По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 035.


Флуд 035.

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/CgqmK.jpg

Гость,
жми на:
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif

Отредактировано Alina Tikhomirova (2016-03-07 20:33:46)

+1

101

#p92601,Элис написал(а):

срисовываю

#p92601,Элис написал(а):

срисовываю

#p92601,Элис написал(а):

срисовываю

#p92601,Элис написал(а):

срисовываю

#p92601,Элис написал(а):

срисовываю

#p92601,Элис написал(а):

срисовываю

#p92601,Элис написал(а):

срисовываю

Ещё раз, и я тебя скину во фронт, где тебе вправят мозги.

0

102

*сидит и разбирает бумаги* Так, это переписать... Это мне следует прочитать и пересказать всю суть вкратце... *по компьютеру поступило сообщение - прошение об аудиенции* *отвечает* "Его Императорское Высочество 3-й принц Кловис ла Британия на данный момент выступает на пресс-конференции. Если хотите записаться передать ему причину вашего визита, оставьте пожалуйста сообщение после сигнала".

*отвлеклась от работы* Чувствую себя нянькой!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/cats/kotiki_09.png

0

103

Я уже боюсь на форум заходить...

0

104

#p92624,Solf Kimblee написал(а):

Я смотрел оба, в Канадском 3 сезона и незавершённый сюжет, во Французском 4 сезона и всё заканчивается тогда когда и должно. Оба хороши по своему.

Надо буде тогда второй посмотреть как-либо)

#p92625,Элис написал(а):

А плетка - это уже для палачей и инквизиторов?

Хмм... Я подумаю.

#p92625,Элис написал(а):

*пытается переключится на интеллектуальную работу* Пришли отчёты из исследовательских центров. Спецоборудование разработано пока в виде прототипа, требуются добровольцы для имплантирования им этого оборудования и для проверки на наличие побочных эффектов.

Все одиннадцатые добровольцы. Даже если они об этом ещё не знают. Собрать их и доставить в лаборатории. Чем больше - тем лучше. Никто не знает как может имплантирование обернуться, мы попробуем все возможные методы.

#p92626,Nunnally vi Britannia написал(а):

я еще маленькая ^ ^

Хорошо, сделаю версию специально для маленьких - чуть менее развр.... Кхм... "Открытую". Чуть менее открытую, да. с:

0

105

#p92630,Элис написал(а):

*отвлеклась от работы* Чувствую себя нянькой!

Ты не нянька, ты секретарь. Это две разные вещи, хотя зарплата и одинаковая. И зависит от национальности. Ибо все люди не равны! с:

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-03-07 13:59:00)

0

106

Clovis la Britannia, *бросается к нему в объятья, вся напуганная* Кловис, спаси, спаси, СПАСИ!!! *насильно заталкивает принца в его же шкаф для одежды и запирается вместе с ним*

*дрожит вся как осиновый лист* Я боюсь теперь сюда заходить... Меня убить хотят. *дрожащим телом прижимается к принцу* Сделай что-нибудь! http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/cats/kotiki_06.png

0

107

Clovis la Britannia, я вообще сама внезапность и опасная женщина. Наннали подтвердит~

0

108

#p92633,Clovis la Britannia написал(а):

Ты не нянька, ты секретарь. Это две разные вещи, хотя зарплата и одинаковая. И зависит от национальности. Ибо все люди не равны! с:

Мой предыдущий научный руководитель предлагал мне найти работу в качестве секретаря. Но я пока не работаю.

0

109

#p92632,Clovis la Britannia написал(а):

Надо буде тогда второй посмотреть как-либо)

Обязательно посмотри.

0

110

Alina Tikhomirova, подожги шкаф.

[ava]http://s3.uploads.ru/GmgeS.jpg[/ava]

0

111

#p92638,Sun Jian написал(а):

Alina Tikhomirova, подожги шкаф.

Он огнеупорный. Его Высочество заботиться о своем дорогом гардеробе.

0

112

#p92639,Элис написал(а):

Он огнеупорный

Но ведь ты - нет.
[ava]http://s3.uploads.ru/GmgeS.jpg[/ava]

0

113

#p92634,Элис написал(а):

*дрожит вся как осиновый лист* Я боюсь теперь сюда заходить... Меня убить хотят. *дрожащим телом прижимается к принцу* Сделай что-нибудь!

Раньше времени тебя никто не убьет, честное слово принца. Так что можешь не волноваться. с:
/Вылез из шкафа, поправил костюм и прическу/
Теперь возвращайся к работе. Пожалуйста с:

#p92635,Alina Tikhomirova написал(а):

Clovis la Britannia, я вообще сама внезапность и опасная женщина. Наннали подтвердит~

Не сомневаюсь! Но уверен, все будет хорошо. с:
/Продумывает план как потом "убрать" Элайзу, когда она отслужит свое принцу и необходимость в ней пропадет/

0

114

#p92639,Элис написал(а):

Он огнеупорный. Его Высочество заботиться о своем дорогом гардеробе.

Конечно, это же самое святое! Как и гели для волос, да. Я хотел прежде вообще поставить какой-либо титановый шкаф, но мне не нравилось как он выглядел. И он не смотрелся в моих покоях. И тяжело открывался. И... И... И просто мне не нравился!

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-03-07 14:08:55)

0

115

#p92641,Clovis la Britannia написал(а):

Раньше времени тебя никто не убьет, честное слово принца. Так что можешь не волноваться. с:
/Вылез из шкафа, поправил костюм и прическу/
Теперь возвращайся к работе. Пожалуйста с:

Но утешить вы меня можете? Как мужчина? *тоже вылезла из шкафа, продолжая дрожать*

0

116

#p92643,Элис написал(а):

Но утешить вы меня можете? Как мужчина? *тоже вылезла из шкафа, продолжая дрожать*

Разве не утешил? Ну ладно.
/Погладил по голове и приобнял/
Хорошая девочка. Возвращайся к работе, пожалуйста. с:

0

117

Я теперь боюсь что-либо печатать на форуме...

*боится употреблять слово "писать", потому что могут прочитать не так, и подумать, что это она "от страха"*

0

118

#p92644,Clovis la Britannia написал(а):

Разве не утешил? Ну ладно.
/Погладил по голове и приобнял/
Хорошая девочка. Возвращайся к работе, пожалуйста. с:

*успокоилась* Хорошо. Буду осторожней.

*вернулась к работе*

0

119

Leah Eastwind, /показала лее язык/ а я срисовываю сейчас!
..чтобы покрасить.

0

120

#p92645,Элис написал(а):

Я теперь боюсь что-либо печатать на форуме...
*боится употреблять слово "писать", потому что могут прочитать не так, и подумать, что это она "от страха"*

Не волнуйся, никто тебя не тронет. Порычат и перестанут)

#p92646,Элис написал(а):

*успокоилась* Хорошо. Буду осторожней.
*вернулась к работе*

Правильное решение. Ты... Точнее, твоя работа, многое значат. с:

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 035.