По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 050. ЮБИЛЕЙНЫЙ


Флуд 050. ЮБИЛЕЙНЫЙ

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

http://savepic.net/8120663.jpg
ЛЕЛУШ КАК БЫ НАМЕКАЕТ НАМ, ЧТО И ПЯТЬДЕСЯТ - НЕ ПРЕДЕЛ!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif

Отредактировано Arthur Wellesley (2016-04-28 00:17:09)

+2

961

Физики-ядерщики шутят:
"К лицам, проживающим в радиусе 20 км от места аварии обращаться с приставкой "фон", в радиусе 10 км — "ваша светлость", в радиусе 5 км –"ваше сиятельство".

/принцесса орала в голос и рыдала от смеха

+1

962

*лежит на диване, обьевшись лазаньи и торта с шампанским* Я бокальчик случайно разбила. Когда после тоста выпила и резко поставила на стол, не рассчитав силушки своей богатырской... У бокала ножка раскололась пополам. День рождения брата отмечали. *немного пьяна*

0

963

Nunnally vi Britannia,
принцесса, зря ты так. все верно говорят в народе. и не зря ~

0

964

N.N., а?

0

965

Элис, что же вы юношу-то игнорируете, Элис )

0

966

Nunnally vi Britannia, это я про сиятельство. у меня вот подозрительная идея есть в припять съездить. но никак не соберусь...

0

967

Nunnally vi Britannia, я с ним по ЛС говорю... Успокойтесь, это не измена Кловису (и с ним тоже ничего не было!).

0

968

#p110508,Аззазель Левиафан написал(а):

Что-то посоветуете начинающему игроку?

Над именем поработать. Имхо, отсылка слишком явная и грубая, совмещается имя и фамилия так себе.

0

969

N.N., мм. тебе пойдет, сиятельство ты мое.

Элис, ясно )

0

970

#p110518,Renly la Britannia написал(а):

Над именем поработать. Имхо, отсылка слишком явная и грубая, совмещается имя и фамилия так себе.

Эм...не понял немного.

0

971

Аззазель Левиафан, имена двух демонов: Азазель - разврат, Левиафан - зависть. Слишком "небритански".

0

972

#p110521,Элис написал(а):

Аззазель Левиафан, имена двух демонов: Азазель - разврат, Левиафан - зависть. Слишком "небритански".

ясно. ну.... желания менять имени нет. Если только мастер не настоит на этом.

0

973

Аззазель Левиафан, а ещё у вас дата рождения не прописана. И анкету надо проработать.

0

974

Элис,
А еще названия двух романов Акунина хд

В общем, ассоциации неудачные будут.

Ну и да, сочетаются по звуку не очень хорошо плюс слишком пафос выпирает. Скромнее надо быть,, а если уж демонскую тематику хочется, то ограничьтесь хотя бы одним именем.

0

975

Renly la Britannia, сказал сверхпафосный принц хД

0

976

#p110524,Renly la Britannia написал(а):

Элис,
А еще названия двух романов Акунина хд

В общем, ассоциации неудачные будут.

Ну и да, сочетаются по звуку не очень хорошо плюс слишком пафос выпирает. Скромнее надо быть,, а если уж демонскую тематику хочется, то ограничьтесь хотя бы одним именем.

Как бы и не планировал включать пафос в имя перса. Да и о демонической тематике не думал я...

0

977

#p110526,Аззазель Левиафан написал(а):

Как бы и не планировал включать пафос в имя перса. Да и о демонической тематике не думал я...

само вышло хД

0

978

Nunnally vi Britannia, тебе бы только меня куда подальше отправить. вот она и вся любовь.

0

979

Аззазель Левиафан,
Вот потому такие вещи и стоит учитывать)

Nunnally vi Britannia,
У персонажей из императорской семьи пафос наследственное заболевание, не лечится и идет в комплекте хД

0

980

Renly la Britannia,

Имя никак не влияет на характер персонажа х)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 050. ЮБИЛЕЙНЫЙ