По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Агент Флуд 007. (04.03.13-17.06.13) Бонд. Джеймс Бонд.


Агент Флуд 007. (04.03.13-17.06.13) Бонд. Джеймс Бонд.

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

А вообще гаремный подход Чарльза опасен. Слишком легко прийти к мысли что сестрой больше. сестрой меньше - невелика разница... Тем более подозреваю, в реальности при таком количестве принцев и принцесс каждый из них знает-то далеко не всех, не говоря уже о близком знакомстве.

0

942

Nunnaly Lamperouge написал(а):

А иначе тебя Лелуш покарает

Max Rains написал(а):

это.. как его.. ага, почти испугался *сарказм, дооо*

Nunnaly Lamperouge написал(а):

а он!! а он Юфи отшлепает!

Потеряла логическую связь. Лелуш? Меня? Для чего?

0

943

Renly la Britannia написал(а):

Слишком легко прийти к мысли что сестрой больше. сестрой меньше - невелика разница...

Умру сама, пожалуй.

0

944

Euphemia li Britannia
Не дам)  Любимые сестры лишними не бывают, это я скорее про Шнайзеля, судя по канону...

0

945

Renly la Britannia, мм, Шнайзель, вроде бы, ещё мальчик. Почему его сестрой-то обозвать?

0

946

Euphemia li Britannia
Я имею в виду что это ему было почти что все равно, если количество родни уменьшалось.

0

947

Renly la Britannia, да ну, он хороший и носит тапочки с зайчиками, когда думает что никто не видит. )

0

948

Euphemia li Britannia написал(а):

Потеряла логическую связь. Лелуш? Меня? Для чего?

я так полагаю, это была угроза в мой адрес, ака: я - телохранитель Юфи, Лелуш будет её наказывать - типа мине плохо и всё такое хД если нет, то я сам утратил смысл сказанного

0

949

Euphemia li Britannia написал(а):

Renly la Britannia, да ну, он хороший и носит тапочки с зайчиками, когда думает что никто не видит. )

Надо открыть народу правду... Тогда Шнайзелю не придется играть роль хладнокровной сволочи и все будут счастливы)

0

950

Max Rains, но ты не сможешь противостоять члену императорской семьи, тем более моему брату. Я сама обижусь же. А для наказания меня поймать для начала надо. Уйду жить к Ренли вообще на подводную лодку.

0

951

Renly la Britannia, он стесняется.

0

952

это дело знати, куда нам обычным людишкам пытаться что-то делать *сарказм там, все дела* К тому же, бойся я трудностей, лежал бы в кровати под одеялом и не вылазил на свет божий хех

Max Rains написал(а):

Большим можно оставаться и будучи маленьким©

такие дела)

Отредактировано Max Rains (2013-06-02 22:03:49)

0

953

Хотела бы я увидеть братика)))

0

954

Детмаш сдан на 4

THEY FUCKED WITH WRONG STUDENT

0

955

грацки)

0

956

http://cs417123.vk.me/v417123819/71ab/IbM7N9dWJ14.jpg

0

957

Vladimir Makarov
Этапять xDD

0

958

Есть у кого желание из москвичей и приближенных собраться в эти выходные?

0

959

У меня в воскресенье экзамен по дифурам в 9 утра. Если он пройдёт быстро, то я только за.

0

960

экзамен в воскресенье, какой ужас...

Кто еще за? Воскресенье, 9 июня (день рождения моей мамочки х) ), кто с нами гулять по столице??

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Агент Флуд 007. (04.03.13-17.06.13) Бонд. Джеймс Бонд.