По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Журнал к 8-му марта


Журнал к 8-му марта

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

#p63140,Vladimir Makarov написал(а):

Эльза
Алиса
Люми
Лилия

У этих дам есть конкретная внешка, или?

0

22

И решаем, кто кому пишет поздравления.

0

23

у Алисы есть точно, кину сегодня

0

24

Минус Майя и Новых.

0

25

http://images6.fanpop.com/image/photos/ … 0-1080.jpg за Алису вот эта девочка принималась

0

26

по игре она перекрасилась в черный

0

27

Так. Вопрос.

Можно перенести дедлайн на 3-е число?

Меня несколько задолбали с домашней стороны(

По работе у нас осталось добрать арты и написать поздравления.

Вероятно, поздравления раскидаем пополам между мной и Пуншем, у него как минимум Кобра.

0

28

1. СС - арт/поздравляшка (Пунш)
2. Алиса Мальченко - арт/поздравляшка (Пунш)
3. Алина Тихомирова - арт/поздравляшка (Пунш)
4. Корнелия Британская - арт/поздравляшка (Ренли)
5. Лейла Малкаль - арт/поздравляшка (Ренли)
6. Лилия Потапова - арт/поздравляшка (Ренли)
7. Серафима Орлова - арт/поздравляшка (Ренли)
8. Эльза Кригер - арт/поздравляшка (Ренли)
9. Юфемия Британская -арт/[s]поздравляшка (Пунш)[/s]
10. Наннали Британская - арт/[s]поздравляшка (Пунш)[/s]

Займусь сегодня подбором артов на канонов. Нужен мастер поиска на неканонические или неконкретизированные внешности.

Отредактировано Renly la Britannia (2015-03-01 17:54:08)

0

29

Отредактировано Renly la Britannia (2015-02-28 17:26:05)

0

30

От меня на Фиму:
http://savepic.su/5210147.png

Отредактировано Renly la Britannia (2015-02-28 18:22:00)

0

31

С Мальченко хуже. ибо перекрасившись,  она по ттх напоминает Фиму (зеленые глаза, черные волосы)

0

32

тогда, может, используем для неё один из артов Фимы?

0

33

Можно, я просто к тому, что нового нарыть не смог.

На Фиму милоту, на Мальченко посерьезнее, наверное.

0

34

на Мальченко тоже можно милоту, она не в папу пошла х)

0

35

Отшлепать Юфи, если она сюда посмотрит.
Юфи, тебя предупредили!

Кобра

Кобра! Ты подобна цветку Антурима. Он символизирует храбрость, неординарность, страсть. И в этот знаменательный для всех женщин день, я хочу поздравить тебя, неповторимую и единственную, безбашенную и отважную, сильную и прекрасную, с Международным Женским Днём! Ведь вместе даже с, казалось бы, чисто мужскими качествами ты всё равно остаёшься очень женственной. Заботливой, преданной, чуткой, доброй, чистосердечной, жизнелюбивой. Твоё обаяние вдохновляет, остроумие ободряет, ответственность направляет.
От имени мужского коллектива нашего проекта я хочу пожелать тебе навсегда, до самой-самой старости, сохранить твою индивидуальность, всегда оставаться собой и жить в гармонии со своим внутренним миром. Ты замечательная девушка, и я знаю, как тебе это важно.
Спасибо, что ты с нами, спасибо, что ты есть.

Нана
Юлечка! Ты очень разносторонняя. Честная, как маргаритка, возвышенная, как камелия, а порой и колючая, точно кактус. Что и говорить – твоя многогранность говорит сама за себя. Ты можешь приласкать, а можешь дать хорошую встряску. Самое главное, что это почти всегда будет уместно. Ты бываешь капризна, но это ни капли не мешает нам любить тебя. Мы желаем тебе, наша замечательная, уюта в доме, добра в семье, тепла на душе, поменьше напрягов на работе и побольше свободного времени!

Юфи

Юфи! Прекрасная, как сирень и скромная, как лилия. Но несмотря на это, ты способна наполнить своими чувствами целый океан, показать каждому красоту морских глубин и даже мрачную Марианскую впадину наделить чудом. Ты по-женски чуткая, а твоя доброта даёт нам возможность целиком прочувствовать то, насколько прекрасен мир вокруг нас. Мы желаем тебе спокойствия в жизни. Пусть она будет мирной, но интересной, спокойной, но с тёплыми запоминающимися моментами, которые согреют тебя и в холодный ноябрьский дождь, и в морозную январскую стужу.

Отредактировано Vladimir Makarov (2015-03-01 19:53:18)

0

36

косячность :\

Ситсу! Ты также совершенна и прекрасна, как цветок призрачной орхидеи, такой редкий и совершенно необыкновенный в своём естестве. Ты — женщина-мечта, женщина-загадка. Мы желаем, чтобы жизнь твоя была наполнена яркими, запоминающимися и светлыми моментами, чтобы твоя женская проницательность и интуиция никогда не подводили, оставаясь такими же отточенными, какие они есть сейчас.

Алиса! В этот замечательный весенний праздник хочется пожелать тебе всего самого-самого приятного, доброго и тёплого! Пусть рядом будут только мужественные, ответственные и смелые мужчины, пусть на душе дивным цветом расцветает гармония, а жизнь наполняют только радостные моменты! Пусть в этот день тебе кто-нибудь да подарит букет красивых белых ландышей!

0

37

я предлагаю оставить поздравления анонимными, чтобы было как от лица всего мужского коллектива

0

38

Vladimir Makarov,
Вполне можно. даже интереснее, если будут угадывать.

0

39

#p63475,Renly la Britannia написал(а):

даже интереснее, если будут угадывать.

я тоже об этом подумал

0

40

Поздравляшки

Лейла Малкаль

Гордая, не любящая уступать и идти на поводу у кого-то и в то же время  обаятельная, красивая, не дающая заскучать рядом с тобой – вот ты какая. Цвети, как магнолия, выбранная для тебя, будь счастлива и радостна не только в этот день, но и потом. Вдохновения, тепла и хорошего настроения желаем тебе от всей души и сердца.  Поздравляем!

Лилия Потапова

Природа одарила тебя красотой и жизненной силой, а жизнь – сильным характером. Может быть с ним и нелегко местами, но зато и не заметить тебя невозможно. И вряд ли ты позволишь кому-то себя менять, но ведь и не надо, верно?  Ты – это ты, тем и хороша. Пусть мечты сбудутся, удача не покинет, любви и счастья же будет много. Поздравляем тебя!

Серафима Орлова

Красива и грациозна – ты воистину принадлежишь к прекрасному полу, и это чувствуешь, едва ты появишься рядом. А твои таланты, возможно, куда больше,  чем кажется на первый взгляд. Держи в дар азалию и радуй нас и дальше, а пока – с праздником тебя, радуйся  и веселись, пусть будет то, чего хочется, а беда и грусть обойдут стороной. С 8-м марта тебя, Фима.

Эльза Кригер (Люми)

Пусть жизнь и быстротечна, но тем она и интересна – как и ты, кому мы выбрали анемоны в подарок. Живость, эмоции, активность – твои отличные качества, не теряй их. И раз уж все проходит быстро – не теряй ни одного мига этой жизни, живи от души и полностью. Да обернется праздничный день для тебя приятными сюрпризами и оживит поток жизни, стремительно уносящийся в даль. С Праздником, Люми.

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Журнал к 8-му марта