1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Шарли Джозеф Фенетт.

2. Возраст, дата рождения
17 лет, 9 июля 2000 года.

3. Сторона конфликта, профессия
СБИ, студентка Академии Эшфорд.

4. Личные данные
- Рост: 174 см.
- Вес: 57 кг.
- Цвет кожи: аристократически бледная.
- Цвет волос: рыжий.
- Цвет глаз: желто-зеленые.
- Национальность: британка.
- Особые приметы: не имеет.
- Типичная одежда: Шарли не имеет особых предпочтений в одежде, одинаково комфортно чувствуя себя как в красивых женских платьях, юбках и блузках, так и в одежде спортивного стиля. Впрочем, чаще всего девушку можно увидеть в школьной форме Академии Эшфорд.
- Словесный портрет
Шарли -  молодая бледноликая девушка с рыжими волосами и желто-зелеными глазами. Черты у неё довольно симпатичные и мягкие: форма лица в форме сердечка, немного пухлые щеки, миндалевидные желто-зеленые глаза, уголки которых чуть подняты вверх, довольно высокий лоб, прямой, с чуть вздёрнутым кончиком, прямой переносицей и не широкими крыльями нос, четко очерченные тонкие губы. Фигура вполне себе женственная, но не сказать, что Шарли блещет особо роскошными формами, хотя осиная талия у неё в наличии определенно имеется. Руки средней длины, с тонкими, длинными и ловкими пальцами. Девушка несколько худощава, подтянута и подвижна.
В походке девушки, в каждом её движении видна немалая легкость. Спину держит прямо, не позволяет себе сутулится. 

5. Характер
Темперамент: сангвиник.
Визуал и кинестетик.
Любит: знакомиться с новыми людьми, безусловно очень дорожит всеми своими близкими и друзьями, готова ради них на всё.  Любит те прекрасные моменты, когда в них просыпается ответственность, а также музыку. И - о, Гиасс! - Лелуша. Особенно Лелуша. Настолько сильно любит этого парня, что готова простить ему любую гадость.
Не любит: непунктуальность, а также "милую" привычку Британского престолонаследника играть в азартные игры и бросать трубку, не закончив разговор. Раздражается, видя рядом с объектом своего обожания других представительниц прекрасного пола.
Шарли Фенетт - настоящий солнечный лучик, ровное и теплое пламя, согревающее каждого, кто находится с ним рядом. Позитивная, жизнерадостная, открытая и обаятельная, рыжая девушка  так и излучает ту особую милую харизму, что позволяет ей без особого труда сближаться с другими людьми. Будучи неконфликтным человеком, эта британка всегда готова искать мирные решения и пойти на уступки другим, даже если лично ей они никакой выгоды не несут и даже иногда наоборот. Впрочем, подобная жертвенность неудивительна, Фенетт любит других людей, видит их в хорошем свете и всегда неизменно добра к ним, готова простить за любые совершенные ошибки.  Хотя время от времени слегка дуться на других за незначительные проступки ей это ни капли не мешает. 
Итак, вы уже представили себе этакую девочку-цветочек, которой для полноты образа ангела только сияющего нимба и пары мягких крыльев за спиной не хватает? Ну нет, не все так просто в характере рыжей студентки. Во-первых, Шарли все же вполне способна испытывать к отдельным личностям и отрицательные чувства, настолько сильные, что ведомая негативными эмоциями британка вполне может направить на этих людей оружие, хотя воспользоваться им решиться едва ли. Во-вторых, рыжеволосая девушка действительно готова ради защиты близких буквально на всё: как жизнь отдать, так и наоборот отнять её у того, кого посчитает агрессором, что угрожает жизни этих самых близких. Правда, после этого её чувство вины со всеми потрохами съест, но это будет потом. В-третьих, нешуточная ревность и некоторое собственничество. О да, Шарли на это способна, да ещё как. Стоит девушке только увидеть крутящуюся возле её объекта воздыханий девушку, с которой у обожаемого Лулу "уже явно что-то действительно серьезное намечается", как британка уже ревновать начинает не по-детски, вплоть до того, что будет считать эту представительницу прекрасного пола своей личной соперницей. Да, рыжая девушка будет с ней неизменно добра, но в общении будет напоминать механизм замедленного действия, который когда-нибудь и рванет.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Готовка, уборка.
- Боевые навыки
Хороший уровень физической подготовки. Шарли способна преодолеть бегом большие дистанции и при этом даже не запыхаться.

- Профессиональные навыки
Шарли прекрасно плавает. Также девушка имеет успеваемость выше среднего по всем предметам, у рыжеволосой британки достаточно хорошо развит интеллект.

- Знание языков
Английский.

- Особые навыки

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Мобильник.

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Личная комната в Академии.

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Не имеет.

8. Биография
Шарли Джозеф Фенетт родилась 9 июля 2000 года в вполне обеспеченной семье. Росла любимой обоими родителями (хотя тут особенно отличился её отец Джозеф, который в дочурке души не чаял), в достатке и ни в чём не нуждаясь, окружённая заботой и лаской. Очевидно, часть детства рыжеволосой британки прошла вполне нормально, как у большинства других детей, без трагичных "все умерли" и других значимых для становления личности неприятностей. В семье её явно все любили, друзья, состоящие в основном из соседних детишек, наверняка так же имелись.
В какой-то момент своей жизни поступила а Академию Эшфорд, где и подружилась с Лелушем, Наннали, Милли, Ниной и другими. На каком-то этапе обучения вошла в Студенческий совет, где с тех пор и трудится.   
9. Связь с вами
nashi77790 - скайп.

10. Планы на игру
Развитие личной линии, помощь в поисках Нины, предстоит встреча с Лелушем.

Отредактировано Shirley Fenette (2015-03-17 15:30:34)