По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Сходил сегодня на концерт, где хорошие люди пели хорошие песни. Познакомился с приятным человеком - почти родной душой. А все равно пришел домой и приложился к бутылке. Не доведет меня Россиюшкино правительство до жизни хорошей - до цугундера меня доведет. Эх...

0

142

Когда взлетающая в топы твича стримерша ставит лайк под твоим фото — не знаешь даже, что должен испытывать. Охреневаешь сидишь короче.

0

143

0

144

Хочу обнять родного человека, - а некого, потому что близкие люди остались в другом городе...

0

145

0

146

Мортал комбат! или как можно вывести меня с утречка из равновесия...потерять важный номерок...молодцы.

0

147

Сварила карамель. Осталась без руки и уродом.

0

148

Отсутствие опыта губит меня. И я сейчас не о работе.

0

149

#p108789,Leah Eastwind написал(а):

Отсутствие опыта губит меня

Пьянки, стопудофф

Отредактировано Ohgi Kaname (2016-04-20 16:42:14)

0

150

Я так устала за сегодня... И я так волнуюсь за завтрашний день... Поскорее бы всё закончилось...

0

151

#p108802,Ohgi Kaname написал(а):

Пьянки, стопудофф

Не смешно даже

0

152

и хочется и колется, или я так давно не писал фанфиков...а написать хочется...из того что есть на фикбуке, ничего не впечатлило а пейринг-то годный, хоть и невозможный.

0

153

если огромный пласт проблем межличностного общения можно решить банальным сексом.. то зачем усложнять?

+1

154

Я хочу домой.
Здесь, за многие километры от родного дома, я шарахаюсь от микроволновки, боюсь открывать окна, а шум города выводит меня из себя.
При виде Исети я мурлычу себе под нос "Тятя, тятя, наши сети растворилися в Исети", как заведённая.
Я никого тут не знаю, а тех, кого знаю, боюсь.
А ещё кто-то пытается меня подбодрить, но я его не знаю, и боюсь.
Чертовски хочу домой!

0

155

Вот вроде бы сегодня на "танцах" танцевали буги-вуги и более того, ты настолько хорошо двигалась, что аж препод похвалила, но вот друзья и софт умеют подпортить настроение. Негативные эмоции с трудом преодолеваются, но в итоге остаёшься с пустотой внутри. =\

0

156

иногда ты ждешь снов и сетуешь, что тебе не снится ничего. Так вот, после таких снов, уж лучше чтоб ничего не снилось...до сих пор кажется что голова не пришита на место, а рука распухла...

0

157

вот говоришь человеку, не беда напишешь когда напишется и все, можно не ждать...
беда, видимо эта фраза автоматом переводит в режим Хатико, а он вроде как не дождался :/

0

158

В разговоре с одним человеком высказался о том, что работа проводником хороша и мне очень нравится в целом. На что получил ответ: "Скучная, через месяц надоест". Знаете что вам скажу? Я презираю каждого, кто говорит подобные вещи. Про какую бы я работу не говорил, ответ в подавляющем большинстве от разных людей был один: "Через n времени надоест". Вот они — истинные тунеядцы, общественные паразиты. Человек же с правым мышлением всегда знает, что нет скучной работы, есть та, с которой лично ты не справляешься в силу своих личных когнитивных трудностей. А эти... Таким людям не надоест только одна работа: та, на которой ничего не надо делать. Вот такая работа им не надоест.

+3

159

Очень часто я черезчур принимаю всё слишком близко к сердцу, что наверно будь японкой, уже несколько десятков раз совершила бы сеппуку.

0

160

во мне, наверное, умирает менеджер

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Мысли вслух