1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Нонетт Эннеаграм (Nonette Enneagram), так же известная как «Ураган Эннеаграм», «Шушпанцер»

2. Возраст, дата рождения
28 лет на момент событий R1
Дата рождения: 13 марта 1989 года

3. Сторона конфликта, профессия
Священная Британская Империя, девятый рыцарь круга

4. Личные данные
- Рост: 178 см
- Вес: 63 кг
- Цвет кожи: светлый, можно даже сказать бледный
- Цвет волос: пепельный блонд с зеленоватым отливом
- Цвет глаз: голубой
- Национальность: британка
- Особые приметы: татуировка с мордой Чеширского Кота на правом плече
- Типичная одежда: стандартная униформа Рыцаря Круга, отличающаяся лишь тем, что «хвост» у пиджака не как у «ласточки», а скошенный в левую сторону; фиолетовый с золотом плащ с горлом-стойкой
- Словесный портрет: Молодая женщина, выглядящая несколько моложе своих лет, с заостренными чертами лица, делающими ее слегка похожей на сову. Птичьему образу способствуют достаточно большие голубые глаза, над которыми расположились достаточно широкие и прямые брови. Блондинистые волосы коротко пострижены и лишь по вискам идут две длинные пряди, левая из которых заплетена в косичку. Телосложение спортивное, подтянутое, с достаточно характерной военной выправкой.

5. Характер
Что надо сделать, чтобы заслужить прозвище «Ураган»? Или отличиться на войне, или быть столь же безбашенной, как тот самый ураган. Нонетт – человек открытый и позитивный. Она словно бы никогда не унывает и старается найти во всем положительные стороны. Постоянно держится бодрячком, даже когда с утра в голову ударяет суровое похмелье. 
Все бы ничего, да порой позитив хочется распространять. Нонетт любит шутить, даже если другие этих шуток не понимают; любит подтрунивать, подколоть, а уж если это в некоторой степени выбесит собеседника, то радости будут полные штаны. Может и совершенно по-детски дразнить.
Впрочем, даже у таких людей находятся не самые светлые стороны. Одной из таких является пристрастие Нонетт к крепкой выпивке (а еще к кошкам и сладкому). Честно говоря, в несколько нетрезвом состоянии она находится постоянно. Даже когда надо пилотировать найтмер. Хотя стоит отдать должное – держится молодцом, даже не всегда можно смекнуть, что она под градусом, если того не знать. Второй является некоторое пренебрежение к вышестоящему командованию. Она, конечно, не станет называть Императора х... реном моржовым (не в голос точно), но отпустить пару крепких словечек про какого-нибудь зажравшегося принца – спокойно.
Не смотря на все это, вопрос о ее преданности Британии никогда не поднимался и сей факт навряд ли изменится. Она верно служит Империи и ее народу, а из-за наглости и безбашенности ее многие считают бесстрашной.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки:
Минимальные. Предпочитает поручать такие вещи слугам.

- Боевые навыки:
Пройдя профессиональную военную подготовку в академии, Нонетт является прекрасным бойцом в хорошей физической форме. Она хорошо владеет холодным оружием (меч, нож) и рукопашным боем. Однако, ее визитной карточкой является мастерская стрельба из огнестрельного оружия. Даже на большой дистанции она способна попасть в цель с превосходной точностью. Так же, леди Эннеаграм является великолепным пилотом (A-rank).

- Профессиональные навыки:
Кадровый военный. Как рыцарь круга, способна принимать командование над определенным количеством войск. Неплохо разбирается в тактике и стратегии. Разбирается в некоторых тонкостях политики и управления.

- Знание языков:
Английский и английский матерный

- Особые навыки:
Способная сражаться и пилотировать найтмер одинаково хорошо как в пьяном, так и в трезвом состоянии. Предположительно имеет стальную печень.

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой:
Потертая армейская фляжка с гербом Британии, в которой всегда какое-то особо крепкое пойло.

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество):
Наследный замок (пока что не ее, родители еще живы).

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом):
Длинноствольный пистолет несколько большего калибра, чем стандартное оружие, что дает ему большую убойную силу.
Кастомный «Глостер», ласково прозванный «Бармаглот». Расцветка – фиолетовый с черным и золотом. Плащ – копия того, что носит сама Нонетт. На «голове» машины – два выступа, похожих на кошачьи уши.

8. Биография
Нонетт Эннеаграм родилась в Пендрагоне, столице Священной Британской Империи. Будучи дочерью богатого герцога, чей род уже тридцать поколений верно служил Британии, с ранних лет обучалась истории, тонкостям управления, политики и ведения войны.
Нонетт обучалась в лучших школах, пока не решила пойти по стопам матери и отказалась от намеченной ей отцом роли; ее матерью была британка французского происхождения, чьи предки эмигрировали в Британию в четырнадцатом веке и были известны как выдающиеся офицеры и солдаты.
К счастью, не все было потеряно для рода Эннеаграм, ибо у Нонетт был брат младше нее на 4 года. Он был жутко избалован своей матушкой и всех выводил из себя, кроме Нонетт – ей-то его выходки казались забавными. И именно на него герцог Эннеаграм возложил свои надежды после того, как дочь решила делать военную карьеру. Не то чтобы он сердился на Нонетт – он одинаково любил своих детей, - но узнав о ее решении, он вплотную занялся обучением юного Реймонда, который под строгим надзором повзрослел и стал приличным человеком.
В это время, Нонетт обучалась в Академии. Там она показала себя не очень радивым учеником, у которого был необычайный талант к стрельбе и пилотированию. Теорию она сдавала еле-еле, а вот в практике боя и полетов она показывала превосходные результаты. Из-за своей открытости и добродушности, она была достаточно популярна, но вот друзей как таковых у нее было раз-два и обчелся.
Так уж случилось, что именно в Академии она познакомилась с принцессой Корнелией, которая была ее моложе на год. В итоге, между ними завязалось нечто вроде дружеского соперничества, хотя Корнелия считала, что Нонетт была сильней. Может, из-за этого Корни и пускала на нее слюни... Нонетт, конечно, долго смеялась еще над этим фактом, но почему бы и нет? Жизнь коротка, все-таки. А когда принцесса рассказала, что, честно говоря, не только уважала, но и побаивалась ее, Эннеаграм еще долго икала со смеху.
Вскоре после окончания Академии, она вступила в ряды британской армии. И именно там ее ждал поворотный момент в жизни. Она не раз в течении нескольких лет отличилась на поле боя, но именно после того, как во время высадки в Мавритании в феврале 2015 года она в пьяном угаре угнала найтмер и в одно лицо раскатала небольшую армию противника, на нее обратили очень пристальное внимание. В начале, ее собирались отдать под трибунал, лишить звания и так далее за неподобающее поведение и неподчинение командованию, но кто-то вмешался и... в итоге, леди Эннеаграм оказалась приставлена к награде и получила позицию девятого рыцаря круга. Она, конечно, смутно подозревала, чьих рук это было дело, но как-то не говорила об этом с предполагаемой виновницей.

9. Связь с вами
Есть у Наннали

10. Планы на игру
Какие планы? Где тут кабак?!

Отредактировано Nonette Enneagram (2016-03-24 09:37:26)