По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 035.


Флуд 035.

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/CgqmK.jpg

Гость,
жми на:
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif

Отредактировано Alina Tikhomirova (2016-03-07 20:33:46)

+1

61

#p92587,Leah Eastwind написал(а):

Оу~

я девочка, мне можно!

0

62

Nunnally vi Britannia, ты не просто девочка, ты девочка со стажем

0

63

Nunnally vi Britannia, " к кому или кого?" И того и другого, и можно без хлеба! В смысле, я хочу знать ответ на оба вопроса: кого вы ревнуете и к кому? Вы ревнуете своего мужа к его бывшей? Своего рыцаря к будущей конкурентке? Или же своего брата (не знаю какого) к его жене (Одиссей, Ренли), или невесте (ревнуете Лелуша к С.С.)?

0

64

Solf Kimblee, а зачем вы себе прицепили накладную грудь? * не так поняла значение слова "снимай"*

0

65

Solf Kimblee, вот видишь! вот и отлично

Элис, друга к его другу Оо

0

66

#p92592,Элис написал(а):

Solf Kimblee, а зачем вы себе прицепили накладную грудь? * не так поняла значение слова "снимай"*

В смысле кино. В цитате обсуждается кино.

0

67

#p92588,Nunnally vi Britannia написал(а):

я девочка, мне можно!

/полезла в SAI/

0

68

#p92595,Leah Eastwind написал(а):

/полезла в SAI/

=/ /все утро оттуда не вылезает/

0

69

с: /Все утро ничего не делает/

0

70

/ждёт утро/
Кстати, а что есть SAI?

0

71

#p92598,Solf Kimblee написал(а):

/ждёт утро/
Кстати, а что есть SAI?

Какая-то программка для рисования. У меня несколько знакомых девушек тоже с ней часто возятся.

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-03-07 13:00:14)

0

72

Solf Kimblee, Nunnally vi Britannia, понятно. Спасибо. Вопросов нет.

*села за письменный стол, заваленный бумагами*

Так-так, а это что такое? Расписание балов и пресс-конференций? Это отдать Его Высочеству 3-му принцу... Да, и сократите расходы на эти "клоунские" наряды, (удивительно, у принца огромный гардероб, а ему "надеть нечего". Ничего, пусть сначала эту одежду до дыр износит, а только потом новую покупает! Я вот ношу 5 лет одну и ту же черную водолазку, многократно штопая дырки на ней и ничего, не жалуюсь!)

0

73

#p92599,Clovis la Britannia написал(а):

Какая-то программка для рисования. У меня несколько знакомых девушек тоже с ней часто возятся.

Я тоже часто использую эту программу. Некоторые аватарки для себя я срисовываю и переделываю с её помощью.

0

74

#p92598,Solf Kimblee написал(а):

/ждёт утро/
Кстати, а что есть SAI?

рисовалка

0

75

#p92602,Nunnally vi Britannia написал(а):

рисовалка

Эх вы, чёртовы художники.

0

76

Nunnally vi Britannia, как вам мой набросок? (Ваш брат хочет, чтобы все горничные так одевались).
Наряд горничной

0

77

#p92600,Элис написал(а):

Так-так, а это что такое? Расписание балов и пресс-конференций? Это отдать Его Высочеству 3-му принцу... Да, и сократите расходы на эти "клоунские" наряды, (удивительно, у принца огромный гардероб, а ему "надеть нечего". Ничего, пусть сначала эту одежду до дыр износит, а только потом новую покупает! Я вот ношу 5 лет одну и ту же черную водолазку, многократно штопая дырки на ней и ничего, не жалуюсь!)

Нет. Завтра пойду себе ещё нарядов дорогих закуплю. Те что есть уже наскучили с:

#p92603,Solf Kimblee написал(а):

Эх вы, чёртовы художники.

И не говори. Не то что мы с тобой, гордые и независимые писатели!

0

78

#p92605,Clovis la Britannia написал(а):

И не говори. Не то что мы с тобой, гордые и независимые писатели!

Я балуюсь тем, что миниатюры крашу. Но с моим дальтонизмом и чувством сочетания цветов это выходит не очень хорошо.

0

79

#p92605,Clovis la Britannia написал(а):

Нет. Завтра пойду себе ещё нарядов дорогих закуплю. Те что есть уже наскучили с:

*в мыслях* (Что за капризный и избалованный ребёнок? Да он и есть ребёнок! Какой же из него император, если он совершенно не умеет распоряжаться финансами?! Я что, нянька ему?!!) http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/cats/kotiki_09.png 

*вслух* Кхем-кхем... Вам ещё пришли некоторые заявления и прочие бумаги. Например, на этой бумаге нужно написать одно из двух слов: либо "Казнить", либо "Помиловать".

0

80

#p92603,Solf Kimblee написал(а):

Эх вы, чёртовы художники.

м?

#p92604,Элис написал(а):

Nunnally vi Britannia, как вам мой набросок? (Ваш брат хочет, чтобы все горничные так одевались).
Наряд горничной

я бы местами поправила )

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 035.