1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Цао Чжэнь
Позывной - Сапёр.

2. Возраст, дата рождения
25; 24.04.1992.

3. Сторона конфликта, профессия
Китайская Федерация - капитан, командующий штрафного штурмового батальона "Драконий Жемчуг" (укомплектован личным составом на 50%, техническим средствами - 60%).

4. Личные данные
- Рост: 190 см
- Вес: 92 кг
- Цвет кожи: бледно-жёлтый
- Цвет волос: тёмно-русый
- Цвет глаз: тёпло-карий
- Национальность: китаец
- Особые приметы: китаец
- Типичная одежда:
Человек простой. Лучшая одежда - казённая форма. И парадно, и прельстительно женскому полу, и боевое обмундирование, а погоны - вооружение. В глаз ткнул - вот и вся недолга. И вообще, с гордостью, честью и достоинством применяет общевойсковые манатки (не офицерские, т.к. штрафник), вверенные ему Поднебесной в личное пользование. В любой ситуации и морально-нравственном положении. А с пьяных глаз и фуражка - фрисби.

- Словесный портрет
Высокий парень, не слишком прекраснофизиомордный, с некоторой перчинкой-хреновинкой ассиметрии (это от нервных тиков во время пилотирования) в лице - проще говоря, часто с перекошенной от эмоционального взрыва рожей. При ближайшем рассмотрении - просто крупный азиат, с характерным разрезом глаз, досадно-узкими губами (не скажут, что целоваться круто), и вполне себе фамильным шнобелем. На монеты его!

5. Характер
- Молчалив. Пацан не сказал, но вот те на потом долбанный свет откуда!..

- Чего хочет, то и делает, ну-ка не указывайте!

- Критицизм - основа долголетия! Но и другие ценности признаёт, т.е. критикуешь - матери.

- Пить - пьёт, курить - курит.

- Активно маневрирует по койке во время сна. Иногда и по помещению тоже, если заснул во время инвентаризации.

- Ни разу не удивительная в своей экспрессии константа. Флегматичен, короче. Т.е. перманентно озлоблен.

- Не девичья юбка, поэтому не стоит его задирать.

- С советами лезть не любит, в ситуации "педагогический случай" оно-т лучше сразу леща в кабину накернуть. Лопатой.

- Накосорезил - не исправляй. Герои некисло бескомпромиссны. Всегда.

- В коммуникации прямолинеен. Никакой траектории венгерского бомжа на бесплатной дегустации, если ему что надо от вас.

- Сексист. Хороший человек женщиной не рождается.

- Нормальный, в целом. Душа, а не пар во внутренностях.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Посылать любит. Это у него очень-но на высоком уровне.
Открывалкой тушёнку из банки есть умеет.
Сморкаться без платка.
Плюёт прицельно до четырёх метров дистанции при попутном ветре.

- Боевые навыки
Если бы были соревнования по самоокапыванию - занимал бы по Шанхаю призовые места.

Личным вооружением владеет на уровне выпускника Воен.Академии. Сборка, разборка, снаряжение боезапаса. Стреляет.

Навык пилотирования найтмеров - C (67%).

Относительно помнит основы десантного рукопашного боя - пять лет тренировали.
Из кабины-то на голову осаждающим свалился и топчи.

- Профессиональные навыки
Организация и координация общевойскового боя в малых подразделения, обороны, штурмы, тактика горных и лесных засад, городского боя, штабной и полевой командир, налаживание армейской инфраструктуры как на основе вражеских (захваченных) запасов так и "в голом поле".

Может оказать первую медицинскую помощь: наложить шину, повязку, остановить кровь, подать воды умирающему.

- Знание языков
Китайский - натив. Английский - хав ду ю ду... зис вэд шит... дэмн фаггот.

- Особые навыки
С залитыми бельмами особо чудит.

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
"Стартёр" Gun-Ru (неофициально называет "делового партнёра по кровопусканию" - Изумрудно-Зелёный Императорский Нефрит. Да. Того-самого вам), кредитка, удостоверение личности военнослужащего.

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Койка/спальник по месту дислокации "Драконий Жемчуг". Не нравится – бодрствуй.

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Малая сапёрная лопата (WJQ-308 version 2013) у правого бедра. "Ножны" по спец.заказу - т.е. к поясу крюком цепляется в чехле. Всё почему. П.ч. люди думаю - шпага. А шпага - она не то, чтобы. Даже совсем не очень, прямо как вы. Вот когда тебе в голову летит кусок металла, как топор - викинги в этом лихом деле сведущи были - это психологический фактор. А когда шпага офицерская - что ж ты ей, юбки задирать будешь?
На "тыльной" стороне "совка" иероглиф: "НА!"

В кобуре казённый NORINCO Model 77B.

8. Биография
- Тут узкоглазый, там узкоглазый. Поздравляем, вы - Мэйд ин Чайна. В общем, мать разродилась... и, Цао, как ком жести аж со времён околоплодных вод, вылез наружу головой вперёд. Отметьте-ка, с детства таран! Пытался, стало быть, боднуть кого вокруг. Не получилось. От досады заорал.

- В детском саду любил соавторство. Взял чужой рисунок себе - вот и соавтор. Но эта пора, в целом, дрянь. Никто тебя не слушает и все понукают.

- В школе всё ничего и нипочём, гормоны и кожа дурацкая. Приёмник сарказма и шуток из-за повышенной мнительности не работает, так что, чуть что - сразу в бой. А потом к дантисту.

- В кадетскую для мальчиков родители сплавили за большие объёмы дури в башке, мешающей росту мозга. Отжималки, водные процедуры, виды спорта борьбовидные. Веселуха-то веселуха, но постригают причесон почитай наголо, что Абдул ишака в Йемене обкарнывает. И так с 7-го по 12-ый класс. Опять же, созревание. Девочки замечают мальчиков, мальчики - девочек. Цао заметил девочек, они - что он вроде как мудак. И не только на первый раз. Справедливости ради - Чжэню и потом не везло со слабым полом, что ни детуля - то хмырь.

- Поступил в Военную академию, и тут-то б жизнь и должна была б пойти, разверзнуть свои порочные объятия и всё такое. Но в общаге - 95% мужичьё, а те 5%, что не мужичьё - QBZ-03 за норматив разбирают и единоборствами занимаются. Варварши, стало быть.

- Грехов своих ради обженился на девице, случайной… но что поделать, когда вам "Две полоски, дылда". Тут, конечно, хорошо, что в Академии режим (страна-то на военном положении). Только на выходные, как семейного, отпускать стали. Вот тут-то вам в самый мозг и припихнут чего. Молодая, а туда же, ёмана, карга!

- На действительную военную службу отправился в 2014-м, в 22 года. Всё, как у людей. Никаких-таких "душа-командиров" не встречал, через одного мудак, трус или большой специалист в сфере "заложим жён и детей своих, не то, что жизни, за Поднебесную". У самого-то жена и дети, поди, в совершенно обратном положении такому предложению.

- В 24-ре, как гласит личное дело: "Покинув (на четвереньках) расположение части угрожал сапёрной лопаткой Небу с требованием подкинуть красотку из загробной жизни заранее. Находился в крайней степени алкогольного опьянения". Вот вам и карьера бойца, который, по истечению боезапаса в найтмере, добровольно присоединяется к мотострелкам, чтобы ворваться в расположение - или до своего обратно додрапать. Не всё пёхом лыжи мылить - противника верхом хоть на чём-нибудь и не брать пленных. Всяко бывает.

- Переведён в штрафбат, где и продолжил волочь карму из прошлой жизни на своём горбу во славу Федерации.

- Месяц назад назначен командующим штрафным штурмовым - и чего они кроме Небес ворчанием штурмуют, интересно - батальоном "Драконий Жемчуг". "Вот эти ребята" - просто мечта, а не пушечное мясо. Никаких страховых выплат семьям по гибели и пенсий по утере кормильца. Полууголовники, а всё ж кадровые военные. Чуть что - свободно можно в хвост и в гриву драть-с (по-научному - всыпать, значит, по суслам). Ну и Чжэна туда ж. Что ж. Плетей спинам этим, не жалейте, ни морально, ни физически, не их организмы, а - государственные!

- Манеры от такой службы никак не усовершенствуются, а, даже, наоборот, если бы не природная немногомятежность - обязательно любил бы трезвонить о постыдных делах начальства безбожного. Но, то язык заплетается, то угомонён очередным «планом операции» до состояния глубокой задумчивости.

9. Связь с вами

10. Планы на игру
Китайско-Русская война.
Из-за леса из-за гор притаранился Сапёр.
В общем, я смертник, дайте мне 2-3 эпизода и за баланс спишите.

Отредактировано Cao Zhan (2016-02-17 17:44:41)