1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища: Nicolas Holt/Николас Холт, Мелкий, Рыжуля.

2. Возраст, дата рождения: 3 декабря 1988 - 28 лет

3. Сторона конфликта, профессия: Священная Британская империя. Независимое техническое подразделение "Камелот".
Техник. Сержант.

4. Личные данные
- Рост: 165 см
- Вес: 60кг
- Цвет кожи: белый
- Цвет волос: рыжий
- Цвет глаз: зеленый
- Национальность: британец
- Особые приметы: отсутствует правый глаз, носит повязку. На носу от долгого пребывания на солнце появляются веснушки.
- Типичная одежда: стандартный рабочий комбинезон, ботинки на толстой подошве (+2 к росту!), потрепанный красный вязаный шарф.
- Словесный портрет: Невысокого роста, среднего телосложения молодой человек. Немного неряшливый внешний вид, прическа а-ля взрыв на макаронной фабрике. На чумазом лице легкая полуулыбка-полуусмешка. Выглядит моложе своих лет.

5. Характер
Холерик. Неконфликтный, позитивный и самоироничный молодой человек. Очень эмоциональный, поэтому что на уме, то и на лице. Врать не умеет от слова совсем. Отрицательной чертой его характера была крайняя степень любопытства. Сунуть нос не в свое дело - раз плюнуть. Частенько шутит и говорит невпопад, за что частенько же и попадает в неловкие ситуации. Поэтому предпочитает общению с людьми ковыряние в технике и неважно, что это будет - старинный автомобиль или же найтмер последнего образца. Впадает в экзальтированный восторг от вида техники, в которой еще не успел поковыряться.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
А) Слон в посудной лавке – на кухне крайне бесполезен, и еды не приготовит и посуду испортит. Но мастерски заваривает чай и лапшу быстрого приготовления.
Б) Золотые руки – может починить все что угодно: от утюга и микроволновки, до сливного бачка в туалете.
В) Гений властвует над хаосом - убирается в своем кондоминиуме только когда уже от пачек чая и лапши ступить некуда будет.
Г) Мартышка с гранатой - семь раз сдавал на права, и все заканчивалось эпичным провалом. Думает купить велосипед.
- Боевые навыки
А) Ворошиловский стрелок – средняя степень владения огнестрельным оружием, из десяти три выстрела попадают в цель.
Б) Камикадзе - «какое холодное оружие? Я даже колбасы себе отрезать не могу, чтобы не порезаться...»
В) А он за гаечный за ключ (с) - владеет техникой рукопашного боя на среднем уровне.

- Профессиональные навыки
Техник-ремонтник, участвует в сборке, апгрейде и починке найтмеров.

- Знание языков
Английский – отлично
Немецкий – хорошо
Русский - удовлетворительно
- Особые навыки
Хорошая память, техническая грамотность, логическое мышление и высокая работоспособность.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Разводной гаечный ключ до 32, документы, пропуск, леденец на палочке, кулон армейского образца на имя Рейчел Фокс.

- Недвижимость
Однокомнатная квартирка на окраине Торонто.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом) Ruger (BIGARMS)

8. Биография
Родился в любящей среднего достатка семье. До пяти лет детство можно считать счастливым, но в один не очень прекрасный момент весь привычный радостный мирок рушится. Родители гибнут в автокатастрофе, и мальчик попадет в приют. Жизнь для него становиться не сахарной. Там он знакомиться с Рей Фокс, которая на пару лет старше его самого. Сходятся на фоне цвета своих волос и издевательств ребят: «рыжий-рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой». Долгое время заблуждались в гендерной принадлежности друг друга. Вместе росли, вместе учились в средней школе. Потом Ник поступил в Институт технологии и продвинутого обучения в Торонто, решив посвятить свою жизнь роботам, а Рей - в военную академию. Получил образование по классу гражданского найтмеростроения. Там же выучил немецкий язык, русский же учил самостоятельно и уже позже.
Вместе с Рейчел же поступили на военную службу, она - как пилот найтмера, Николас - как роботехник-ремонтник. В спешном порядке и в боевых условиях пришлось осваивать для себя новую стезю, но благодаря своим качествам и любви к технике парень справился.
Участвовал в военных действиях в Анголе в  2002 - 2003 годах. Был ранен и до конца военных событий провел на реабилитации в госпитале. Там же и потерял глаз, который спасти не удалось. Не удалось спастись и Рейчел, ее смерть оставила глубокий отпечаток в сердце молодого парня. После полного выздоровления в ряды военных не вернулся, а попал в штат роботехников "Камелота" как довольно грамотный и способный специалист. Там и работает по сей день, испытывая угрызения совести, провокации Ллойда и кулинарные шедевры Сесиль.
9. Связь с вами
667-001-235
10. Планы на игру

Найти свое место в жизни, расстаться с давящим прошлым, влипнуть в какую-нибудь историю с драматическим началом, с физическими и моральными страданиями и прийти к тихому и спокойному хеппи энду, с легким кисельным оттенком.

Отредактировано Nicolas Holt (2016-03-23 14:11:27)