1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Эмилия Густав.
Также известна в Швеции и Норвегии, как «Багровая Принцесса».
В остальном ЕС же больше известна, как «Кровавое копьё».

2. Возраст, дата рождения
5 декабря 1984 года. 33 года.

3. Сторона конфликта, профессия
Евросоюз. Швеция. Шведская Принцесса. Командир Экспедиционного корпуса Скандинавского блока. Звание: Генерал-лейтенант.

4. Личные данные
- Рост: 172.
- Вес: 57.
- Цвет кожи: светлая.
- Цвет волос: бордовый.
- Цвет глаз: бордовый.
- Национальность: Шведка.
- Особые приметы: Длинные волосы. Тату на груди. Тело покрыто мелкими шрамами.
- Типичная одежда: Белая, офицерская женская форма каролинёров. Бордовый, плотно прилегающий к её телу комбинезон – форма пилотов каролинёров. В остальном предпочитает одежду, не стесняющую движений. Однако за модой следит. Облачается в платья на разнообразных светски приёмах, но их не любит.
- Словесный портрет: Зрелая, сексуальная, молодая женщина в самом рассвете сил. Спортивное телосложение, выдающиеся изгибы фигуры и большая грудь. Приятные черты лица, на котором часто виднеется дружелюбная, яркая улыбка или коварная ухмылка. Следит за своей внешностью, и это легко заметить. Имеет некоторый, притягательный женский шарм. И любит выставлять своё тело, не в буквальном смысле, напоказ. В целом, о ней мечтают многие мужчины Швеции и собственные подчинённые, если бы только не её скверный характер.

5. Характер
Эмилия славится своим многогранным, властным характером и склонностями к доминированию. Она не любит проигрывать, бесстрашна в бою и имеет врождённый талант к лидерству. Слишком упряма и зачастую твердолоба, но не обделена логикой и здравым смыслом. Однако излишняя самоуверенность и завышенное ЧСВ никогда не играло ей на руку, считая себя впереди планеты всей. В некотором смысле, оно так и есть, если учитывать сугубо внешность женщины.
В быту и в общении с окружающими она миролюбива, дружелюбна – с заботой относится к своим подданным и подчинённым. И безжалостна к своим соперникам или врагам своей родины. Предпочитая с силой давить их всеми доступными средствами.
Является патриоткой собственной страны - способна пойти на любые крайности ради неё. Впрочем, это сыграло своё отношение к мирскому люду – обычным смертным, населяющим Швецию. На них принцессе далеко не наплевать, и если бы она плотнее ударилась в политику в своё время, как многие ожидали, перевернула бы многое в стране с ног на голову. Но, она предпочла путь воинской службы. Защищать свой народ, отца и страну. Служить ей во благо.
Истинными союзниками Швеции всегда считала только Норвегию, и относиться к ним с должным уважением. В остальном же, союзным странам в Евросоюзе готова помогать, но в ней не будет прежнего энтузиазма. И она легко может забросить эту идею в долгий ящик.  Если бы только не одно «но», всегда готова надрать зад Британцам, в поисках противника «помассивнее».
Несколько религиозна. Верит в бога.
Но всё это можно считать её положительной стороной. В мирной жизни она ничем не отличается от любой другой женщины, которая уже стала задумываться о серьёзных отношениях. И в данный момент находится в поисках достойного её кандидата в мужья.
Любит шутить, предаётся сарказму, общительна.
Эмилия крайне меняется на светских приёмах и в обществе других аристократов, которые ей мало знакомы. Она старается сохранить лицо и репутацию собственного отца, кого крайне уважают, и это чувство взаимно. В таком окружении сдержанна, холодна и не сильно словоохотлива. Закрывая свою истинную сущность под тонким слоем маски «Снежной Королевы». Из-за чего в итоге и получила своё прозвище.
На полях сражений же Эми жестока к своим противникам. Считает, что на войне любые средства хороши и испытывает истинную эйфорию, когда находится достойный её противник. Всегда лично возглавляет боевые операции, умело поднимая боевой дух собственных солдат. При таких обстоятельствах в ней сразу проскальзывает её небольшая склонность к доминированию и садизму. Не мелочиться с пленными, замучивая их буквально до смерти. В ней нет жалости к врагам собственной родины. И она раздавит любого, даже бывшего союзника, кем бы он ни был ей прежде. И будет испытывать при этом ничего кроме ненависти и презрения к данной личности.
К слову, если бы не подруга детства, являясь для неё неким обликом морали и живым тормозом, возможно, стала бы отъявленной садисткой в повседневности, но этого не произошло.     
Отношение к запаху табака, как и к курению крайне отрицательное. Не прочь выпить в хорошей компании, но в меру. Любит жаренную пищу, мясо экзотических животных, прогулки на свежем воздухе. Любимый цвет – красный.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Умеет готовить, правда навыки далеки от совершенства. Водит любые виды наземного автотранспорта. Занимается спортом: Плаваньем, Лёгкой атлетикой, Большим Теннисом. Неплохо рисует и отлично играет в шахматы.

- Боевые навыки
Имеет отличные физические данные. Успешно завершила жесточайшую подготовку в рядах каролинёрских морпехов. Элита Шведской армии – будучи исключительно ударными войсками; к отступлению их почти не готовили, каролинёры весьма умелые солдаты с огромной верой в бога, собственные силы, а также командующего. Абсолютное повиновение приказам и неведомое бесстрашие в бою. Яростный натиск каролинеров сломил боевой дух не одной вражеской армии и обратил в бегство не одно боевое построение. В данном подразделении преобладают ярко выраженные наступательные тактики, которые сильно содействовали — благодаря своей успешности — формированию неслыханного ранее боевого духа армии; в то же время эти тактики было бы невозможно воплотить на поле боя, если бы дух армии был низок. Также каролинеры отличались своей религиозностью и перед битвой всегда молились, а также могли идти в атаку и петь молитву. Впрочем, сейчас религиозности в их рядах всё меньше.
Владение копьём. (Высокие навыки, но до уровня мастера не дотягивает. Тренировки не запустила, продолжает совершенствоваться.)
Основы рукопашного боя. (Преподавали в военной академии. Средние навыки.)
Владение лёгким огнестрельным оружием. (Преподавали в военной академии. Навыки чуть выше среднего.)
Пилотирование В ранга. (Преподавали в военной академии, а также подкреплено личными достижениями на полях сражений.)

- Профессиональные навыки
Хороший военный тактик и стратег. Отлично приспособлена к ведению боевых действий, в горах/холмистой местности, вблизи моря, и знакома со всеми нюансами при десантировании. В остальном же знания чуть выше среднего. Преобладают наступательные тактики.
Неплохо разбирается в политике (далеко до идеала), технике и сильна в естественных науках.
Превосходный лидер и командир, способный буквально зажигать боевой дух собственных солдат и вести их в бой при не самых благоприятных условиях.
Красноречие.

- Знание языков
Немецкий. Шведский. Норвежский.

- Особые навыки
Лёгкая обучаемость, быстро приспосабливается к смене обстановки. Неплохо развито шестое чувство и деловое чутьё. Имеет аналитический склад ума.

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Документы, удостоверяющие личность. Бумажник с наличными и кредиткой, в котором также имеется фото учителя. Военный жетон. Носовой платок. Небольшой блокнот с шариковой ручкой. 

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Огромный Особняк в столице Швеции.

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Красное копье, подарок учителя на шестнадцатилетние.
Пистолет B23R (Beretta 23 Raffica). (Вместе с двумя запасными обоймами к нему.)

8. Биография
Детство и подростковый возраст:
Эмилии можно сказать несказанно повезло родиться в Королевской Шведской семьи, быть потомком в жилах которой течёт голубая кровь. Однако её отец уже тогда начинал задумываться о достойном наследнике, и поэтому девочка в районе 5-и лет была отдана на обучение Норвежскому старому генералу в отставке. Он родился и прожил свою жизнь Швеции, служа стране верой и правдой. Его сын вместе со своей семьёй проживал в союзной стране Норвегии, оставив на воспитание деду только лишь свою внучку. По их венам текла древняя кровь. А эту древнюю истории о вечной любви Валькирии и юноше – герое, знали почти все. И никто не мог уже сказать, что именно было в этой истории вымыслом или правдой.
Он был старым другом деда Эмилии, который незадолго до её рождения отбыл в мир иной, оставив страну своему единственному наследнику. Всё что девочка знала, что это был великий и мудрый правитель, а также добродушный человек, принёсший в саму Швецию множество изменений.
Оливер Свенссон, так звали учителя Эмилии, был справедливым, но весьма жёстким мужчиной, не давая девочке спуску. В то время она ещё не знала, что в дальнейшем именно этот человек станет для неё как второй отец, а его внучка Линнеа Свенссон будет лучшей подругой и самым верным боевым соратником.
Время шло. Оливер обучал девушек владению копьём, норвежской и шведской письменности, знания которых они закрепили уже будучи в Школьной Академии. Она много времени проводила в компании Линнеи, и вскоре они весьма крепко сдружились. Кроме того, старец обучал Эмиллию всем премудростям военной стратегии и тактики, что знал сам, и девочка впитывала эти знания, как губка, напрочь вбив в её голову такие простые понятия, как огромную любовь к собственной родине, которую необходимо было защищать любой ценой. Именно он посеял в девочках уголёк, который впоследствии разгорелся огромным костром. Этим костром оказалось желание защищать Швецию, как и живущих в ней людей, послужило для них огромнейшей мотиваций податься в воинскую карьеру, стать солдатами и служить собственной родине. В итоге, девочка быстро адаптировалась к новым условиям. Хорошо обучалась мастерству владением копья, и спустя несколько лет в компании лучшей подруги, принцесса поступила в престижную академию.
Училась она с должной отдачей, стараясь не уронить честь своего отца. А после занятий в академии, стала увлекаться разнообразным спортом – лёгкая атлетика, большой теннис, плаванье. Работала над своим телом, и продолжала свои занятия со Свенссоном старшим, и совершенствовала собственные навыки владения копьём наряду. На друзей, и прочие вселенские радости времени почти не было. Поэтому в Академии она таковых не завела. Были только завистники принцессы – её выделяющейся, красивой внешности, положению в обществе. Посему без определённых мелких проблем не обошлось. Издевательства над собой юная Эмилия долго терпеть не стала, резко, в быту своего бойкого характера, перейдя на силовые методы, и если бы ни облик морали в лице своей подруги, никто так и не смог бы предугадать, чем это всё могло закончиться. Но ничего страшного не произошло. А одноклассники стали обходить девушку десятой дорогой. Впрочем, она ничего не жалела. Общества Линнеи для неё было вполне достаточным. Однако вторую это всячески беспокоило, но ничего с этим так и не сделала.
Сильной стороной Эмилии были естественные науки. Её также обучали политике по указке придворные подданные, но последняя девушку не слишком интересовала. И она не достигла в этом особых результатов.

Военная Академия:
После окончания школьной скамьи обе девушки двинулись осуществлять задуманное. Отец не ставил больших преград своей дочери, увидев в её глазах тот самый боевой азарт, который когда то был свойственен ему в детстве, и поэтому поддержал решение девушек.
Эми с Линнеа поступили в крупнейшую Военную Академию Швеции Карлберг, основанную в далёком 1792-м году. Их выбор пал на Элиту Шведской армии Каролинёрских морпехов, которые славились своими наступательными тактиками, огромным боевым духом и бесстрашием в бою. Не без труда осилив один из сложнейших экзаменов, они приступили к своему обучению.
Здесь Эмилия окончательно закалила своё тело и характер. Впервые влюбилась, но после измены со стороны своего партнёра, напрочь забила свои любовные интрижки в долгий ящик. Получила навыки пилотирования, стрельбы из оружия, рукопашного боя. Закрепила свои стратегические знания. Лекторы в Академии быстро смекнули, что у девушки есть врождённый талант, а хорошая и быстрая адаптация к новым условиям только усиливала данный эффект. Она быстро училась, и вскоре была одной из лучших учениц Академии в нынешнем поколении, повторив карьеру своего отца. Когда то он прошёл тот же путь. И теперь его дочь шла по его стопам. Это было только ещё одним поводом для гордости. Пускай мать и не слишком одобряла выбор собственной дочери, но никогда не высказывала этого вслух, и всё-таки тоже радовалась, по своему, успехам принцессы.
Долгие четыре года прошли в наитруднейших, изнурительных тренировках. В их голову вбили веру в бога и религию. Тщательно выпиливали из них настоящие машины смерти, приспосабливая к разнообразным погодным условиям. Учили выживать. И подвергали разнообразным испытаниям. Армия Швеции не столь многочисленна в сравнении с другими странами Евросоюза, и именно поэтому им приходилось брать не числом, а навыками. И к выпуску Эмилия с Линнеа стали уже совершенно другими людьми, с лихвой отхлебнув трудности военной, элитной подготовки. Возможно, в своём начале пути они ожидали немного другого, но впереди их ждали ещё большие жизненные испытания. А именно, война Евросоюза со Священной Британской Империей. Им придётся принять в ней непосредственное участие.

Военная карьера:
По выпуску Эмилия получила звание капитана, и стала во главе небольшого подразделения Каролинёров. Несколько лет прошли в небольших военных операциях и экспедициях. Боевом крещении, и скорейшему продвижению по карьерной службы до звания майора, и расширения личного состава подразделения. Впрочем, на это ещё сыграл аспект происхождения постепенно превращающейся во взрослую женщину, девушки. Она всегда лично возглавляла командование собственным подразделением на поле брони, находясь в передних рядах, тем самым воодушевляя своих солдат, сея в них уверенность в непременной победе и укрепляя боевой дух.
Однако далеко не всё шло так, как хотелось. С каждым потерянным товарищем за долю службу ненависть к Британцам принцессы всё росла. И в итоге, она постепенно превращалась в садистку. Издеваясь над военнопленными. Выливая на своих врагов всю свою горечь и гнев. И если бы не Линнеа, возможно, скатилась бы на туда, откуда уже не возвращаются. Но та всегда была её личным, жизненным тормозом. Будучи настоящим обликом морали и милосердия, оказывая некоторое воздействие и давление на свою подругу, не давая ей идти по пути мести за своих людей, зная, что это ни к чему хорошему не приведёт. Именно так Эмилия стала такой, какой мы видим её сейчас. Война навсегда изменила принцессу, подобно затаившемуся зверю в душе, оставила свой теневой отпечаток на её светлом и славном образе.

Военная карьера Эмилии Густав проистекала небольшими рывками. Стоило отметить её участие в некоторых крупномасштабных военных конфликтах. Ведь именно в них женщина достигла определённых успехов. Дослужившись до звания Генерала.
Первым стоит отметить высадку в восточной Африке января 2011 года. Основными силами Евросоюза в данной операции считались Германия, ЮАР и Италии. Она участвовала в нём в составе небольшой Шведской дивизии, находясь под командованием Полковника Малте Лундина, и отличившись там своими наступательными тактиками, впервые вдоволь воспользовавшись военными теориями своего учителя. И получив звание майора.
Наибольших успехов она добилась при вторжении в Норвегию 11 сентября 2013 - 27 сентября 2013. Союзная страна, холод, и неудобное место для высадки сыграло своё дело. Именно благодаря её стратегии и героизму на полях сражения, Британцы были отброшены в море ещё при самом десантировании на берег. В отличие от них, у Шведских и Скандинавских сил было преимущество. Она отлично знала местность, погодные условия, понимала с какими именно сложностями столкнуться оппоненты при высадке, и придумала агрессивную, оборонительную тактику, основываясь на собственных знаниях, лично возглавив операцию. В итоге, это закончилось оглушительным успехом и полным провалом со стороны Священной Британской Империи. Но на этом всё не закончилось. Каролинёрским морпехам при командовании самой Эмилией удалось положить конец, ряду диверсий со стороны Британских сил на побережье, при этом лично столкнувшись с принцем Священной Британской Империи Ренли ла Британия. Именно после этой военной операции за ней закрепилась слава мудрого и успешного, молодого офицера. А также она очень сильно продвинулась в воинском звании, получив полковника. 
Последним штрихом до первого генеральского звания стало участие в Мавританском конфликте февраля 2015 года. Один из сложнейших военных конфликтов с её участием. Там же познакомилась с двумя другими выдающимися личностями Немецких военных сил – Лейлой Малкаль, и Эмией Атсуко. Стоит отметить, что если бы не убедительность Линнеи Свенссон, которая буквально заставила Эмилию выслушать  британскую блондинку и принять её план действий, возможно, этот военный конфликт завершился бы в пользу Священной Британской Империи. Завершилось всё тем, что Эмилия выступила с речью, попытавшись убедить главнокомандующих других стран воспользоваться принятой до этого тактикой Малкаль, и её почти сразу же поддержал немецкий генерал, являющийся одним из сторонников блондинки. Французскому командованию оставалось только согласиться. И в итоге это привело к победе Евросоюза. Обманная тактика наживкой в которой послужили нумерованные, под командованием Лейлы Малкаль, открыла шанс для контрнаступления. Из-за чего впоследствии силы Священной Британской Империи отступили. Однако Немецкие, Шведские и Французкие силы всё-таки понесли достаточно весомые потери. Но цель оказалась куда более оправданной, чем выложенные на неё средства. Эмилия Густав получила звание генерал-лейтенанта. А за Линнеей в Швеции прочно укоренилось прозвище «Победоносная Валькирия».

Планы на будущее:
Сейчас же Эмилия взяла небольшую передышку от военных конфликтов. Посматривает в сторону Исландии. В дальнейшем намереваясь отвоевать её у Британцев. Плотно задумывается о замужестве. И нахождении достойного её кандидата. А также думает о ситуации, возникшей над Альбионом. Стоит ли вмешаться, пока не стало слишком поздно или всё-таки оставить это дело за самими Французами и Немцами. Впрочем, в любом случае перед ней уже стоит первостепенная задача, и отказываться от неё женщина не собирается.

9. Связь с вами
Как у Лейлы.

10. Планы на игру
Четко прописанные планы и идеи по взаимодействию с событиями игры и другими персонажами. Строго по согласованию с администрацией форума
Участие, в общем, и личном сюжете. Отвоевать Исландию. Укрепить политическое положение с другими союзными странами. Возможно, в дальнейшем, наведаться на Альбион – поучаствовать в тогдашнем заговоре и военных действиях на его территории. И, наконец, найти себе суженного, добившись от него взаимности.