По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 047. Доброжелательный и кексовый от корпорации Весна и Ко


Флуд 047. Доброжелательный и кексовый от корпорации Весна и Ко

Сообщений 861 страница 880 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif
http://data.whicdn.com/images/10870329/original.jpg

Отредактировано Nicolas Holt (2016-04-06 13:32:17)

+1

861

Leah Eastwind, их будет 2?

0

862

У меня сейчас госы, аля "покажи всем, что ты - хороший специалист". Да, я хороший специалист, но я работаю по специальности два года, и обучение в этом месте уже никак не влияет на мой профессионализм.
Короче, мне нужна корочка.

0

863

Nunnally vi Britannia, Да. А потом две недели отпуска начальника. А потом - внедрение новой системы. А потом - диплом.

0

864

Чёрный юмор от русских с одуванчиками, хм

0

865

Это не значит, что я не буду писать посты. Буду - но хотя бы после экзаменов. Я и так сдаю их по принципу "зайти в аудиторию и спросить, что я сегодня сдаю". Какая подготовка, какая зубрёжка? Я пытаюсь выспаться

0

866

Leah Eastwind, ты справишься) не вешать нос.

Euphemia li Britannia, дорогая сестра моя. Давайте сыграем.

0

867

Nunnally vi Britannia, бедный персонаж *погладил по голове*

0

868

Nicolas Holt, ага, есть такое.
а еще у нее папу убили - единственного родного человека.

0

869

Nunnally vi Britannia, учитывая, что у меня две пятёрки из четырёх, при том, что я узнавала о том, что за экзамен, прилетая за пять минут до - я не сомневаюсь в том, что я справлюсь. Уже не сомневаюсь.
Да никто не сомневается. В пример ставят. Гордятся. Будто и не было двух мучительных лет, когда я старалась изучить всё за минуты, секунды, мгновения.
Сама я, блин, научилась, не учебное заведение научило.

0

870

Хреново, когда все воспринимают твои успехи как должное. То, что это даётся мне легко, вызвано лишь тем, что мне когда-то было с этим тяжело.
В общем, я сейчас в очень расстроенных чувствах по этому вопросу. И в мире есть только один человек, который может погладить меня по голове и сказать, что я молодец. Потому что он такой же раздолбай, и знает, насколько эта лёгкость показная.
Думаю, это - итог моего состояния:
https://pp.userapi.com/c633831/v633831195/22cd1/67Og6roGSFQ.jpg

0

871

Leah Eastwind, отдохнуть тебе надо)

0

872

Nunnally vi Britannia, дорогая сестра, я пообещала вам, что не буду писать посты.

0

873

Euphemia li Britannia, пожалуйста, измените свое решение =(

0

874

Nunnally vi Britannia, Мне нужен психиатр, как это и указано.)
Ну да ладно, пожаловалась и убежала.
Всем доброй ночи

0

875

Nunnally vi Britannia, цх как все лихо...а я посмотрел таблицу роста...:\

0

876

Ить как поздно...уполз я спать.

0

877

Leah Eastwind, доброй ночи )

Nicolas Holt, и с ростом все плохо? хД
доброй ночи)

0

878

всем доброй ночи, было здорово вернуться))

0

879

C.C., доброй ночи )

0

880

C.C., сладких снов :З

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 047. Доброжелательный и кексовый от корпорации Весна и Ко