила у него номер телефона. Свяжись с ним, если захочешь». А под этим сообщением был записан номер телефона. Отправив сообщение, девушка вздохнула с облегчением.
– Ну и ну! Сначала с одной «белой головой» возилась, а тут ещё и вторая! Но я зато вдоволь повеселилась. Если перефразировать знаменитую поговорку, то получается, что «одна белая голова хорошо, а две, - ещё лучше»!

Эпизод завершен

Отредактировано Элис (2016-05-15 16:53:32)

0


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn V. Strife » 08.11.17. Одна белая голова - хорошо, а две...