По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

0

782

Сначала ты такая "Хахаха, я веду здоровый образ жизни и кушаю отруби!"
А потом оказывается что ты их жрёшь в три раза больше суточной нормы потому что дурочка >////>

0

783

Есть фильмы, которые нельзя понять, посмотрев их один раз. Вот такое кино я очень люблю, воистину. Ради таких фильмов стоит пробираться через тонны шлака.

0

784

Хехехе - то самое чувство, когда ты под конец оказался абсолютно прав! хD

0

785

Ждать поста Кагуи полтора месяца, чтобы полвечера пускать на него слюни и написать ответ за полтора часа.

+1

786

#p184900,Ruby Rush написал(а):

Ждать поста Кагуи полтора месяца, чтобы полвечера пускать на него слюни и написать ответ за полтора часа.

Я где-то в похожей ситуации. Только обмазываю слюнями и пишу ответ дольше)

0

787

/

Отредактировано Саша (2018-05-09 15:45:59)

0

788

Странное чувство, когда встречаешь бывших одноклассников и они как-то недобро смотрят на тебя, когда говоришь, что работаешь в охране, а ты скромно молчишь про главную руководящую должность в отделе на объекте. И я никогда не пойму такой предвзятости. Большинство тех, с кем я работаю, куда более начитаны и разносторонни. Да, у всех есть что-то одно ключевое. Кому-то вроде меня нравится рыбалка, кто-то сутки напролёт занимается моделированием и делает великолепные деревянные корабли, кто-то во всю занимается электротехникой. Но все знают о многом, а не только об этом. Ты говоришь с ними и понимаешь, что люди живут.
Я же, пока сидел с этими зазнавшимися инженерами и юристами, чуть не умер. Разговоры про курорты, деньги, машины. И я удивляюсь, очень удивляюсь. Мне казалось, высшее образование должно не столько дать направление и указать жизненный путь, сколько помочь найти самих себя. Видимо, я ошибался.

+3

789

Есть вещи, которые меняются, но неожиданные лски от Огги всегда греют моё сердце. <3

+2

790

Этот чёртов пост.

0

791

хм... а снупером тоже легко играть, если не стоять на месте и примерно знать где нычки врагов...

0

792

Музыку в вк погромче и писать анкету)
люблю этот процесс... словно создаешь человека... *смеется* и чувствуешь себя при этом почти богом)))

+2

793

«Ох, нелегкая это работа – Из болота тащить бегемота!» (с)
остался характер) хотя био я в корне недовольна.
Но не мне судить - иначе я никогда не смогу это закончить.

0

794

Ах ты ж!!! 451 градус по Фаренгейту сняли! HBO! смотреть-смотреть-смотреть)) ух..

+1

795

Пост Бена, конечно... *нервно закурила* Алина Сергеевна совсем немного не рассчитала.

0

796

Alina Tikhomirova, Кламски сексуален

0

797

Хочется упасть в посты, коллажи с полюбившимися персонажами, рефлексировать в соло-эпизодах, обсуждать 24/7 сюжетные ветки, гулять по паркам, смеяться и целоваться взахлёб.
Но на ближайшие три дня я опять прописываюсь в институте, погребаю себя добро(без)вольно под книгами и думаю о том, что 37.5 на градуснике не так уж и много. Сессия is coming.

0

798

Решила испечь печенье, но не нашла рецепт. Стала печь по памяти... Вышла гадость. Но выкидывать жалко! Как меня все достали! Нет времени даже на форумные игры.

Отредактировано Элис (2018-05-27 23:21:32)

0

799

Психологическое, внутреннее:

Из-за смены режима, входа в неустойчивое расписание и просто за каруселью дел - потерял некоторые приобретённые фишки и привычки самоорганизации. Потерял одну из схем оценки своего дня, и ещё ряд правил, которых ежедневно придерживался. В результате, пострадала дисциплина, здоровье, эмоциональное состояние, кошелёк и свободное время.

Пропала привычка. Теперь её нужно отстроить на развалинах старой, заново. Век живи, век учись)

Отредактировано Саша (2018-05-28 09:41:26)

0

800

РЕЖИМ ГНЕВА

+1


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Мысли вслух