По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn IV. Unity » 17.10.17. Начнем джихад против диктаторов?


17.10.17. Начнем джихад против диктаторов?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Дата: 17.10.17
2. Время старта: 15:00
3. Время окончания: 15:30
4. Погода: Тепло и солнечно
5. Персонажи: Ассман и НПС
6. Место действия: Аэродром в десяти километрах от Каира.
7. Игровая ситуация: Телефоный разговор Ассмана с президентом Египта.
8. Текущая очередность: по договорённости

0

2

Утром прибыли из германии на грузовых самолетах основные силы батальона вместе с техникой и оборудованием. Теперь они представляли собой очень хорошо экипированных людей для такой масштабной задачи, которую перед собой поставил Пустынный Скорпион. Пять рот в полном составе и каждой из них нашлась своя сложная задача, так как покушение на лидеров государств это совершенно новый уровень для Пустынного батальона. Но в целом это не выглядело невыполнимо. Первоначально нужно было собрать много информации и потому рота Auge оказалась задействована больше остальных. Задачи которые были поставлены перед "Глазами" Меинарда были следующие.
Необходимо было выяснить расписание всех четырех лидеров. Для этого люди были направлены во все четыре столицы. Конечно это займет какое-то время но все же вполне реальная задача. Следующим заданием для них стала добыча информации о потенциальных политических противниках диктаторов. Выход на них и организация сотрудничества. Третьей функцией разведки стало установление мест проникновения на территорию государств для групп людей имеющих при себе все необходимое снаряжение. Четвертая задача заключалась в организации квартир дислокации подразделений. Наверное стоит отметить, что весь батальон был поделен на четыре части, каждая из которых занималась своей страной. Пятой задачей разведки была добыча информации о информационных порталах и средствах массовой информации и подготовка трансляционного материала. Естественно этим занимались Арабские представители батальона.
Дальнейший план затрагивал сразу две роты. Рота Jäger и рота Grenadier оказались задействованы в ликвидации самих лидеров стран. На них возлагалась задача спланировать убийство не позже чем до 31 октября, на основе данных полученных от разведки и по возможности содействуя им в этом. На все про все им отводилось две недели.
Роте Bajonett отводилась задача спланировать захват точек СМИ таким образом, что бы это случилось синхронно с покушениями на убийство, таким образом подтверждая слова действиями и при этом не удерживать их слишком долго, что бы не успели среагировать военные службы.
Рота Festung должна была обеспечивать защиту штаба, передвижений Генерала и снабжение остальных рот. В общем в этот же день батальон разделился, задействовав всех своих людей. Сам Меинард собирался наладить связи с оппозицией этих стран, конечно не без помощи своего друга, президента Египта Бакари аль Салема. Именно по этому, он позвонил президенту, дабы обсудить с ним некоторые детали своего плана.
- Добрый день господин президент, узнали чтонибуть новое?
Осведомился Меинард позвонив президенту Египта, Бакари аль Салему.
- Добрый генерал Ассман. Из нового только то, что посланный советом человек по вашу дущу прилетит уже завтра.
- И кто он? Военный?
- Уполномоченный Комитетом Пятидесяти майор девятого особого управления отдела CES военных сил Германии Эрвин-Йозев Голшфарц.
- О, весьма занятно. Ладно, перейдем к сути моего звонка. Как по вашему, Лига Арабских Государств может найти общий язык? А главное арабское население в этих странах?
- Перед лицом британо-бурской угрозы могут. А вот с населением будет сложнее, особенно с бедуинами.
- По вашему мы в состоянии будем организовать и выиграть референдум за объединение лиги, используя политических оппонентов нынешних диктаторов?
- Смотря кого. К примеру с вождем ливийских бедуинов и тамошних подпольшиков можно договариться. А вот в Алжире лидер опозиции националист. Который вряд ли согласиться на обьединение.
- Я собираюсь запустить по их каналам короткометражное видео о всех пакостях их нынешней власти. Возможно тогда они одумаются и проголосуют? В любом случае, арестуют меня или нет. Удастся мой план или нет, вы должны объединить Арабов и не пустить гребаных британцев в Средиземное море. Обсудите это с советом ЛАГ сразу после нашего разговора.
- Не узнаем пока не попробуем. А время у нас на исходе. Слышал про Анголу?
- Да, Генерал Бота решил действовать. Я бы тоже на его месте не тянул. ЕС занят на Альбионе и на Ближнем Востоке. Ему нет дела до далекого ЮГА... но, как обычно они не особо дальновидны, когда не могут быстро стправиться с врагом.
- После вывода немецких войск из Африки, Боте противостояли только местные войска. Но французы кажется не намерены просто так оставить Заир и Мадагаскар.
- Чем дольше Буры будут возится с центральной Африкой, тем лучше для нас. В любом случае, я бы хотел, что бы вы приложили все усилия для объединения как на политическом фронте так и на национальном. Как мы с вами успели убедится, политик из меня плохой. Осталось только убедиться, что военный я по лучше.
В этот момент президент мог услышать как Меинард засмеялся. Впервые за последнюю неделю.
- Я сделаю все, что в моих силах. Главное на данный момент убрать четверых диктаторов. - услышав смех Ассмана, прехидент усмехнулся. - Вижу настроение подстать будущим свершениям. Кстати, а как ты намериваешься устранить их физический?
- О, это тонкий вопрос. Вы же знаете о том, как я устранял командующих на Синае? Так вот эта охота от той почти ничем не отличается. Разница лишь в том, что объект достать сложнее. Есть ведь много способов убить человека. Да и не сидят же они на месте. Вам ли не знать, сколько Президентам нужно путешествовать как по своей стране, так и за её пределами?
- Наслышан об этом. - Тут Бакари ненадолго помолчал. - Я тут вспомнил, Ашур Хамди двадцать второго октября должен быть в Бенгази. Что бы открыть новый нефтеперерабатывающий завод.
- Ну, похоже вы сократили нам время. Хотя в любом случае это будет довольно проблемотично. - Меинард помолчал пару секунд.
- Мне всеравно еще нужно пережить приезд представителя Евросоюза.
- Тогда я могу только пожелать удачи, друг мой.
- Да, похоже она мне понадобится. До свидания.
И Меинард закончил разговор

Отредактировано Меинард (2015-02-02 15:17:24)

+1

3

Выполнение своих задач ротой Auge

[dice=102608-1:100:0:Первая]
[dice=152944-1:100:0:Вторая]
[dice=15488-1:100:0:Третья]
[dice=40656-1:100:0:Четвертая]
[dice=21296-1:100:0:Пятая]

+1

4

Первую задачу рота разведка отлично выполнила. Они сумели выяснить расписание всех четырех лидеров. Хотя кое-какие пробелы остались. Со второй задачей они можно сказать не справились. Информации об оппонентах нынешних правителей Северной Африки было собрано ничтожно мало. С третьей разведчики справились, места проникновения на территорию государств были установлены. Четвертая задача была провалена. Пятая задаче была выполнена частично. Немного информации было собрано о информационных порталах и СМИ.

+1

5

Телефонный разговор был закончен, однако подчиненные требовали объяснений. Небольшой совет собравшийся в штабной палатке, рядом с взлетно-посадочной полосой начался как только Генерал закончил разговор. Первым, говорить начал Майор Эрих Кляйн.
- Эрвин-Йозев Голшфарц, хм... Никогда раньше не слышал о нем.
Меинард, только положивший телефон себе во внутренний карман усмехнулся.
- И не услышал бы, мой дорогой друг. Это ведь всего навсего майор.
- Да, но он едет по вашу душу, генерал. - Подал голос Капитан Людвиг Дайс. Второй человек из этой компании, который был без правого глаза. Говорят, штурмовикам приходится хуже остальных и своими увечьями Дайс это наглядно демонстрировал.
- Все это может плохо обернутся. - Добавил молчаливый обычно, Капитан Ульрих Эркерт.
- Если вас повяжут, мы тоже можем понести наказание... может мы просто подстроим смерть этого майора? Мои ребята слишком давно засиделись без выстрелов по офицерам. - Свен Фишер, человек являющийся чуть ли не лучшим стрелком бундесвера, а то и всей Европейской армии. Он же лидер команды устранения офицеров. По факту это его люди уничтожали цель на Синае и до этого момента ни один его снайпер не погибал и не был пленен, что просто фантастическое достижение.
- Ну, ну... Свен, ну что ты. Убивать своих офицеров... Я думаю, генерал хочет договориться с ним. Вероятно убедить его в том, что мы на стороне ЕС, что в принципе не является ложью. Я не понимаю только одного. Генерал, вы будете говорить ему, что именно движет вами? Или же постараетесь уклониться от прямого намека на бесхребетность политики Европы? - Карлин Лаутман, первая заместитель Меинарда и его помошница... хм... везде.
- Как и сказала Карлин, я не собираюсь убегать от него или прятаться. Это будет равноценно измене и все наше предприятие накроется медным тазом. Наша цель устранить объекты не обнаружив себя, а цель президента Египта объединить регион. Если у него это выйдет, меня скорее всего повысят в должности и я смогу предпринять конкретные шаги по недопущению прорыва Британцев к Суэцу и Гибралтару. Да и если генералу Боте все же удастся дойти до севера, мне будет весьма интересно проверить его на вшивость. Если верить Штерну, он достойный противник. Ну а если он едет меня арестовать, будь по ихнему. Я возьму всю вину на себя и никто из вас не пострадает. В любом случае я не думаю что меня казнят. Я попросту еще не совершил ничего не поправимого. Да и вроде как не задумывал развал Евросоюза, не считая участия в предприятии Штерна.
При этих словах генерал почесал затылок и взял бокал вина.
- Его затея меня беспокоит куда больше, чем моя собственная. Она гораздо сложнее.

Эпизод завершен.   

0


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn IV. Unity » 17.10.17. Начнем джихад против диктаторов?