По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn IV. Unity » 27.10.17. Костёр наших сердец


27.10.17. Костёр наших сердец

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Дата: 27 октября 2017 года.
2. Время старта: 23:00.
3. Время окончания: 3:10.
4. Погода: Хмурая, холодная ночь.
5. Персонажи: Маррибелл мел Британния, Олдрин Зевон (НПС).
6. Место действия: Здание посольства СБИ в Пекине. Апартаменты Принцессы.
7. Игровая ситуация: Марри всё-таки решает поговорить об их сложившихся отношениях с Олдрин наедине. Заодно, наконец, позволить себе немного расслабиться.
8. Текущая очередность: Маррибелл, Олдрин.

Созданный мной эпизод не влечет за собой серьезных сюжетных последствий. Мной гарантируется соответствие шаблону названия эпизода и полное заполнение шапки эпизода на момент завершения эпизода

0

2

Комната постепенно погружалась во мглу ночи, а Маррибелл, восседая в кресле, созерцала темноту неба. Луна была скрыта от её глаз, но она мысленно представляла серебреный полумесяц – голый король на своём троне и, ни одной звезды. Абсолютная тьма. Источником света служила лишь настольная лампа, Артурия дежурила где-то снаружи, всё было как обычно, за исключением самой принцессы. На душе было тоскливо, чувство одиночество постепенно вгрызалось в сердце девушки, прекращая логичный поток мыслей. Она хотела обдумать всё, что случилось в спокойной обстановке, но за место этого разум сам нёсся к одной особе с белокурыми волосами. Как давно они уже не были вместе наедине? Сложив руки в замок Марри попыталась ответить себе на этот вопрос, и почему-то не смогла. В безудержных попытках роясь в своей памяти, девушка хотела найти ответ на возникший будто из самого этого давящего чувства одиночества вопрос, но никак не находила ответа. Всё внутри трепетало и ныло. Выдохнув, девушка поднялась и подошла ближе к окну, прислонив к нему правую ладонь.
- Звёзд не видно. Пекин… Город живых огней. Даже не смотря на всё в нём происходящее. А что стало с нашими отношениями? – Шестая опустила свой взгляд на город, внимательно изучая улицы. – Ничего. Они всё такие же. Но откуда тогда это чувство одиночества? Мне её…. Не хватает…
Именно после этого в принцессе загорелось огромное желание, увидеть, прислонить к её лицу ладонь, поцеловать. И она больше не в силах была с этим бороться. Ей нужно расслабиться. Слишком многое случилось за это время. Нужно было найти должную поддержку, раскрыть и вылить всё то, что накопилось в душе за столь маленький срок. И никто лучше Олдрин её не поймёт. Никто больше не сможет унять её боль, и это чувство. Именно поэтому… Только сейчас… Она хотела увидеть её, но почему-то не решалась на это пойти. Возможно, боялась, что после того, как она сама отталкивала Олдрин от себя всё это время, та сделает то же самое. Или быть может вновь старалась привести себя чувство, используя логическое мышление и волю. Но она была здесь бессильна. Сил сдерживать этот порыв практически не оставалось. И девушка медленно прошла вдоль комнаты к телефону. Опустила на него взгляд и застыла.
Она всё ещё старалась бороться с этим. Сдерживать себя. Но руки сами потянулись к прибору внутренней связи, набирая номер. Послышались гудки. Время вокруг застыло, а страх в душе подобно невиданному чудовищу увеличивался и эволюционировал. Но тут трубку резко сняли, и немного сонный голос ответил принцессе.
- Олдрин… Зайди ко мне пожалуйста. Мне нужно с тобой кое о чём поговорить. Извини, если разбудила. – Сказанное было впопыхах. Было сразу видно, что Маррибел нервничает, тут же бросив трубку.
Она ещё с несколько секунд стояла как вкопанная, а затем направилась к двери, выглянув в коридор и найдя глазами ещё одну блондинку:
- Артурия, сейчас ко мне придёт Олдрин. Не беспокой нас, пожалуйста, и никого не пускай. Дела подождут до утра.
В ответ был стандартный кивок. Даже не смотря на тяжёлый день, девушка смотрелась весьма бодро. Не было и следа сонливости. Из-за чего Марри ей даже слегка позавидовала.
- Хотелось бы мне иметь такую же выносливость, как у тебя, Арти.
Леди Баррингтон пожала плечами, и дверь закрылась. А появление Олдрин в коридоре было попросту проигнорировано. Это было не её дело. Она тут всего лишь охрана принцессы, только и всего.

0

3

[AVA]http://savepic.su/5606949.png[/AVA] [NIC]Oldrin Zevon[/NIC] [STA]GM[/STA]

Несмотря на попытки загонять себя тренировками и иные способы, Олдрин спала плохо. И отлично знала, почему. Сколько же можно уже вот так? Ей не хватало рядом той, кому она поклялась служить... Вот только главным тут был не долг, а чувства. Желание быть только вдвоем, обнять, чувствовать ее тепло, слышать как бьется сердце любимой. И хуже всего, у Олдрин не было самообладания той же Артурии, чтобы спокойно сносить все трудности и чтобы не прорывались эмоции. Вот как сегодня, в гостях у Шана... Она же была права! Она же ради нее старалась, а то такими темпами кто угодно вломится и они даже ничего не успеют сделать. Да, девушка понимала, что нужен мир... Вот только не ценой жизни ее принцессы. Они толком не сказали друг другу ни слова об этом после завершения встречи, и обида пополам с нежностью  не давали Олдрин успокоиться... Если бы не необходимость не проявлять эмоций лишний раз, уже давно бы пошла выяснить отношение - а так лежи, Олдрин Зевон, в постели одна как полная дура, каковой и являешься. Если бы еще заснуть... Смятое одеяло, одна подушка уже свалилась на пол, сама рыцарша по диагонали и сна - ни в одном глазу. правда, усталость брала свое, но когда зазвонил телефон, Олдрин в полудреме - уже почти удалось - вскочила мигом. Накрутив себя еще днем, она ждала чего угодно, но только не благих вестей.

И уж точно не того, что услышала. Радость, обида, недоверие своим ушам. Маррибелл ее позвала сама! А ссориться или мириться - так ли важно? Девушка наскоро что-то там на себя накинула поверх ночнушки (правду сказать, из-за героической борьбы с кроватью та была не в лучшем виде и держалась только на чести рыцаря, наверное) и рванула к комнате принцессы, Артурию по дороге даже не заметив. Влетела, захлопнув за собой дверь, тяжело дыша и ожидая чего угодно, но увидела только свою принцессу.

- Марри, ты... - Рыцарь, уже навоображавшая себе по дороге новые проблемы, не сразу нашлась, что сказать и запоздало осознала, в каком виде примчалась на зов, - Что случилось?

0

4

Маррибелл сидела на кровати и тихо ждала, думая с чего бы ей начать. А может, лучше не надо было этого делать? Но, уже было поздно. Девушка не успела стереть смятение со своего лица, как дверь тут же отварилась, а затем захлопнулась, и её взору предстала личный рыцарь в совсем не подобающем для визитов виде. Впрочем, если только для ночных, а за окном как раз висела не полная луна, озаряя всех своим серебристым светом.
Девушка с усилием нацепила натянутую улыбку, и похлопала на месте рядом с собой.
- Садись. – Она даже слегка отодвинулась вправо, упёршись правой ногой в тумбочку. Бежать больше было не куда. Сама же себя загнала в угол. Странная мысль просвистела в голове, и Марри повернулась к Олдрин, стараясь сдержать эмоциональный поток. – Знаешь…
В её взгляд была неуверенность, за которой пряталось прежнее недоумение, в груди всё затрепетало, заходило ходуном. Нужно было что-то делать, иначе девушку унесёт этим бурным потоком, и она уже не сможет мыслить рационально. Именно поэтому она обняла своего рыцаря. Прислонила голову к своей груди, а движения были слишком неестественными, будто бы принцесса очень сильно старалась что-то скрыть, сама даже этого не замечая. И только тут до неё дошло. Чувство боли вонзилось в грудь – она и сама не подозревала, что столь мелочный инцидент в кабинете Хоу Шана так сильно на неё повлияет. Маррибелл не находила себе место, будто бы совершила один из величайших грехов, не зная, как теперь отмыться. Она погладила девушку по волосам и тихо произнесла, а лицо исказилось. В её улыбке на этот раз стояла горечь.
- Прости за сегодня. Мне нужно было так поступить.
Интересно, ожидала ли сама Олдрин, что Маррибелл будет так сильно на счёт этого переживать? Хоть и пытаясь всё это скрыть, но попытки были слишком неказистыми, легко читаемыми. И это уже не имело никакого значения. Она почувствовала, пальцы всё больше углублялись в волосы. Маррибелл сохраняла молчание, прекрасно понимая, что стоит ей сейчас заговорить, и уже больше не сможет остановиться.

0

5

[AVA]http://savepic.su/5606949.png[/AVA] [NIC]Oldrin Zevon[/NIC] [STA]GM[/STA]

Олдрин уже поняла, что ничего страшного не случилось, а она выглядит на редкость глупо сейчас, но  сопротивляться желанию сил просто уже не было и она безропотно села рядом с Маррибелл, возможно, даже не имея в мыслях лишнего, но когда та сама обняла ее... Обратного пути уже не было.Слишком долго они не давали воли чувствам и девушка сама прижалась к принцессе крепче, мало думая о какой-то сдержанности и осторожности. Какое там, если она уже добралась до принцессы и та вовсе не отталкивает  ее... Вот только что-то не так, Маррибелл напряжена  как будто думает о чем-то другом. Ее слова... Олдрин удивленно подняла глаза на принцессу. Возможно, она хотела бы их услышать, но не так - не хотела, чтобы Маррибелл еще и из-за нее себя изводила. И, проклятье, они слишком близко и так хочется забыть обо всем, что, кажется, сердце остановится.

Ты... Не извиняйся... Вот так меня обнимая, глупая... И не гладь хоть... Я же... - Рыцарь сама обняла принцессу. Вот же... Маррибелл вечно берет на себя слишком много. И что с ней делать? То есть, конечно, Олдрин прекрасно это знает. И это лучше слов. Всегда, всегда было лучше их... Она целует принцессу, пока еще несмело, но тянет момент, и нехотя отрывается:

- Забудь. Выкинь из головы эту чертову дипломатию, когда мы одни... - В голосе доля обиды, но ее все сильнее заслоняет другое чувство - желание забыть обо всем, утонуть в глазах своей единственной... Лучшее извинение, какое только может быть для них. Конечно, Олдрин уже простила. Потому что она чувствует, что на этот раз Марри ее не оттолкнет...

0

6

Маррибелл не стала противиться близости, губы соприкоснулись в сладком, прерывистом желании. Мгновение, казавшееся вечностью, словно бензин, распаляя почти потухший костёр с новой силой. Держать себя в руках было всё сложнее и сложнее, но здесь и сейчас, как и обычно, двигателем прогресса была Олдрин. Марри, густо краснея, лишь, молча, кивнула в ответ на её действия, снимая с себя оковы здравого смысла, удерживающие жгучее желание всё это время. Столь продолжительный срок, и в итоге плотина была прорвана. Так долго и с большим трудом выстроенная, рухнула, как будто была создана из спичек. Бурный поток эмоций, плотских желаний, стремительно вырывался наружу, отражаясь в глазах принцессы. Два небольших огонька, что были вначале, превратились в пылающий пожар, и она наклонилась вперёд, соприкасаясь своей щекой с той, что была дороже всего на свете. Дороже Британии, мира, собственных желаний и стремлений, тем самым делая знак, что ворота открыты.
- Сегодня… Только сегодня… - Медленно прошептала на ушко Олдрин Маррибелл, и откинулась на кровать. – Я позволю тебе делать с собой всё, что только захочешь.
Дыхание и сердцебиение тут же участилось. Грудь томно вздымалась, а глаза пристально следили за действиями своей подруги детства, личного рыцаря и любимой девушки по совместительству. Однако сейчас всё это было не важно. Все ограничения были сняты, и принцесса находилась в ожидании. Желание полностью поглотило её с головой, разум был пуст, подвергаясь нападкам древнейшего из инстинктов. И словно слегка торопя события, она протянула ей руку. Тусклый свет лампы тут же отвёл от неё небольшую тень вдоль кровати. Действо, которое она так желает, вскоре начнётся, и больше ничто не способно его остановить.

Отредактировано Marrybell mel Britannia (2015-05-09 13:50:06)

0

7

[AVA]http://savepic.su/5606949.png[/AVA] [NIC]Oldrin Zevon[/NIC] [STA]GM[/STA]

- Глупая, не дразни меня так... - Олдрин и сама смутилась, услышав предложение, которое - будь это не в такой ситуации и дома - запомнилось бы принцессе надолго. Уж Зевон-то точно придумала бы что-то веселое и интересное. Но только не сейчас, когда тепло и прикосновения любимой после долгого воздержания просто сводят с ума. Сейчас она нетерпелива, и в ее глазах желание - Маррибелл так желанна - и нежность - и она же так беззащитна сейчас, дав волю чувствам. Олдрин мечется между желанием наброситься на нее и медлить до последнего. Помучить и заставить таять от удовольствия. И удивляться ли тому, что ее сердце колотится как сумасшедшее?

+2

8

Отредактировано Marrybell mel Britannia (2015-05-14 22:53:08)

0

9

[AVA]http://savepic.su/5606949.png[/AVA] [NIC]Oldrin Zevon[/NIC] [STA]GM[/STA]

0

10

0

11

[AVA]http://savepic.su/5606949.png[/AVA] [NIC]Oldrin Zevon[/NIC] [STA]GM[/STA]

0

12

0

13

[AVA]http://savepic.su/5606949.png[/AVA] [NIC]Oldrin Zevon[/NIC] [STA]GM[/STA]

0

14

0

15

[AVA]http://savepic.su/5606949.png[/AVA] [NIC]Oldrin Zevon[/NIC] [STA]GM[/STA]Эпизод завершен

Отредактировано Renly la Britannia (2015-10-03 00:10:34)

0


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn IV. Unity » 27.10.17. Костёр наших сердец