По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 038. Яркий


Флуд 038. Яркий

Сообщений 521 страница 540 из 1000

1

http://savepic.net/7899028.jpg

Гость,
жми на:
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

521

#p96459,Padfoot написал(а):

"у кого чего болит, тот про то и говорит"

Слишком толсто.

Мажь ножом, а не топором, первокурсник.

0

522

#p96453,Wormtail написал(а):

Для уничтожения всех нечистых рас и народностей подвергшихся кровосмешению - это если по Mein Kampf

Вот тем и займусь сейчас.

Wormtail, Padfoot, Prongs, признаюсь честно, впервые вижу столь высокоинтеллектуальную беседу во флуде, но боюсь, что Вы ошиблись миром, исходя из ваших никнеймов. Будьте добры, поясните, пока я грешным делом не списала все на троллинг и не вооружилась?

0

523

Padfoot, да-да, уже пишу )

0

524

Господа новенькие, объясните пожалуйста, что вы говорите: демократия (власть, для которой все попки равны) , британцы-грязнокровки, острова... Я ничего не понимаю.

0

525

Элис, идемте пить чай, милая) не обращайте внимания )

0

526

Хнык, репрессию и расстрелы запретили, - утащилась пить чай с Элис

0

527

#p96463,Euphemia li Britannia написал(а):

Wormtail написал(а):

    Для уничтожения всех нечистых рас и народностей подвергшихся кровосмешению - это если по Mein Kampf

Вот тем и займусь сейчас.

Wormtail, Padfoot, Prongs, признаюсь честно, впервые вижу столь высокоинтеллектуальную беседу во флуде, но боюсь, что Вы ошиблись миром, исходя из ваших никнеймов. Будьте добры, поясните, пока я грешным делом не списала все на троллинг и не вооружилась?

Подпись автора

    sugar

Учитывая что мы наблюдаем Владимира Макарова, мы можем переименовываться в Прайса, Соуп, Роуч, и так далее...

0

528

#p96467,Euphemia li Britannia написал(а):

Хнык, репрессию и расстрелы запретили

но это же... живые тролли... я век уже не видела *_*

0

529

Тем более - это временные ники. Как только мы заполним анкеты - все поменяется.

0

530

#p96468,Wormtail написал(а):

мы можем переименовываться

Нет, не можете.

0

531

Эх, политология... Ну, вы же исходите из реалий Code Geass, верно? - На Британских островах демократия, ибо Европейский союз. А ещё никто не отменял наличия в подобном обществе политических партий. ПАРТИЙ, okay? Мы можем быть нацистами, учитывая, что в реальной истории был Британский союз фашистов, поддерживаемый в том числе властями (Эдуард VIII).

Господа новенькие, объясните пожалуйста, что вы говорите: демократия (власть, для которой все попки равны) , британцы-грязнокровки, острова... Я ничего не понимаю.

0

532

Ох уж это отсутствие хорошего тона.

Nunnally vi Britannia, это всего лишь набег варваров, хотя они обещают тебе работы принести. Они мне уже нравятся! Целых три анкеты для ленивой стервы.

0

533

#p96471,Kriemhild Gretchen написал(а):

Wormtail написал(а):

    мы можем переименовываться

Нет, не можете.

Да неужели?
Аватарку сменить, а прозвище.. имена то в анкетах все равно.

0

534

#p96472,Padfoot написал(а):

На Британских островах демократия, ибо Европейский союз

грустно жить в информационном вакууме =/

0

535

#p96472,Padfoot написал(а):

На Британских островах демократия, ибо Европейский союз.

Британия нагнула Альбион, нет там демократии.

0

536

В чём состоит наша провокация вас, хм? Провоцируете себя сами, а потом ещё и обвиняете нас. Нехорошо выходит!

но это же... живые тролли... я век уже не видела *_*

0

537

#p96473,Euphemia li Britannia написал(а):

Nunnally vi Britannia, это всего лишь набег варваров, хотя они обещают тебе работы принести. Они мне уже нравятся! Целых три анкеты для ленивой стервы.

мне кажется, или вместо "стервы" сначала было "сестры"?
обещают, обещают, да только разве ж принесут =( все обещают, а ты купи слона.

0

538

#p96474,Wormtail написал(а):

Да неужели?

Пробуй.

0

539

Nunnally vi Britannia, тебе кажется. Не куплю слона, надо было соглашаться на шубу.

0

540

#p96477,Padfoot написал(а):

В чём состоит наша провокация вас, хм? Провоцируете себя сами, а потом ещё и обвиняете нас. Нехорошо выходит!

ну что вы, милейший, я же ра-ду-юсь =)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 038. Яркий