По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 047. Доброжелательный и кексовый от корпорации Весна и Ко


Флуд 047. Доброжелательный и кексовый от корпорации Весна и Ко

Сообщений 801 страница 820 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif
http://data.whicdn.com/images/10870329/original.jpg

Отредактировано Nicolas Holt (2016-04-06 13:32:17)

+1

801

Ктсати, камбэков просто нереально много. За месяц-два вернулась куууча народу

0

802

C.C., не устану)

Ohgi Kaname, весна.

0

803

#p106530,Nunnally vi Britannia написал(а):

весна.

хотела предположить) только, знаешь, в стиле "весна? :blush:"

0

804

C.C., да я тоже согласная, но меня в Пендрагон мои шутки с админом докатили =( Пойдут ли ОЧР на штурм Пендрагона?

0

805

C.C., ^ ^ точно х)
но у меня другая ассоциация.
Веснаааааа!
Море увлечений без особого значения.
Довела нас всех весна до умопомрачения~

0

806

"Камбек"? "Come Back"...

*пародирует Полежайкина из "Папиных дочек": сцена, где он, по плану девочек, прикидывается поклонником Маши и поет ей серенады*

*поет серенады*
"Кловис, ты самый красивый! Кловис, ты самый добрый! Кловис, ты самый умный! Клооовис, ты великий! Кловис, Кловис, Кловис, Кловис, Кловис, сомэ васк! Кловис, Кловис, Кловис, Кловис, Кловис, сомэ васк! Кловис, Кловис, Кловис, Кловис, Кловис, сомэ васк! "

*читает "Кайм бэк"/"Come back" как "Сомэ васк"*

Отредактировано Элис (2016-04-09 23:53:22)

0

807

Зеленый цвет, как раз цвет весны!

0

808

Мне как раз пришла в голову мысль переделать Найтмер Зеро в печку и готовить в ней пиццу. Если что, девочки, C.C., Элис, я в 3 ангаре (=^・ω~^=)

0

809

Не понимаю: в обычной одежде я серьезная и непокорная, а как только надеваю костюм горничной, - начинаю вести себя, как глупая, общедоступная... Горничная.

0

810

#p106532,Euphemia li Britannia написал(а):

штурм Пендрагона

Пендрагон? Нана, поможешь с осадой?)

0

811

Euphemia li Britannia, рано или поздно...) Лучше вы к нам. Верные рыцари еще остались? На спину и вперед.

Nunnally vi Britannia,
http://s6.uploads.ru/t/4dfzS.jpg

Отредактировано C.C. (2016-04-10 00:01:20)

+1

812

Хозяин ушел... :'(
Кого же мне теперь обслуживать?

0

813

Rakshata Chawla, хей, хееей, потише. Найтмер нам (мне и Зеро) еще пригодится. Может, по-старинке - доставка? Симпатичный pizza-boy идет в комплекте)

0

814

#p106537,Элис написал(а):

Не понимаю: в обычной одежде я серьезная и непокорная, а как только надеваю костюм горничной, - начинаю вести себя, как глупая, общедоступная... Горничная.

Вам нужно к доктору. Вы соотносите себя к одежде, а не одежду к себе. Это должно лечиться, я думаю.

C.C., =( ну ладно, сама вернусь, тем более мне обещали 11-й сектор отдать.

0

815

#p106537,Элис написал(а):

Не понимаю: в обычной одежде я серьезная и непокорная, а как только надеваю костюм горничной, - начинаю вести себя, как глупая, общедоступная... Горничная.

Хм... Что же тогда будет если тебе одеть прекрасный купальник, который бы сделан по идеям Великолепного Третьего Принца? Может проверим?)

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-04-10 00:04:47)

0

816

Euphemia li Britannia, я человек подневольный. А так - смотри как все ладненько складывается. Только Ренли куда делся?

0

817

Clovis la Britannia, *краснеет от стыда - выходит, стыд окончательно не потеряла* Ваше Высочество... Вы после этого, будете бегать за своими "глупостями", подгузники им менять, с бутылочки кормить, свои краски прятать, - а не то все стены разрисуют...

0

818

C.C., а его премьером сделают всей Британии. Орден придется распустить, мир уже умер )

0

819

я буду истерить и бомбить, зайки хД

0

820

C.C., печку я уже приделала, но ничего не разбирала и это как был найтмером, так и остался. Однако теперь уникальный Найтмер Зеро ещё и пиццу разогреет!

#p106541,C.C. написал(а):

pizza-boy

Эй, Николас, не желаешь доставить двум одиноким дамам по коробочке горяченькой пиццы? (=^・ω・^=)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 047. Доброжелательный и кексовый от корпорации Весна и Ко