По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Технические неполадки: дизайн, скрипты, работа форума


Технические неполадки: дизайн, скрипты, работа форума

Сообщений 21 страница 40 из 244

1

Уважаемые игроки!

Сообщайте, пожалуйста, обо всех фактах некорректной работы форума. По возможности - прикладывайте скриншоты либо приводите подробное описание проблемы. Обязательно указывайте, на каком дизайне обнаружена ошибка.
Здесь же можно оставить пожелания к дизайнам: создание новых, возвращение старых, редактирование имеющихся.

Известные проблемы и пожелания:
7. Добавить в форму ответа сверху кнопки тэгов нумерованного/кнопочного списка (пожелание от Ракшаты)
15. Доп.настройки для дизайна в полную ширину экрана (пожелание от Кагуи)
16. Хронологии - названия эпизодов по левому краю, а не по ширине.
20. Мобильный дизайн: создать тему, создать опрос - сделать кнопками.
22. Дизайн: доработка (частично выполнено)
23. Ссылка на хронологии персонажей к остальным инфо.
24. Кнопка расширения по всему экрану (в разработке).
26. Ресайз аватарок при применении тега AVA
28.

Исправленные ошибки и исполненные пожелания

2. Мобильный дизайн: ленточка перекрывает кнопку "Форум"
13.05.15. Ленточка убрана, проблема решена.

3. "undefined" на страницах и в подфорумах. (найдено: Лиза, Юфи)
13.06.15. Ошибка идентифицирована и исправлена.

4. Базовый светлый дизайн: кнопки "редактировать, удалить, цитировать" расположены друг под другом, а не в линию
14.05.15. Реализовано разделение: на мобильном дизайне вертикально, на полном - горизонтально.

5. Мобильный дизайн: видеть на главной странице под каким я акком зашел (пожелание от Ракшаты)
14.05.15. Добавлено соответствующее уведомление.

6. все таки в панельке управления дизайнами были добавлены пункты с переходом на полную/мобильную версию (пожелание от Ракшаты)
14.05.15. Возможность выбора реализована.

8. Некорректное отображение профилей на мобильном дизайне (отступы сверху и снизу)
16.06.15. Исправлено.

9. Некорректный оттенок в базовом дизайне на странице переадресации.
16.06.15. Исправлено.

10. Реорганизация структуры мобильного дизайна
15.04.16. Выполнено.

11. Ошибка отображения обновленной репутации: цифра дублируется, заменяя собой "Награды".
09.04.16. Исправлено. Для корректной работы очистите кэш или просто обновите эту страницу.

12. Реорганизация структуры страниц подфорумов (мобильный дизайн)
06.09.16. Выполнено.

13. Отображение иконок старых-новых сообщений на главной странице (мобильный дизайн)
06.09.16. Отображение настроено.

14. Приветствие в шапке форума изменить на ID (по давней просьбе Лелуша)
03.09.16. Изменено.

17. Ошибка с наложением заголовка на навигацию страниц (мобильный дизайн).
06.09.16. Исправлено.

18. Добавить оформление для всплывающих элементов управления тегами.
10.09.16. Добавлено.

19. Основной дизайн: оформление кнопки close all.
08.10.16. Цвет отрегулирован.

21. Отсылка на картинки с чужого форума в коде скрипта репутации.
08.10.16. Перезалито на родной хостинг.

25. Адаптация хронологий под мобильный дизайн (большой проект, отдельный).
09.04.17. Реализовано.
28.04.17. Работы завершены в полном объеме.

27. На некоторых устройствах не работает кнопка скрытия закладок.
29.01.17. Изменен символ, по клику на который закрывается поле закладок.

Неактуально

1. Дизайн "1 апреля": кнопка пиар-входа, некорректная работа.

+4

21

Очередные изменения и фиксы мобильного дизайна:
- Убраны лишние пустые строки в профилях пользователей с наградами
- "Подписаться и отслеживать тему" теперь оформлено маленькой аккуратной кнопочкой. (А вот отписаться, к сожалению, вы сможете только в полноэкранном режиме, извините)
- Выравнивание имени цитируемого по левому краю (раньше было по ширине, что некрасиво отображалось при цитировании пользователей с длинными никами)

+2

22

С мобильного дизайна чудит счетчик репутации: сразу +2 или даже +3. После обновления страницы всё в норме.

0

23

Alina Tikhomirova, можешь подробнее описать проблему? Не очень поняла.

+1

24

Вместо одного плюсика по счётчику сразу 2. Иногда работает корректно.

+

http://cs636331.vk.me/v636331911/36d/oxwvGsCA_VY.jpg
http://cs636331.vk.me/v636331911/377/aDYvZHtzgW0.jpg

0

25

Alina Tikhomirova, хм. Я послежу за этим, но не уверена, что смогу это исправить - тут все-таки код мубба, не мой.

0

26

Nunnally vi Britannia, оно не особо мешает или влияет на что-то, просто вызывает легкое недоумение.)

0

27

Nunnally vi Britannia, только что обнаружила, что это не только на мобильной версии дизайна, так что, действительно, что-то с самим мубб.

0

28

Alina Tikhomirova, я продолжаю посматривать) но ошибка вроде все же системная, связи с нашими скриптами я не вижу.

0

29

И снова изменения в мобильном дизайне форума!
На этот раз - реструктуризация главной страницы. Пользователи мобильного дизайна, думаю, по достоинству оценят расширенное поле информации в описании подфорумов, вернувшуюся на место информацию о количестве тем и сообщений, а так же более удобный доступ к последнему сообщению.
О любых найденных ошибках сообщать, традиционно, мне.

look

http://savepic.net/8039670.png

+4

30

Сижу с мобильного. Во флуде я вижу, как название флуда на верхней части перекрывает собой номера страниц. Это мешает переходу на нужную страницу, а спускаться на самый низ страницы, чтобы выбрать нужный её номер, - неохота.

0

31

Элис, я работаю над этим, а пока вы можете воспользоваться стрелочками для прокрутки вниз, чтобы быстро добраться до второго набора номеров страниц.
Спасибо за уведомление)

0

32

Для себя: страницы репутации и позитива, моб.дизайн.

0

33

Ну что, зайки, потестируем новый скрипт?)

Всплывающее окно отображается при наведении мышкой на рейтинг поста (справа под сообщением).
О любых примерах некорректной работы сообщайте в эту тему или в ЛС.

http://pp.userapi.com/c626723/v626723841/7dfe/GpBUXKkVn5c.jpg

+8

34

Oценили:
[ 18:32:10]

Ohgi Kaname

Всё наводится ;3

0

35

Nunnally vi Britannia, вот у тебя сейчас стоят 3 плюса. Последний плюс поставила Элис. Её аву в списке не видно, только ник

0

36

Ohgi Kaname, у меня подгружается.

0

37

Перезаливка изображений с сейвпика

1. баннер неополиса
2. настройки
3. дизайн
4. баннерообмен
5. награды (по js-файлу)

Обращаюсь ко всем игрокам: используйте для вставки нпс в посты скрипт, написанный для вас. Это значительно упрощает процесс восстановления файлов в случае падения хостинга и полностью перекладывает ответственность за качество ссылок на администрацию форума.

+1

38

Нет кнопки "ответить" в ЛСках на моб дизайне. Ответ возможно ввести при помощи кнопки цитаты или же перейдя в полную версию.

0

39

Faith Waller, дело в том, что ответ и цитирование в лс - это одно и тоже)
Я подумаю, что можно сделать)

0

40

Мне нужен тот, кто может закинуть в технические неполадки картиночку.
Не то я бесправный малек
https://pp.userapi.com/c604423/v6044233 … GrEf-M.jpg

+1


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Технические неполадки: дизайн, скрипты, работа форума