1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Кловис ла Британия.

2. Возраст, дата рождения
24 года, 14 октября 1993, Весы.

3. Сторона конфликта, профессия
Священная Британская Империя, Третий принц Священной Британской Империи.

4. Личные данные
- Рост:
197 см.

- Вес:
78 кг.

- Цвет кожи:
Светлая.

- Цвет волос:
Пшеничный.

- Цвет глаз:
Голубые.

- Национальность:
Британец.

- Особые приметы:
Ничего особенного, помимо сильной привлекательности.

- Типичная одежда:
Больше всего предпочитает носить свой "стандартный костюм" - Сиреневый камзол с золотыми орнаментами, черные брюки, заправленные в высокие белые сапоги на каблуке, белый плащ с эполетами, белые перчатки. Ввиду некоторых обстоятельств в последнее время, вместо плаща с эполетами таскает длинный плащ из мешковины с капюшоном.

- Словесный портрет
Довольно привлекательный высокий и стройный юноша, с тонкими чертами лица и светлой кожей. Тщательно следит за собой и своим внешним видом, в любой ситуации пытаясь поддерживать престиж и хорошее мнение о себе. Свои длинные до плеч шелковистые волосы всегда старается держать в прекрасном состоянии, больше всего заботясь именно о них, нежели об остальных частях внешности.

Внешность

http://s3.uploads.ru/7Ompt.jpg

5. Характер
Так как Кловис был одним из основных наследников престола, за ним всегда усиленно следили и всячески наставляли чтобы он стал прекрасным правителем, таким как его отец. Маленький Кловис всегда считал своего отца идеалом и прекрасным правителем, хоть они виделись и редко. Из-за этого принц брал пример с Императора и верил что надо поступать как он. Поэтому Кловис всегда старался быть невозмутимым, твердым, спокойным и уверенным в своих решениях, каким всегда и являлся его отец. Таким он на публике как раз всегда и представал. Но не только хорошие черты юноша унаследовал от своего отца, не меньше было и плохих. Кловис очень высокомерен и крайне самолюбив, презрительно относится к тем кто ниже его "по званию", он редко берет в расчет других людей и иной раз готов пожертвовать тысячами ради своей цели, руководствуясь принципом "мое дело приказать и получить желаемое, дело остальных - достать то что мне нужно любыми способами". Помимо этого принц, опять же как и его отец, является фанатичным расистом и если к британцам даже ниже рангом он относится еще более-менее терпимо, то уже "не британцев" и вовсе за людей не считает, веря что их обязательство только прислуживать. Также юноше свойственен нарциссизм - он считает себя лучше всех во всем и верит что ему подчиняться должны непрекословно. Ведь он прекрасно великолепен!
Однако истинную сущность принца знают только члены королевской семьи, и то с которыми он наиболее часто контактировал. На деле принц весьма неуверенный человек, который в сложных и критических ситуациях просто теряется и не знает как стоит действовать дальше - что делать, что говорить, чего ожидать. Помимо этого, Кловис и несколько труслив, из-за чего всегда печется о безопасности, лишь бы огородить себя от возможных проблем и сложностей. Сам принц объясняет подобное так - "трусость и повышенное чувство безопасности две разные вещи. Я не труслив, просто стараюсь лишний раз подстраховаться. Я же незаменим!"
Из хороших черт, Кловис весьма добр и заботлив и всегда старается как-либо помочь или поддержать, направить, составить компанию или ещё что. Но разумеется - по отношению только к своей семье.
Кловис ла Британия - эстетическая натура. Он неплохой художник и порою даже стихи пишет. Помимо этого очень любит галереи, книги и различного рода искусство, благодаря чему и тратит на это большую часть свободного времени и средств. Политикой интересуется не сильно и старается в нее не углубляться, но при этом хочет когда-либо стать Императором Священной Британской Империи и верит что у него это выйдет.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Как таковыми не обладает. Нет смысла когда ты принц и вокруг всегда прислуга.
- Боевые навыки
Не обладает, но может сделать вид что якобы профессионально владеет шпагой или ножом, умеет стрелять из огнестрельного оружия, но обычно мимо цели.
- Профессиональные навыки
Как истинный принц умеет профессионально отдавать приказы и указания, произносить прекрасные речи, а особенно - зачитывать и заучивать эти самые речи с листочков.
- Знание языков
Английский, французский.
- Особые навыки
Обаяние и красноречивость, помогающие частенько и практически во всем. Также художник и иногда может стихи написать.
Кроме того хорошо разбирается в искусстве и смежных отраслях, вроде археологии.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Часто ходит с небольшой сумкой, в которой обычно карандаш, ручка и блокнот.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Не имеется.
- Оружие
Небольшой складной нож.
8. Биография
Родился 14 октября 1993 года и спустя несколько лет "обзавелся" младшими братьям - Ренли и Валерианом. Больше всего проблем и конфликтов было именно с Ренли, так как с самого детства их интересы, цели и предпочтения всегда и практически во всем расходились. Да и характеры были противоположны (разве что с малыми сходствами), в таких условиях, да еще и понимая что младший тоже "претендент на трон", о хороших отношениях между братьями не могло идти и речи. Однако, драк с братом Кловис всегда старался избегать, обычно язвя, подкалывая или, иной раз, откровенно подставляя брата. С Валерианом все было совершенно наоборот - поскольку они с Кловисом были схожи во многом, то и отношения у них были прекрасные, даже не смотря на явное недовольство Кловисом тем, что все внимание "делится на троих". Валериан всегда и во всем поддерживал третьего принца, как и сам Кловис его. И некоторые различия ничуть не мешали им быть лучшими друзьями. В то время как с Ренли всегда было резкое "противостояние" за внимание не только со стороны прислуги, но и особенно - со стороны матери.

Братья росли и менялись так или иначе, однако что бы не происходило, а точку зрения Кловиса всегда разделял только Валериан и отношения их никогда категорически не менялись, в то время как с Ренли было все гораздо сложнее и как братья не пытались (по крайней мере как только не пытался сам Ренли), но противоречия всегда имели место быть и еще более резко ухудшились когда младший изъявил желание уйти в военный флот. Кловис верил что военным делом, а тем более военным флотом, заниматься должны только те кто "гораздо ниже ступенями", в частности мелкие аристократы как командиры и генералы, и простолюдины с преступниками  - как элементарная военная сила. Дело же представителей королевской семьи, по мнению принца, заключалось лишь в контроле военных - в отдаче им приказов, а остальное уже лежит на плечах командиров и генералов, за ошибки которых расплачиваться в дальнейшем должны если не все солдаты, то их командиры точно. Однако, на отношениях с Валерианом не сказалось поступление на военную службу и самого младшего. Кроме того, после получения первых уроков диверсионной деятельности, младший брат регулярно "мстил" старшему, делая различные пакости вроде растяжек с петардами. Самолюбивый принц никак не мог простить подобного, а вдобавок ко всему Ренли в дальнейшем привязался к своему телохранителю и наставнику, которая происходила из простолюдинов. В итоге многие факторы негативно сказывались на отношениях братьев и, казалось, они никогда не смогут "существовать в мире". Более-менее примирила братьев произошедшая трагедия - когда была убита Марианна, а младшая сестренка Наннали была сильно покалечена. После этого она была выслана со своим братом Лелушем. После вторжения британцев в Японию официально было заявлено что маленькая сестра с братом были убиты. Оба брата души не чаяли в семье и особенно в маленькой сестренке и на почве общего горя они все же помирились, веря что подобное сильно бы порадовало сестренку. Далее Кловис самостоятельно написал портрет Наннали и подарил младшему брату, как подтверждение "перемирия". Затем Ренли и вовсе стал большую часть всего своего времени проводить в море и братья вовсе стали редко видеться.
Помимо этого, принц начал проводить расследование, касающееся покушения на Марианну в 2010 году и по его результатам подозрения падали на Шнайзеля и Корнелию, однако, прямых доказательств их вины так и не было найдено. Понимая к чему может привести подобное, принц заранее составил письмо касающееся расследования и оставил его новому генерал-губернатору, на случай если Кловиса все же "уберут".

Все то время которое тратили младшие на службу, Кловис тратил на искусство, управление 11 сектором и некоторые опыты с изучением различного рода мистики, веря что полное изучение и понимание подобного откроет множество возможностей, в частности перед самим Третьим Принцем Британским. И тогда он не только сможет использовать все то что другим не дано, но и при этом станет еще куда более знаменитым чем сейчас и имя его войдет в мировую историю... Но принцем двигало не только желание прославиться и извлечь из всего этого выгоду, но также простой интерес. Увы, со своим энтузиазмом (и верными только ему людьми и учеными) Кловис не редко заходил довольно далеко, проводя опыты и на людях. Наблюдая эти опыты и руководя ими. Так в его лаборатории и попал довольно интересный "объект" в виде неизвестной девушки с зелеными волосами и весьма могущественными способностями, так принц (посредством различных опытов над девушкой и исследований) узнал про некий Гиас и возжелал завладеть столь мощной силой, использовать её для своих целей, уйдя далеко в исследованиях этой "магии", осознавая насколько подобное опасно и как плачевно все может окончиться в случае неудачи или, не дай бог, в случае если объект так или иначе сбежит. Опасаясь самого худшего, британский принц начал по всему миру искать людей, наиболее похожих на самого Кловиса внешне и в конце концов "образец" был найден. О двойнике знали некоторые доверенные люди. В первую очередь это были Бартли, как верный подданный третьего принца, Элайза Дей с которой Кловис быстро нашел общий язык и которая помогала с операцией, помощник в расследовании Дуэйн Кеннеди, основной задачей которого после смерти двойника было уничтожать улики, указывающие на то, что убитый Кловис был на самом деле двойником, и профессор Уиллфорт - тот, кто проводил двойнику как пластическую операцию, так и промывку мозгов. Операцию и промывку мозгов двойнику проводили в 11 секторе, в одной из лабораторий, которая в дальнейшем была сожжена, как и все упоминания о ней, для сокрытия возможных улик.

Разнообразные опыты и попытки все воспроизвести требовали много средств и места, но если со средствами еще не было особенных проблем, то с местом было все плохо. В итоге было решено переправить "лабораторию" со всеми образцами в другое, более крупное и надежное место под предлогом перевоза ядовитого газа. К несчастью, все перевести не удалось и "газ" был украден повстанцами и переправлен в их штаб, располагавшийся в гетто. Известие заставило паниковать Кловиса, в результате чего он потребовал вернуть "ядовитый газ" любой ценой и отдал приказ на уничтожения всего района, лишь бы найти свой бесценный опыт.
Как только пришел отчет о том что ничего не найдено, Кловис запаниковал еще больше и боясь что "объект" решит отомстить в ближайшее время. Однако, куда больше была вероятность что за ним скорее всего придут убийцы Марианны, ведь сам Кловис в своем расследовании зашел довольно далеко. Исходя из всего этого, было решено залечь на дно, посадив вместо себя двойника над которым он вместе со своими учеными столь долго работал. Опасения вскоре оказались правдой и его двойник был убит, а сам принц официально считался мертвым. Хоть и заявили что его убил какой-то повстанец по прозвищу Зеро, сам Кловис был уверен что его смерть была подстроена именно теми, кто не так давно убил Марианну, а Зеро был просто пешкой для отвода глаз.

На данный момент Кловис скрывается в 11 секторе у Элайзы Дей, пожалуй, одного из своих доверенных лиц и сторонников. Когда шумиха вокруг "гибели принца" более-менее улеглась, принц посчитал что пора вернуться "в мир живых" и заявить о своих правах на владение Одиннадцатым Сектором. По иронии судьбы, власть над сектором сейчас находится в руках у младшего брата - Ренли ла Британия.
9. Связь с вами
Skype - grande.inquisitore
ВК - https://vk.com/tharil
10. Планы на игру
До поры до времени скрываться, по тихому выискивая и набирая себе роялистов, с целью в дальнейшем вернуть себе власть, поскольку амбиции дают о себе знать и любовью к потере столь ценного Кловис никогда не отличался.
Помимо этого принц будет копать под Зеро, чтобы в дальнейшем отомстить за свою "смерть" и при этом выйти на заказчиков. Помимо этого, Кловис хочет найти объект своих исследований и вернуть её обратно в лаборатории.

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-03-02 22:53:50)