По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 047. Доброжелательный и кексовый от корпорации Весна и Ко


Флуд 047. Доброжелательный и кексовый от корпорации Весна и Ко

Сообщений 841 страница 860 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif
http://data.whicdn.com/images/10870329/original.jpg

Отредактировано Nicolas Holt (2016-04-06 13:32:17)

+1

841

Элис, в жпг. да старые они, переделывать лень просто.

Rakshata Chawla, да. я еще "подписаться и отслеживать тему" сделаю маленькой кнопочкой, чтобы не натыкаться на нее лишний раз. В общем, все для мобильного дизайна.
На самом деле с этой болезнью я сама с него стала сидеть очень часто и решила доработать.

0

842

C.C. верю. Тогда я не понимаю: чем вам Мао разонравился? Или я ошибаюсь?

*в мыслях* А мне портрет Кловис никогда не рисовал! А ведь он первый, кому я впервые в жизни призналась в любви! И вот где его благодарность?! Почему он просто не скажет прямо: "Я тебя ненавижу! Пошла вон!" Уж лучше сразу знать правду, чем потом страдать от совершенной ошибки.

0

843

Элис, с полубогинями всё сложно
Nunnally vi Britannia, увеличивай. У меня остаётся 2гб трафика в конце месяца на планшете, нужно же оправдывать мой тариф х)
C.C., Да, обязательно, там есть один очень важный нюанс для согласования)

0

844

Непонимаю: у меня простуда или весенняя аллергия? За один вечер сразу: першит в горле, кашляю, чихаю, сморкаюсь... Симптомы обычной простуды появляются по дням, а не все и сразу...

*слегла в кровать* Почему я должна так страдать? *в атмосферу вносит драматизм*

0

845

Элис, в этом году весенняя простуда очень немилосердна. У меня проявились действительно в один день все симптомы - при том, что за день до этого не было ни намека: самочувствие было на высоте, горло не першило и не болело, даже глаза - чуткие датчики всякой заразы - ни о чем не говорили.

Мао, хаха.
у меня в этом месяце осталось почти 6 гб. из 10. всерьез думаю взять тариф подешевле, но не решаюсь - на моем интернете еще планшет и мамин телефон =(

0

846

Хм даже понравилось

0

847

Nicolas Holt, что понравилось?)

0

848

Nunnally vi Britannia, мат часть неаполиса...

0

849

Nicolas Holt, а. У Шэннона и Энцио очень хороши и логика, и слог изложения. Они пишут красиво и по делу, мат.часть не исключение.

0

850

#p106570,Элис написал(а):

чем вам Мао разонравился?

Мао мне очень нравится! *озирается* очень-очень! Нравится, все дела!

Rakshata Chawla, Ракшата бесценна, это все знают)

0

851

Мао, а ещё говорят, что женщины - сложные создания.
Мужчины тоже сложные. Никогда не знаешь, чего они хотят на самом деле.
Одну черту я в вас уважаю: вашу верность своим чувствам.

температурный бред

*в мыслях* Может, мне теперь не нужно проявлять знаки внимания к Кловису? Он всё равно меня не любит. Мне не суждено создать себе семью. Жанна Д'Арк тоже замуж не выходила и никого не любила, но столько всего сделала для Родины... Завтра скажу Кловису, что мы теперь "Just be friend" (с)
Но моё сердце не может его так легко отпустить... Пусть тогда себе девушку найдет, чтобы я знала и держалась от него подальше...
*закрывает глаза, натягивая на себя одеяло*

Спокойной ночи!

0

852

Nunnally vi Britannia, я хоть понял про альфы и омеги. Правда это меня меньше заинтересовало нежели город и описание самой планеты

0

853

C.C. понятно.

ну, так поженитесь, наконец!

0

854

Nicolas Holt, а мне вся матчасть понравилась =D
отыгрывать очень интересно инстинкты и эту зависимость от запахов. Прям правда интересно, я никогда бы столько про запахи не узнала )

0

855

Nunnally vi Britannia за.пахи это интересно мне просто немного диким кажется как у них крышу сносит а идея с парами мне нравится да.

0

856

#p106578,C.C. написал(а):

Мао мне очень нравится! *озирается* очень-очень! Нравится, все дела!

Свернутый текст

http://orig05.deviantart.net/6d81/f/2012/031/a/6/purrr_by_tarisha-d4o8ijf.gif

0

857

Nicolas Holt, не обязательно же прям совсем сносит. все в меру )
у моей девочки есть идеальная пара. и любимый человек. и как назло, это два разных альфы х)

0

858

Я всё ещё жива. И у меня всё такие же проблемы со временем.

0

859

Leah Eastwind, конец-край видно?)

0

860

Nunnally vi Britannia, прошла только первая сессионная неделя.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 047. Доброжелательный и кексовый от корпорации Весна и Ко