По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 028. Один кофе, пожалуйста


Флуд 028. Один кофе, пожалуйста

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

http://pp.userapi.com/c627325/v627325777/37aa4/teACwWM3vIY.jpg

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/cats/kotiki_01.png
Гость,
не забудь нажать!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/cats/kotiki_24.png

0

101

Это не искусали, это сожрали с потрохами! хД

0

102

#p84691,Nunnally vi Britannia написал(а):

Это не искусали, это сожрали с потрохами! хД

0

103

0

104

Vladimir Makarov,

0

105

ой мама дорогая, уйду я от вас Оо

0

106

Nunnally vi Britannia, я была недостаточно нежной? хД

0

107

Ну и ладно. Пойду кому-нибудь другому НЕЖНО что-нибудь делать хД

0

108

Leah Eastwind, вы меня все массово пугаете, а у меня сердце слабое и три анкеты не читанных хД

0

109

Nunnally vi Britannia, да ладно. Ты будешь первой девушкой в моей жизни хД
А я изучала соответствующую литературу и синематограф!

0

110

Leah Eastwind, хм.
если честно, ты в моей - тоже.
хотя у меня была Элли... но мы не зашли дальше первого поцелуя.
вообще, это довольно интересно

0

111

#p84700,Nunnally vi Britannia написал(а):

если честно, ты в моей - тоже.
хотя у меня была Элли... но мы не зашли дальше первого поцелуя.
вообще, это довольно интересно

/наклонилась и поцеловала в щёку/
Я уже сравнялась с Элли х)

0

112

Leah Eastwind, там было в губы =3 сейчас как найду

0

113

Nunnally vi Britannia, ну, в губы, так в губы...
Мне нужно НЕМНОГО ПОДГОТОВИТЬСЯ!

0

114

Leah Eastwind, а я нашлаа

0

115

Nunnally vi Britannia,
/бережно подхватила принцессу на руки, чуть приподняв над собой, и мягко поцеловала в губы/

Так наше Высочество довольно?)

0

116

+

Поцелуй?..

Лицо Кэтрин не дрогнуло, когда прозвучало столь странное, вопиющее желание. Оно оскорбляло королеву – вернее, возможно, когда-то оскорбило бы. Когда-то, когда не столь уверенно стояла она на ногах, когда боролась за свое имя и свой имидж. Сейчас же ей нечего бояться – и лишь взгляд Йена заставляет чуть покраснеть. Не смутиться – разозлиться, что кто-то смеет делать ему больно таким извращенным способом.

Больно ли?..

Колкие льдинки смотрят безразлично, с едва различимой иронией. Йен не злится, лишь презирает за эту игру, за прозвучавшие за столом слова. Она это переживет, должно быть.

Лицо малютки Шелли – в ее ладонях. Напуганное, удивленное – не верила, что Кэтрин выполнит условленное? Невольно усмехается, гладит вдоль скул, вглядывается в фиалковые глаза, слишком теплые, чтобы быть любимыми. Искорки розовых лепестков на самом дне – против обжигающего холода напротив.

Губы Шелли мягкие, чуткие. Кэтрин едва ощутимо касается их, а ладонь опускается ниже, к тонкой шее, ласкает за ушком. Не ждет, что мышь раскроется, и проявляет настойчивость, переходя от бархатной нежности к остроте запретной страсти.

Следит ли Йен? Отвернулся ли?

Закрывает глаза, не желая видеть разочарования в глазах брата, а ладони скользят по хрупкому телу, отбирая последние силы, задавая тон. Поцелуями по щекам и скулам, изгибу шеи и черте подбородка.

Слишком мягкая кожа для такого жалкого существа.

Довольно? – Отстраняется, охлаждая пыл мышки холодным взглядом, и тишина ответом, как знак удивления, чужого поражения. Похоже, довольно – игра продолжается, и Кэтрин почти не смотрит на Шелли, вновь держа оборону против укора во взоре Йена.

..удивление?..

Кэтрин сама не верит себе, когда стучит в соседнюю дверь общежития, и глаза напротив, похоже, полны страха, но все сомнения уходят прочь, когда губы вновь находят тепло щеки.

++

Она пришла сюда за деньгами, надеясь на лёгкую наживу, на возможность выкупить свой покой, но получила то, что заслуживала. В который раз глупышка роняет взгляд в пол: двадцать два стало её нелюбимым числом в тот день.

В зале повисает тишина, а следом разносится приговор: оскорбительный, дерзкий, насмешливый. Балерина не верит своим ушам, силится понять: что толкнуло оппонента пожелать соединить две противоположности в одно целое, при том опорочив одну из половин?

На лбу тут же образуется испарина, пальцы привычно ломит, а в коленях образуется предательская слабость. Она чувствует на себе взгляды собравшихся, что скользят с ярко-розового пятна её персоны к прекрасному созданию напротив – статной леди Кэтрин. Именно «леди» и никак иначе. Образец, пример, вдохновение, но никак не та, что будет марать свои руки о всякую шваль вроде Томбстоун. И от того глаза не верят, когда та с насмешливым и даже безразличным видом соглашается с приговором.

Та, кажется, нисколько не удивлена подобным превратностям судьбы: с горделивым видом она преодолевает расстояние, разделявшее эту пару цветов: прекрасную цветущую лилию и крохотную кустовую розочку. Шелли успевает в деталях разглядеть маникюр, когда изящные кисти обвивают плоть, заставляя сердечко застучать, затрепыхать пичугой в грудной клетке.

Принц смотрит на них, но во взгляде том нет и тени похоти, желания: бесстрастность, раздражительность. Он, словно бы, наблюдал дешёвый боевик, от которого скорее клонило в сон, нежели хотелось упереться в голубой экран и неотрывно лицезреть действо.

Но она теряет его, теряет всех, стоит небесам её ярких очей стать напротив взора. Глубокая тёмная бездна зрачков посреди замёрзшего озера коварна, обманчива, изменчива. И внутри этой тьмы тает сознание малютки, стоит им приблизиться, утянуть за собой во грех.

Кажется, проходят часы, прежде чем мягкие лепестки ухоженных и аккуратных губ прелестной девы с настойчивостью размыкают воротца к языку поражённой Шелли. Ещё недавно она ревела при ней, сидя на полу, а сейчас в объятиях своего кумира тает, словно ей лишь двенадцать и это её первый поцелуй. И не было никого доселе столь мягкого и напористого одновременного, столь нежного и одновременно столь же властного, как Кэтрин Андерсон.

Вся содрогается от тепла, поднимающегося солнцем над океаном стыда и отчаянья, от лёгких ноток электрического тока, играющих с её телом в невиданную доселе игру. Дрожь пробегает по телу, стоит ласковым рукам настойчиво продолжить свои игры.

Кажется, этой пытке нет конца и края: жадные глаза сверлят девушек хищными взглядами, слышно, как они перешёптываются, посмеиваются, как много в них яда… Но Кэтрин резко обрывает этот фарс, не спрашивая, но утверждая: с них хватит.

Ледяная леди оставляет её стоять там же, где и подобрала: трясущуюся, пристыженную и взбудораженную. Шоу закончено, участники и зрители рассасываются по комнатам, уходя в ночь, унося с собой тайны и секреты друг друга, память о веселье и азарте, призах и цене, которую пришлось заплатить за присутствие в элитном обществе.

Под ночь, когда соседки уже мирно сопят в своих кроватях, Шелли встаёт с мятой кровати: сна нет ни в одном глазу и она решает принять душ, чтобы расслабиться и проводить остатки странного терпкого вкуса, что всё ещё ощущался на губах.

Но неожиданный стук меняет все планы: властный и настойчивый, он так похож на тот, после которого в комнату вваливался «торговец чудесами». Шелли оглядывает спящих, убеждаясь, что те продолжают видеть седьмой сон, и спешит открыть.

Но карий огонь, что она ожидала увидеть там, сменяется блеском далёких звёзд, а короткие волосы вдруг оборачиваются прекрасной гривой пшеничных локонов. Перед малышкой стоит сама Кэтрин, и у Шелли щемит в сердце:

«Опозорила её и теперь пришла отыграться?» - привыкшая к худшему, Томбстоун пятится, но её руки уже во власти хрупких и аккуратных пальцев, созданных не для драки и боли, но для того, чтобы услаждать взор и приносить удовольствие. В глазах читается ужас и испуг, а следом яркой вспышкой – удивление. Цветочный аромат духов бьёт в нос, а вкус поцелуя тает на языке.

«Почему?» - уплывают мысли. Ей кажется, что всё это – розыгрыш, злая шутка, что сейчас проснётся Фэй и Бриана, раздастся хлопок за спиной и толпа народу с телефонами в руках начнёт делать снимки. Но вокруг всё также тихо и спокойно…

0

117

Leah Eastwind, /смутилась/ а если я отвечу)

0

118

Nunnally vi Britannia, тогда все вокруг увидят, что замечательные поцелуи могут быть взаимны)

0

119

педофилия детектид

0

120

Leah Eastwind, /скованно и немного деревянно поцеловала в ответ/

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 028. Один кофе, пожалуйста