По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 047. Доброжелательный и кексовый от корпорации Весна и Ко


Флуд 047. Доброжелательный и кексовый от корпорации Весна и Ко

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif
http://data.whicdn.com/images/10870329/original.jpg

Отредактировано Nicolas Holt (2016-04-06 13:32:17)

+1

81

#p105721,Arthur Wellesley написал(а):

Совершенно необязательно вам быть его администратором. Вы ж суицидник - ваши таланты в другой области лежат. Будете начальником по матчасти батальона смертников ;3

Не будет он смертником. Я запрещаю его забирать в отряд суицидников, он и здесь нужен. Надо будет я и так конфискую все имущество его, а самого - отправлю куда-либо далеко. Он слишком важен для моей обожаемой младшей сестры и если его вдруг куда-то отправят, а уж тем более в отряд смертников, то Наннали оторвет мне голову и заберет парк себе будет ужасно расстроена, а мне нужна жизнь и этот парк будет очень тоскливо видеть её расстроенной! :3

0

82

#p105721,Arthur Wellesley написал(а):

Совершенно необязательно вам быть его администратором. Вы ж суицидник - ваши таланты в другой области лежат. Будете начальником по матчасти батальона смертников ;3

Нет-нет, любезный. Я не настолько осведомлен в данной отрасли, чтобы выполнять обязанности смертников. Впрочем, мой опыт на руководящих должностях позволяет мне эффективно руководить группой людей, что осведомлены о нюансах данной, скажем так, деятельности на благо государства. Так что, осмелюсь предположить, что моя кандидатура больше подходит на место в правительстве, а именно той должности, что будет управлять Китайским направлением внешней политики Британской Империи.

0

83

#p105723,Маковкин написал(а):

Я не настолько осведомлен в данной отрасли

Ой, да ладно, это ведь та же самая логистика. Или вы и как руководитель парка аттракционов некомпетентны? ;3

#p105722,Clovis la Britannia написал(а):

Я запрещаю его забирать в отряд суицидников

Хм... интересно, в вашей ли это компетенции?

#p105722,Clovis la Britannia написал(а):

заберет парк себе

У твоей младшей сестренки будет СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ, лол. Улыбка от ушей и до ушей обеспечена. А управлять сиим чудом мы назначим того, кто хотя бы в логистике что-то понимает, в отличие от. ;3

#p105723,Маковкин написал(а):

моя кандидатура больше подходит на место в правительстве, а именно той должности, что будет управлять Китайским направлением внешней политики Британской Империи.

Вы? Не, я тогда в отставку подам сразу. Пусть лучше расстреляют ;3

0

84

#p105724,Arthur Wellesley написал(а):

Ой, да ладно, это ведь та же самая логистика. Или вы и как руководитель парка аттракционов некомпетентны? ;3

Мутный трудовой договор, зарплата, видимо, в черных конвертах... Придется обратиться в нужные инстанции.

#p105724,Arthur Wellesley написал(а):

Не, я тогда в отставку подам сразу.

Да?.. О, любезный, теперь мое праздное любопытство перестало сиим являться.)

0

85

#p105725,Маковкин написал(а):

Мутный трудовой договор, зарплата, видимо, в черных конвертах... Придется обратиться в нужные инстанции.

Да, ваш парк аттракционов совершенно точно придется проверить: особенно бухгалтерию и соответствие трудовому кодексу. Но это уже не в моей компетенции ;3

#p105725,Маковкин написал(а):

Да?.. О, любезный, теперь мое праздное любопытство перестало сиим являться.)

И что же вы, попробуете свои силы в политике?

0

86

#p105726,Arthur Wellesley написал(а):

Да, ваш парк аттракционов совершенно точно придется проверить: особенно бухгалтерию и соответствие трудовому кодексу. Но это уже не в моей компетенции ;3

Мы чисты, аки алмазы и незамутненный разум. Пусть приходят - будем рады, хлебом солью встретим. :3

#p105726,Arthur Wellesley написал(а):

И что же вы, попробуете свои силы в политике?

Нет, пожалуй останусь в развлекательной индустрии. Вы и без меня знаете, какая политика утомительная вещь.

0

87

#p105727,Маковкин написал(а):

политика утомительная вещь.

Я не знаю. Я не политик. Я - военный. А если кто-то сейчас начнет цитировать Клаузевица, я его расстреляю.

0

88

Arthur Wellesley, а китаец!

0

89

Nunnally vi Britannia, что китаец?

0

90

#p105728,Arthur Wellesley написал(а):

Я не знаю. Я не политик. Я - военный.

Военные тоже политики. Только ведут свою "политику" не за столом переговоров.

0

91

#p105731,Маковкин написал(а):

Военные тоже политики. Только ведут свою "политику" не за столом переговоров.

Будем считать, что это вольная интерпретация известной фразы Клаузевица. *Достает MG-42*. А теперь шагом марш к стенке ;3

0

92

репрессии и расстрелы?//_О

0

93

#p105732,Arthur Wellesley написал(а):

Будем считать, что это вольная интерпретация известной фразы Клаузевица.

Хей! Я сам придумал. Там должна стоять ссылка на меня. Это моя флаза, Клаузевиц её у меня украл и интерпретировал.
*смотрит на оружие* Нет, серьезно? MG-42? Немецким автоматом и по мне? Нееет уж, увольте. Давайте британца. Я требую британское оружие для собственной ликвидации. Или, на крайний случай, Калашникова.

0

94

#p105734,Маковкин написал(а):

автоматом

Еще и матчасть не знаем. Эх...

#p105734,Маковкин написал(а):

Я требую британское оружие для собственной ликвидации.

Ну ладно. *Достает старый добрый Максим*. Или ты больше Виккерс предпочитаешь?

0

95

#p105735,Arthur Wellesley написал(а):

Еще и матчасть не знаем. Эх...

Я хотел сыграть на том, что этого нет в данном мире, поэтому расстрел невозможен. *вскрыл карты, коли все равно не сыграют*

#p105735,Arthur Wellesley написал(а):

Ну ладно. *Достает старый добрый Максим*. Или ты больше Виккерс предпочитаешь?

*поставил перед стеной для расстрела свое горячо любимое кресло, подаренное самим Кловисом Ла Британия* Ой, да какая разница теперь, если Steyr'а все равно нет. *развалился вальяжно с кружечкой чая. Устроил тебе последнее чаепитие*

#p105733,Nicolas Holt написал(а):

репрессии и расстрелы?//_О

Ну меня либо женят, либо расстреливают.* развел руками*

0

96

#p105736,Маковкин написал(а):

женят

Это на ком же?

0

97

#p105737,Arthur Wellesley написал(а):

Это на ком же?

лучше не знать...//_=

#p105736,Маковкин написал(а):

Ну меня либо женят, либо расстреливают.* развел руками*

судьба у тебя такая?*похлопал по плечу, отошел в сторонку*

0

98

#p105738,Nicolas Holt написал(а):

лучше не знать...//_=

И все же?

0

99

#p105739,Arthur Wellesley написал(а):

И все же?

спасибо ее светлости Нане спасла пацану жизнь:)

0

100

#p105740,Nicolas Holt написал(а):

спасибо ее светлости Нане спасла пацану жизнь:)

*молится на светлый лик Наны*

#p105737,Arthur Wellesley написал(а):

Это на ком же?

Я холост - это главное. Остальное бесполезные детали.

#p105738,Nicolas Holt написал(а):

судьба у тебя такая?*похлопал по плечу, отошел в сторонку*

Работа. *вздохнул* Парк развлечений Маковкин и КО!

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 047. Доброжелательный и кексовый от корпорации Весна и Ко