По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 018. Название опционально


Флуд 018. Название опционально

Сообщений 961 страница 980 из 991

1

У форума есть конференция в скайпе, добавиться можно через администрацию.

+1

961

*просматривает новые темы* Как только выкрою время - все переправлю. Мне спешить не куда. "Я на пенсии" (с).

0

962

Элис, я пока не слушала, а вот Владимир - да )

0

963

Как всё сложно... Но "чем больше теория запрещает, тем она вернее".
Сейчас из-за жары да из-за грядущей защиты - стресс... Надо отдохнуть... *разлеглась в кресле*

Мысли

"Мои ошибки верно подмечены, и то, - пока в характеристиках. Боюсь  представить, сколько их в биографии... Зато больше о себе узнаю... Да и "спасибо" скажу. Ещё вдохновение должно придти. Буду потихоньку, в свободное время, поправлять свой документ... Сейчас бы чашечку чая, да хлеб с маслом. Хорошая мысль!"

*накрыла на стол. Разливает чай по чашкам*

0

964

*вворочается в постели* Мне не спится! Хочеться сделать все и сразу, но сон обязателен! Не могу уснуть...

Свернутый текст

С точки зрения соционики, это и называется болевой функцией - "интуицией времени" - боязнь не успеть сделать все вовремя. Ею страдают "Гюго" и "Штирлиц". А если у меня в голове возникают наброски идей или творчества, я сильно боюсь все забыть...

0

965

*расположилась в кресле* Хм... Вы знаете, Ватсон, что человческий мозг представляет собой чердак, набитый всяким ненужным хламом? А в моем чердаке хлам расставлен по полочкам, и там имеется только самое необходимое...

Вам сегодня Мао снился? (Бррр! Пытался меня похитить! Но без бензопилы, просто манипулируя сознанием!)

0

966

Так-так... Характер подкорректировала, осталось только с навыками разобраться... (а это посложнее!) Боюсь про биографию спрашивать...

0

967

Милая вы,  Элис

0

968

#p66637,Nunnaly vi Britannia написал(а):

Милая вы,  Элис

*недоверчиво* Милая? Это в каком смысле: негативном или позитивном? (Даже злодея можно назвать "милым" в плане его действий).

0

969

*ходит по флуду с лупой в руке* Исчезло 10 порций пиццы! Но воришка явно не профессионал, - крошки всюду разбросал! (рифма!) Та-акс... Следы ведут в здание СтудСовета, в комнату вице-президента... Сомневаюсь, что у него такой аппетит, иначе бы он поправился... Хотя бы в плечах. Вывод: в его комнате живёт ещё один человек, которого он содержит! А поскольку, он никому не позволяет заходить в свою комнату, значит у него прячется беглый преступник!

0

970

Действительно, милая. Ознакомьтесь чуть-чуть с игрой, потому что в жизни Лелуша явно происходит не описываемое вами. Я всё всерьёз воспринимаю, даже если это просто флуд, извините )

0

971

Euphemia li Britannia, сурьёзная

0

972

#p66640,Euphemia li Britannia написал(а):

Действительно, милая. Ознакомьтесь чуть-чуть с игрой, потому что в жизни Лелуша явно происходит не описываемое вами. Я всё всерьёз воспринимаю, даже если это просто флуд, извините )

"Пошутить нельзя!" (с)
Да, я знакома не только с аниме-оригиналом, но и с некоторыми игровыми событиями. (Тут всё гораздо сложней! И эта жестокая Вселенная обычно истребляет всех "миленьких". Выживают только самые "нехорошие гадики").

0

973

*роется по интернету*

В играх по КГ тоже есть герои-обладатели гиасса.

Скриншоты

http://i.ytimg.com/vi/Ek9hDg7I4nU/hqdefault.jpghttp://i82.photobucket.com/albums/j275/RukiaKarine/DSC00074.jpg

Кастор (фиолетовоглазый) и Поллукс (златоглазый) руи Британия. Оба владеют гиассом (да сколько у Лелуша братишек и сестричек?! С ума сойти можно от такого!).
https://tcrf.net/images/7/72/CodeGeassDS-PlaceH2compar.png   

Отредактировано Элис (2015-05-26 12:07:50)

0

974

*пишет научную работу*

0

975

Элис,
на вопрос о детях Чарльза отвечу - их число может доходить до сотни.) несколько десятков точно)

0

976

#p66650,Renly la Britannia написал(а):

Элис,
на вопрос о детях Чарльза отвечу - их число может доходить до сотни.) несколько десятков точно)

*вспоминает о жёнах Синей Бороды* Мда... И это всё - про запас? Ясно.

0

977

Элис,
У Чарльза просто гарем официально)

0

978

#p66652,Renly la Britannia написал(а):

Элис,
У Чарльза просто гарем официально)

Как у Сулеймана Великолепного))))). Но у каждого "Сулеймана" - своя "Хюррем" (т.е. самая любимая жена). Вот у Чарлза, его "Хюррем" была Марианна.

Ничего, у Лелуша тоже есть свой гарем))) И его "Хюррем" - это С.С.  :crazy:

0

979

*вспоминает эпизод, где Лелуш - ловеласс* Хехехе...

Свернутый текст

Ой, что это?! Дзютсу замены двойником?!
http://media.animevice.com/uploads/1/18405/614594-code_geass_r2___12___large_20.jpg

Дурак ты, Тама!
http://animediet.net/wp-content/uploads/2008/06/here1.jpg

Отредактировано Элис (2015-05-26 19:35:14)

0

980

*прячется под кроватью*

Доктор, помогите! Я боюсь смотреть в анкету!

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 018. Название опционально