По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 049. YOU'LL NEVER WALK ALONE!


Флуд 049. YOU'LL NEVER WALK ALONE!

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

http://vignette3.wikia.nocookie.net/codegeass/images/4/4e/Football_club.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/1000?cb=20130926075050
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif
В Эшфорде тоже играли в футбол. И не важно, что не в англицкий, а в американский.

0

961

0

962

*перефразировала песню Мэри Поппинс, превратив её в заклинание вызова духов* *поет*

Кловис, принц Кловис,
Кловис, принц Кловис,
Вы само совершенство,
Вы само совершенство,
От улыбки до жестов
Выше всяких похвал.
"Ах, какое блаженство,
Ах, какое блаженство,
Знать, что я совершенство,
Знать, что я идеал."
Кловис, принц Кловис,
Кловис, принц Кловис,
Кловис!

0

963

Ясно... Значит, выкрою себе время, попробую развить идею Огги. А сейчас - спать.

0

964

#p109358,Nunnally vi Britannia написал(а):

а интересно ли было бы кому-нибудь, если бы на гиассе появились квесты?

Звучит интересно.

И всем доброй ночи.

0

965

Clovis la Britannia, доброй ночи, Ваше Высочество! *падает на колени*

0

966

#p109371,Элис написал(а):

Clovis la Britannia, доброй ночи, Ваше Высочество! *падает на колени*

Разрешаю подняться с колен, презр... Придворная. Но мне определенно нравится такое приветствие.

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-04-27 23:11:14)

0

967

#p109371,Элис написал(а):

*состояние: подавленное. Чувствует себя абсолютно бесполезной*

Случилось что?

0

968

Clovis la Britannia  написал(а):

Разрешаю подняться, презр...

Презренная? Не притворяйтесь, я знаю, что вы меня ненавидите, и мечтаете когда-нибудь надавать мне по моей некрасивой плебейской роже кирпичом! Ну, или чем-то, похуже... (Т_Т)

*спряталась в шкафу. Пытается самостоятельно преодолеть свою меланхолию*

0

969

#p109374,Элис написал(а):

Презренная? Не притворяйтесь, я знаю, что вы меня ненавидите, и мечтаете когда-нибудь надавать мне по моей некрасивой плебейской роже кирпичом! Ну, или чем-то, похуже... (Т_Т)

Господи, я что, на варвара похож? Ты понимаешь что сейчас могла обидеть принца, предположив что он может поступить как какой-то нумерованный варвар?

0

970

Clovis la Britannia, вы читали предыдущие сообщения? Я считаю себя бесполезной в плане игры. Поэтому, просмотрев возможные на данный момент варианты, у меня два варианта: пресмыкаться как бесполезный перс, или же стать главарем сетевой банды (как посоветовал мне Огги). Завтра, после универа, попытаюсь воплотить второй вариант. Если не забуду.

0

971

Clovis la Britannia, но Вы же не своими руками меня искалечите. У Вас есть прислуга, вот она меня изобьет, изуродует и на помойку выкинет... (Т_Т)

0

972

#p109376,Элис написал(а):

Clovis la Britannia, вы читали предыдущие сообщения?

Ну... Можно и так сказать, да.

#p109376,Элис написал(а):

стать главарем сетевой банды (как посоветовал мне Огги).

На мой взгляд немного странная идея... Но сойдет, раз уж иных идей нет. В любом случае, попробовать стоит, вдруг выйдет удачно.

0

973

А Т Л Е Т И К О!
Верим, надеемся! Пока выиграли 1:0 дома, но еще второй матч в гостях у Баварки впереди. ДИЕГО СИМЕОНЕ ТОПЧИК!

+1

974

#p109361,Nunnally vi Britannia написал(а):

Arthur Wellesley, мм. ну это типа как админ дает универсальную затравку. игроки говорят "я хочу", админ им бацает эпизод, и игроки играют

Вполне реально. Понятно только что с поправкой на игровую логику. Я бы это скорее назвал "ивентами".  К примеру. происходит нечто в 11 секторе и игроки пишут, хотят ли они в это вляпаться. Ну и т.д.

И главное - это должно быть что-то динамичное, не затянутое, хотя можно с последствиями на будущее.

0

975

Просто зацените как этот молодой парень может

+1

976

#p109380,Renly la Britannia написал(а):

хотя можно с последствиями на будущее.

Нужно. Не можно, а нужно.

0

977

#p109358,Nunnally vi Britannia написал(а):

а интересно ли было бы кому-нибудь, если бы на гиассе появились квесты?

"ЗА" ВСЕМИ РУКАМИ

Отредактировано Ohgi Kaname (2016-04-27 23:42:33)

0

978

#p109380,Renly la Britannia написал(а):

Вполне реально. Понятно только что с поправкой на игровую логику. Я бы это скорее назвал "ивентами".  К примеру. происходит нечто в 11 секторе и игроки пишут, хотят ли они в это вляпаться. Ну и т.д.

И главное - это должно быть что-то динамичное, не затянутое, хотя можно с последствиями на будущее.

у меня есть навскидку такое событие. но это, получается, только для конкретной локации эксклюзив на самом деле.
мне нужно подумать. если у тебя есть идеи какие-то - я буду благодарна.
я хочу заняться своим форумом. я хочу снова полюбить его.

0

979

*сидит в полуоткрытом шкафу, прижимает к себе плюшевую игрушку в виде Кловиса, - "оригинал" обнимается только с принцессами, а плебейки слишком грязные и мало ли какая зараза на них?*
Завтра я... А зачем говорить? Никому это не интересно... *меланхолия*

0

980

#p109353,Nunnally vi Britannia написал(а):

ножки кланяетесь, ага? хД

Хм.

/поклонился/

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 049. YOU'LL NEVER WALK ALONE!