Имя
Вымышленное имя: Лелуш Ламперуж / Lelouch Lamperouge
Реальное имя: Лелуш ви Британия / Lelouch vi Britannia 

Возраст, дата рождения
Возраст: 17 лет.
Дата рождения:5 декабря 1999 года

Политическая принадлежность
Не совсем понял, но надеюсь пишу верное.
Орден Черных Рыцарей.
Биография
Лелуш является наследным принцем Великой Британской империи. Возглавляемой Чарльзом Британским. С самого рождения он был любим своей матерью. И имел уважение от многих братьев и сестер от других женщин отца. В детстве Лелуш рос как все дворянины Британской империи, учился, практиковался, и просто старался радовать родителей своими деяниями. Но в один роковой день, случилась атака террористов на поместье, где находился ребенок с сестрой и матерью. Мать скончалась на месте, от множества пулевых ранений. Младшая сестра Лелуша от увиденного испытала невероятный шок, от которого не оправилась и по сей день. В тот день ребенок лишился не только матери, но и всей семьи, кроме сестры, которая стала незрячей и не могла ходить. Ведь отец, что так любил его мать, выгнал его и не стал разбираться в данном происшествии. В разгневанных чувствах Лелуш вместе с сестрой ушел из дома, что бы больше не видеть, уже, столь ненавистных ему людей. Данная выходка привела его в поместье Куруруги, где он встретил людей, которые оставили в его жизни не малый след. Там же он встретил, возможно, своего единственного настоящего друга. После ухода из королевской семьи Британии, парень стал скрываться в Японии, которая уже стала 11 сектором Великой Британской Империи.
Семь лет парень жил спокойной жизнью со своей сестрой, в поместье Эшфордов, которые приютили их, хоть и знали чем это может закончится. Они прекрасно знали кем является Лелуш и Нанали, но все равно приняли их с распростертыми объятиями. Так и продолжалась жизнь двух детей Британского Императора. Но Ламперуж многие годы раздумывал над тем, как уничтожить Британию. Он не собирался прощать отца за содеянное им.
Внешность
Пропускаю данный пункт. По дозволенности каннонам так делать.
Характер
Лелуш предстает перед нами в виде необычного школьника. Немного необщителен, невероятно сообразителен и умен. В то же время не зазнается из-за своего явного умственного превосходства. Не станет смеяться над побежденным. В общем то довольно неплохой молодой человек, готов исполнять чужие просьбы, помочь в сложной ситуации, но может отказать, если это связанно с физической работой, слишком хилый для нее. У него достаточно много поклонниц, но он до сих пор ни с кем не встречается, в то же время окончательно не расставляя точки в отношениях. Считая все это, ненужной в жизни суетой. Болезненно привязан к младшей сестрёнке, она единственный человек, отношение Лелуша к которому не меняется в зависимости от смены масок. Он любит ее больше мира. Больше себя и больше чьей либо жизни. Ради нее он и задумал месть Британской Империи. Он хочет создать мир для Нанали. Мир, где она будет счастлива, это единственное его желание.

В облике Зеро, становится словно совсем другим человеком - властным и жёстким лидером, гениальным полководцем и тактиком, он играет своими соратниками, как фигурами на доске под названием мир, пренебрежительно относится к их чувствам и мечтам. Ради достижения более выгодного положения, он готов жертвовать своими фигурами без колебаний, не важно кто окажется этой фигурой. Никакого сострадания к врагам, никакой жалости к раненым и погибшим соратникам, ведь что могут значить простые фигуры? Его слова про то, что главная цель ОЧР - это восстановление справедливости и кара преступников - не более, чем красивый предлог для его личной мести Британии. Которую он и собирается осуществить, благодаря своей потрясающей силе под названием Гиасс.
Способности
Пилотирование Найтмера: Класс C
Гиасс Короля: повиновение - Может заставить человека исполнить любой его приказ. Для применения необходимо смотреть цели прямиком в глаза. Имеет световые качества, то есть имеет свойство отражения от зеркальных предметов. На одного человека работает лишь один раз. Исключение, когда с жертвы сняли Гиасс с помощью другого Гиасса.
Гений - Способен в мгновения просчитывать несколько вариантов действий, событий, и многого другого. Невероятный ум. Посчитал, что можно сюда добавить.

Личное имущество
Личного имущества не имеет. Живет в 11 секторе скрытно. Под другой фамилией. Проживает в здании школы Эшфордов. По разрешению директора.

Читали ли вы правила?
Читал. Но никакого ключа не нашел. И задумался. А есть ли он у вас?

Связь с вами
Skype: rek_tar

Отредактировано Lelouch vi Britannia (2013-02-09 22:39:20)