По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Агент Флуд 007. (04.03.13-17.06.13) Бонд. Джеймс Бонд.


Агент Флуд 007. (04.03.13-17.06.13) Бонд. Джеймс Бонд.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Euphemia li Britannia
а разве нет? *задумалась*

0

82

Nunnaly Lamperouge, если честно, то не знаю. Анкета сразу в Принятых была и игру дали. )

0

83

Euphemia li Britannia
Угу, я совсем никому не нужна

0

84

Владимир во имя Будды, появись в аське... >_<

0

85

По старой памяти читаю Suzaku Kukurugi. Хахах)

0

86

Прикольная инфа по новелле. я не знала.

0

87

Я знала и не сказала. ( Юфи устала ждать Сузаку и нашла его себе сама. х)

Отредактировано Euphemia li Britannia (2013-03-15 16:01:05)

0

88

Джилл, без твоего позволения написала первой.
Владимир, надеюсь, Вы не замышляете похищение Юфи, а то ж там на следующий день эпизод где она вполне здоровая прыгает из окна. Оо

Отредактировано Euphemia li Britannia (2013-03-15 15:59:43)

0

89

А Хронология не полная. - бурчит.

0

90

Euphemia li Britannia написал(а):

Джилл, без твоего позволения написала первой.

Нормально всё, спасибо) Просто я тут сама немного занята, вот и не смогла первой отписаться

0

91

Просто там по договорённости, а я не спросила, не оповестила, а написала.

И сердечки из тем не убраны, - продолжает бурчать х)

Отредактировано Euphemia li Britannia (2013-03-15 16:30:32)

0

92

Euphemia li Britannia
У меня всё схвачено)
Хронология неполная, я помню про неё, никак не сделаю

0

93

Vladimir Makarov, это хорошо. )

0

94

Euphemia li Britannia написал(а):

Владимир, надеюсь, Вы не замышляете похищение Юфи, а то ж там на следующий день эпизод где она вполне здоровая прыгает из окна. Оо

Кстати, что-то в этом есть - ужесточение охраны после приключения Юфи довело принцессу до крайностей, вот она и прыгнула...)

0

95

Renly la Britannia, да, но там числа впритык. Если только похищение было плохо спланировано, Юфи быстро освободили, буквально за пару часов, заперли в дворце, чтобы не дергалась, а она спрыгнула. Тогда нужно вводить обоснуй того, что похитители знали, что девушка рядом с Ренли принцесса Британии, а это нужно подойти максимально близко, ибо охрана, а говорили по эпизоду мы довольно тихо. Я так вижу.

0

96

Euphemia li Britannia
В общем-то Ренли тоже сразу послал в то место  бойцов для проверки, так что они как раз могли успеть вовремя, чтобы пресечь попытку похищения по горячим следам. (Семилетней давности приказ Ренли  любой ценой защищать Юфи и убивать без сомнений всех, кто пытается навредить ей, для его личной гвардии все еще в силе)

А уже потом по приказу, допустим, Корнелии (ибо Юфи сбегает именно от своих охранников), охрану Юфи усилили.

Отредактировано Renly la Britannia (2013-03-15 20:07:04)

0

97

Renly la Britannia, раскрыли мне участников ??? - хлопает в ладоши, - или нет? )
Думаю да, если Владимир именно это хотел, а там мы посмотрим чего выйдет из Знаков, то я после поправлю немного начало своего поста в Белый рыцарь и его принцесса. На дальнейшее там начало никак не влияет, поэтому думаю ничего страшного.

0

98

Охо-хо, начал читать учебник по логике

0

99

Приятного чтения, наверное. ))

0

100

Euphemia li Britannia написал(а):

Просто там по договорённости, а я не спросила, не оповестила, а написала.

И сердечки из тем не убраны, - продолжает бурчать х)

Отредактировано Euphemia li Britannia (2013-03-15 16:30:32)

мне лениво

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Агент Флуд 007. (04.03.13-17.06.13) Бонд. Джеймс Бонд.