По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn IV. Unity » 22.10.17. No Internet!


22.10.17. No Internet!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Дата: 22 октября 2017 года
2. Время старта: 10:00
3. Время окончания: 13:00
4. Погода: 22 октября 2017 года
5. Персонажи: Анжела Лаврова, Наталья Кузнецова (NPC), Руслан Алипенко (NPC)
6. Место действия: Офис Интернет-провайдера «Московский Интернет», станция метро Белорусская.
Офис находится на первом этаже жилого многоэтажного дома. Вход в офис находится с торца здания — дверь под козырьком с именной вывеской на нём. Внутри коридор, офисные помещения расположены по левую руку и прямо. Справа - хозяйственные помещения и длинный коридор, ведущий в серверную. Выполнено все в белом цвете - плитка на полу, белые обои на стенах. Имеются видеокамеры.
7. Игровая ситуация: Анжела собирает людей с целью захвата офиса интернет-провайдера, в отношении которого имеются неопровержимые доказательства его участия в подготовке государственного переворота.
8. Текущая очередность: Анжела Лаврова; GM (при необходимости)

0

2

- Четвёртая группа готова.
- Что с камерами?
- Улица, частники - всё под нашим контролем. Связь тоже.
- Прикрытие?
- Снайперы и агенты по периметру, на своих позициях. Район оцеплен.
- Группа захвата?
- Ожидает приказа.
- Отправляйте группу проникновения.
- Есть… агенты пошли… вижу их.
[npc]73,77[/npc]
На одном из экранов показалась подъехавшая к стоянке неподалёку от головного офиса Internet Moscow машина представительского класса, из которой вышли двое: мужчина и женщина в деловых костюмах. Вместе, не спеша они прошлись к его входу под небольшим пластиковым козырьком и скрылись в здании за остеклёнными дверьми.

- Агенты вошли, всем внимание, ждём сигнала.

Двери захлопнулись за светловолосым мужчиной, пропустившего свою спутницу вперёд. Кинув мимолётный взгляд на весящую доску с рисунком в простом и доступном исполнении указывающего, в какую дверь стучать по какому вопросу, они двинулись вглубь здания по длинному, не слишком широкому коридору освещённого яркими дневными лампами. На полу белая плитка, на стенах в тон гладкие обои, по замыслу, вероятно, подобная отделка должна была символизировать атмосферу светлого «технологичного века», в двери в который могла приоткрыть компания, заключи с ней договор о оказании соответствующих услуг, на деле же создавало не очень уютную атмосферу.

- Работаем!

Едва «клиенты» поравнялись с ответвлением коридора ведущем в серверную, как отключилось электричество и связь. Чёрненькие полусферы с потолка наблюдающие за вошедшей парой отказались работать без питания, перестав транслировать изображение на экраны наблюдения и вести запись. Мачта многочисленных антенн на крыше здания пригнулась флагштоком со знаменем современного века но,  увы, не способного передать и байта информации. Подземная линия была разведена заботливыми руками в оранжевых перчатках, полностью отсекая здание от того, чем провайдер по легенде на хлеб насущий зарабатывал.
Алипенко резко прибавил ходу, а Наташа нырнула в бок к серверной, разделившись с ним. Пара мгновений и один оказывается в кабинете, заставив сидевшего в нём мужчину замереть, изумлённо уставившись на дуло пистолета, а Кузнецова, с подозрительной лёгкостью сломав кодовой замок, вломилась в святая-святых Internet Moscow. В это же время две группы силовиков в гражданке и при оружие, что достали лишь оказавшись в здании, ворвались через парадный и запасной вход, и явно зная планировку, рассыпались по занимаемым Московским Интернетом помещением этажа. Считанные секунды и все сотрудники компании за исключением одного лежали на полу со скованными руками.

- Захват прошел успешно, – сняв наушники, молодой парень обернулся к сидевшей рядом Анжеле Лавровой наблюдавшей за происходящим по камерам вместе с ним в мобильном штабе. – Наталья подключилась к их сети, сейчас мы восстановим линию, и Елена с нашими спецами пройдутся по их серверам и внешним каналам, с которыми они связаны. Думаю, через несколько часов мы будем иметь полное представление о масштабах их «теневой» сети и коммуникациях, даже если задержанные будут молчать.
Анжела позволила себе облегчённо вздохнуть и кивнула молодому агенту:
- Продолжайте работу, как будут первые результаты, сообщите мне немедленно. Я буду на месте. Прикрытие частично снять, оставить минимум людей.
- Есть! – В нём светился энтузиазм и желание сделать всё по высшему разряду – качества со временем утухающие, хотя и компенсирующиеся опытом.
Задняя дверь раскрылась, и Анжела выбралась из передвижного штаба, направившись к месту проведения операции. Идти было не далеко, всего пара домов и уже видно знакомую вывеску. Остаётся лишь пересечь улицу с традиционно для Москвы в будний день плотным движением, словно весь город работает не в офисах и различных салонах да заводах с магазинами, а подрабатывает частным извозом.
Компания Internet Moscow была сегодня закрыта, и вряд ли теперь когда-нибудь вновь откроется, но её впустил один из ребят, что приложили охранников, и тут же закрыл за ней дверь. Руслан уже ждал её.
- Докладывай, что тут у нас, - потребовала она отчета от подчинённого, направившись с ним дальше по коридору вдоль офисных и служебных помещений с распахнутыми все до одной дверьми.

Отредактировано Анжела (2015-01-24 20:02:18)

+2

3

[npc]73[/npc]

- Пока немного, - вздохнул Руслан, идя по левую руку от Анжелы и почёсывая свою седую шевелюру. – Десять сотрудников компании: директор, секретарь, бухгалтер, техники, системники. Документы и содержимое компьютеров с серверами нужно ещё изучить. Вроде бы задержанные ничего не успели уничтожить и попортить, так что это лишь дело времени. Пока что самое интересное здесь, у Наташи.
Он, мягко толкнув Анжелу, направил её в возникший сбоку коридор заканчивающейся распахнутой широкой дверью, заметно отличающейся от других толщиной, металлом и сложным кодовым замком. Пройдя по коридору, они вошли в аппаратную и прошли вдоль длинных и возвышающихся практически до самого потолка стеллажей с серверным оборудованием переплетённым множеством проводов и кабелей. Миновав их и добравшись до конца комнаты, они остановились перед ещё одной приоткрытой дверью.
- Прошу, – Руслан став с боку, галантно поклонился, пропуская девушку вперёд.
Лаврова толкнула дверь и вошла в сравнительно с предыдущей, небольшую комнату больше напоминающую склад-мастерскую. Стеллажи и столы, заполненные разобранными и собранными маршрутизаторами, платами, картами, серверным оборудованием и другими менее понятными ей назначения «электроникой» вперемешку с незамысловатыми инструментами для работы с ними. Наташа всё это фотографировала и делала записи о находках в свой кпк.
- Это то, о чём говорили те двое?

[npc]77[/npc]

- Да, то самое, - отозвалась Кузнецова, не отрываясь от своего занятия, лишь кинув на начальницу мимолётный взгляд. - Здесь явно модифицировалось обычное оборудование, спаиваясь с довесками, которые видимо и обеспечивали сбор информации. Довольно грубо, но эффективно. Если не знаешь что ищешь, вряд ли заподозришь не ладное. Видимо поэтому ни у кого и не возникало подозрений на сечёт их деятельности: никаких левых «волшебных коробочек», которые бы вызвали у штатных спецов обслуживаемых ими компаний или частников ненужные вопросы. Работают же с всего двумя марками оборудования, наверное с ними «довески» лучше всего совместимы. - Она взяла один из чипов, размером с таблетку, на небольшой печатной плате и показала его Лавровой. - Несколько образцов я отправлю в нашу лабораторию, там скажут, как именно это работает.
- Хорошо, - кивнула Советник, приняв «довесок» из рук подчинённой, что бы получше рассмотреть. - Пусть постараться выяснить производителей компонентов. Было бы неплохо знать, откуда конкретно эти чудеса шпионской мысли к нам идут, где их штампуют. Внешняя разведка бы была нам очень благодарна за такую информацию.
- Шанс не велик, - пожала плечами Кузнецова, - но сделаны они наверное на довольно высоком уровне, не так много мест и организаций, которые могли бы что-то подобное делать. Возможно, удастся зацепиться за спецификацию, но я бы много всё равно не ожидала.
- Даже если есть небольшой шанс, его нужно использовать, - Анжела отдала обратно девушке находку и развернулась к стоявшему в сторонке Руслану. – А эти, конечно же, ни знают, откуда им поставлялись эти модули?
Парень лишь отрицательно покачал головой, ответ был очевиден.
- Ясно, пошли, поговорим с ними.
В веренице допрашиваемых сотрудников организации, Плотников Юрий Антонович, генеральный директор Moscow Internet, стал апогеем всего действа, и он же был единственным кто мог действительно что-то рассказать.
Анжела в сопровождении Руслана прошлась по кабинету гендиректора. Её взгляду практически не за что было зацепиться в этой пусть и просторной комнате, но не без каких либо оживляющий её вещей. Всё было до зевоты функционально и до тоски скучно. Сам Юрий Анатольевич, обросший мужчина 38 лет плотного телосложения со скованными за спиной руками, сидел на гостевом простеньком чёрном стуле посреди комнаты в компании с стоявшим рядом силовиком. Лаврова взяла второй «гостевой» стул и села перед ним.
- Господин Юрий Анатольевич Плотников, - она говорила неспешно, - у вас есть две жизни, в одной из которых вы в целом законопослушный, обеспеченный человек ведущий успешный бизнес, достойный сын своих родителей. В другой же вы изменник родины, завербованный иностранной разведкой и работающий против отечества и его Государя. У одной из этих жизней есть будущие, у другой нет, - Анжела склонила чуть голову на бок. – В ваших интересах сотрудничать с нами.
Директор, до тех пор рассматривающий стены таким взглядом, словно видит их впервые, повернул голову и посмотрел на Анжелу.
- Я вам ничего не скажу, - он замотал головой. - Что хотите, делайте.
Тон был твёрдым, но в глазах читался испуг.
- Лучше расстреляйте меня сразу. Говорить я не буду.
При последних словах, Руслан обошел девушку в стал прямо позади скованного мужчины положив руки ему на плечи, специально ли или ненароком, но так, что инстинктивно скосивший на них взгляд Анатолий мог заметить кровавые пятна на белоснежных рукавах выглядывающих из под слегка прибранных рукавов серого плаща.
- Расстрел ещё заслужить надо, - мягко улыбнулась Лаврова.
Мужчина сглотнул ком, вставший поперёк горла.
- Вы просто ничего не знаете... - сказал он, горько улыбнувшись. - Так смешно. Я не могу дать вам узнать, и сам говорю, что вы бы поняли, если бы узнали... Забавная неопределённость, не находите?
Анжела молчала, смотря на мужчину что-то обдумывая. После чего вдруг кивнула агентам на дверь. Немного помешкав, они, вышли, оставив их одних.
- Почему вы уверены, что я бы «поняла», если бы «знала»?
Когда Юрий остался с Анжелой один на один, он почувствовал себя немного более раскрепощённым.
- Вы не представляете, что они могут сделать, - ответил он, - Если я расскажу. Шестёрки всему рады, но у них нет чувства ответственности за кого-то, кроме себя, понимаете? Но не я. Столько раз хотелось бы бросить всё, но каждый знает, что ответом будет нож в спину... Организация не оставляет свидетелей... Те, кто угодили в это болото, либо бесконечно барахтаются в жиже, либо становятся водяными, либо тонут... Другого пути нет.
- Возможно, удивитесь, но представляю и очень хорошо, - улыбнулась девушка не по-доброму. – Пресловутая «Омерта», в той или ином виде в нашем деле встречается сплошь и рядом, и практически каждый, кто оказывается передо мной в подобно вашем, неудобном положении, говорит мне одно и тоже, утверждая, что он просто обязан молчать, даже если его начнут на ремни резать. Ведь если он проронит хоть слово, то будет «хуже». Это отличный способ контроля членов организации, для предотвращения дезертирства в первую очередь.
Агент встала со стула и медленно прошлась вперёд, обойдя мужчину.
- Почему именно дезертирство? Потому что «там» никто не поверит в то, что обычный человек вроде вас Юрий Анатолиевич, будет молчать, когда его под двенадцатью метрами земли в серой комнате станет «спрашивать» специалист, ставший виртуозом в профессии, которую спецслужбы оттачивали века, доведя до искусства. – Руки легли на плечи, и она наклонилась ближе к его уху. – У нас, в конечном счёте все говорят, Юрий, даже те кто проходил спец подготовку. Она ведь тоже не спасает, лишь даёт немного времени союзникам пойманного агента провести рокировку и убрать свидетелей, не более. Так что, как только они узнают, что Internet Moscow взят нами, им будет уже не до вас, Юрий, они будут уверены, что вы чуть ли не спорого кинулись нам в ноги с чистосердечным, а значит, скором мы будем выносить их двери. А вот Нам, до Вас будет дело. Потому что наша работа - спалить это, как вы выражаетесь: «болото»; вместе со всем и всеми кто обитает в нём или просто умудрился в него вляпаться, но не захотел или не смог взяться за протянутую нами руку и сотрудничать. – Анжела говорила тихо, вкрадчиво, периодически делая паузы, что бы дать Плотникову возможность успеть осмыслить её слова и представить. – Предательство Родины – страшный Грех в глазах Государственной Службы Безопасности, а печать, клеймо предателя, подобно чуме, которая распространяться на всех кто хотя бы недолго был с вами в контакте: ваши сотрудники, друзья, собутыльники, сосед по квартире и его мопс по кличке Бенни, бывшая, родители, все, окажутся в положении, когда одного лишь подозрения хватит, и они разделят вашу судьбу. Вы говорили про ответственность? Хорошее слово и человеческое качество. Я уважаю людей с чувством ответственности за свое дело, за свои слова, поступки, ошибки, слабости, близких и родных. Самое время проявить его.
Юрий Анатольевич смотрел перед собой отсутствующим взглядом - кто знает, что было у него в голове? Но через какое-то время он, что-то пробурчав, словно решаясь и ответил:
- Ладно. Я расскажу всё. Но позаботьтесь о моей семье. Не хочу, чтобы кто-то из родных пострадал...
Девушка кивнула и, обойдя Юрия, вновь села на стул перед ним.
- Не волнуйтесь, они нами уже перевезены в безопасное место, как и родственники остальных сотрудников компании. С ними ничего не произойдёт.
Мужчина приступил к рассказу, начав с самого начала, унеся им их обоих на более чем шесть лет назад. Тогда он уже не молодой парень, решивший поменять свою жизнь, только-только закончил университет и привлёк внимание девушки, имя которой Анжеле уже неоднократно доводилось слышать, сначала от Макарова, потом от Мирокшина. Тогда же на ноги встала его будущая компания финансируемая сторонней организацией и продвигаемой влиятельными людьми на рынок интернет-услуг. И не только она, география деятельности британской разведки, не ограничивалась одной лишь Москвой. Он угодил, подобно другим, в капкан и все последующие года был вынужден исполнять приказы приходящие ему из «какого-то штаба».
Как только Плотников закончил рассказ, Лаврова позвала Руслана, терпеливо с одним из силовиков, ожидавших за дверью.
- Да? – С порога спросил.
Анжела подошла к нему и отдала миниатюрный диктофон.
- Здесь пароли от системы. Передай Елене. И подними информацию по указанным фирмам и людям, - она перевела взгляд на стоявшего рядом с ними мужчину. – Юрия Анатольевича сопроводите в одно из наших убежишь, пока он будет под нашей защитой.
Оба парня кивнули и вывели Плотникова из комнаты, как завибрировал коммуникатор. Анжела достала его из внутреннего кармана и глянула на экран – номер звонившего абонента был ей не известен. Не спеша отвечать, она достала из того же кармана маленькое устройство отдалённо похожее на минифлэшку и подсоединила его к трубке, лишь после чего приняла звонок, поднеся трубку к уху.
- Слушаю.
Из трубки послышался мужской голос, сильно искажённый преобразователем частот. Иными словами, было понятно, что звонящий хотел сохранить частичную анонимность.
- Анжела Лаврова, - прозвучало, как обращение, а не уточнение, словно звонящий имел абсолютную уверенность в том, что позвонил именно ей. - Зовите меня Мушрум. Вы, должно быть, слышали обо мне от Елены. Вспоминаете?
Практически сразу в памяти всплыла ленивая партия в бильярд проведённая с Миклушовой в одной из резиденций агента ГСБ, имени она тогда не называла, но и в правду упоминала тогда и ещё несколько раз позже, о своём друге и в некотором смысле коллеге, талантливом специалисте в сфере сетевой безопасности или, вернее сказать, по обходу этой «безопасности».
- Да, припоминаю, - после недолго молчания отозвалась Анжела, глянув на наручные часы. – Довольно неожиданно, что вы решили со мной связаться, могу я узнать причину?
- Я знаю, что сейчас вы находитесь в офисе интернет-провайдера "Moscow Internet", - произносит Мушрум. - С современными интернет-технологиями мне даже не пришлось подставлять Елену, чтобы узнать это. Но не суть. Мне интересна деятельность этой компании не меньше, чем вам. Кроме того, я почти уверен, что если у неё есть связь с теми, кто был заинтересован в этой деятельности, то я смогу обнаружить эту связь в два счёта при наличии доступа к локальной сети внутри офиса. Насколько я знаю, это занятие у сотрудников ГСБ займёт не меньше трёх суток, но такого времени у нас нет, ведь так?
Мушрум выдержал паузу.
- Я же смогу обнаружить любую связь буквально за сорок минут и, если она обнаружится, уже через час у вас на руках будет следующая зацепка. Возможно, она даже станет ключевой... Так что, выручим друг друга?
- Впечатляет, - призналась она, медленно прохаживаясь по кабинету гендиректора, - можете обставить Елену и нашу команду спецов с таким заметным преимуществом во времени, меня даже зависть берёт.
В словах Анжелы не было и тени насмешки или недоверия, она явно допускала, что друг Миклушовой волне мог стоить того, за сколько себя «продавал», но это почему-то не вызывало у неё ни раздражения, ни беспокойства.
- Признаюсь, я заинтересована, что бы двигаться по цепочки как можно быстрее, но каков ваш, господин Мишрум, интерес ко всему этому?
- Ммм... - Мушрум задумался. - Скажем - есть человек, в оправдании которого перед нашим государством я заинтересован не меньше вашего... Вы же понимаете, о ком я говорю?
Вновь всё упёрлось в Макарова, он становился всё более и более удобной фигурой, притягивающей нужных людей и заставляя их делать свой ход.
- Понимаю, - Мишрум мог бы слышать, как она улыбнулась. - И думаю, тут наши желания пересекаются. Знаете, этого можно было бы достичь намного быстрее, если бы мы действовали не разобщено, совместно. Я так полагаю, вы не рискнёте лично навестить офис компании?
- Нет, - ответил Мушрум, но по чуть расслабившейся, словно струна, интонации голоса можно было понять, что согласию Анжелы он даже обрадовался - вероятно, человеческий фактор для него был самым проблемным из всех, что могли повлиять на деятельность. - Но мне будет нужна ваша помощь. Найдите головной компьютер локальной сети - я почти уверен, что это компьютер в офисе директора, и зайдите с него на файлообменник iHost. И далее используйте поиск, чтобы найти необходимый файл. Я загрузил его пять минут назад, название и пароль для скачивания уже ушли по СМС на ваш номер. Скачивайте, запускайте, и я в сети. Перезвоню, как только получу доступ к локалке.
На этом звонок прервался, а Анжела обнаружила у себя на телефоне обещанную СМС. «Что ж, посмотрим можно ли с тобой работать, Мишрум, десятый отдел на тебя давно зуб точит, будет расточительством если они твой талант закопают на ближайшем кладбище, потеряв терпение» Лаврова набрала другой номер на втором своём не отслеживаемом коммуникаторе, связываясь с координирующим операцию агентом в передвижном штабе по закрытой линии.
Пётр, мне нужна контролируемая выделенная линия связи к внутренней сети компании. Один наш знакомый, Мишрун, вызвался помочь, но я хочу знать, что он ищет в обмен на информацию для нас… да, пусть пока приостановят работу и сосредоточатся на этом, но не мешают ему… жду.
Лаврова отключила телефон и прошлась к компьютеру, за которым работал Плотников. Через несколько минут система известила о наличии соединения и подключения к интернету. Сделав всё, как сказал Мишрум, она принялась ждать.
Раздался звонок.
- Доступ получил, ждите. Параллельно можете сами начинать работу с компьютером и копировать нужные данные себе, но ничего не удаляйте и не изменяйте, - сообщил Мушрум и отключился.
Следующий час Анжела терпеливо «ждала», роясь в своём ноутбуке и разгребая свалившиеся на неё обязанности в связи с её новой должностью. Лишь изредка отвлекаясь на доклад какого-нибудь агента нашедшего что-нибудь боле менее интересное. Впрочем, уже через полчаса досмотра офисов компании было ясно, что 90% всей интересующей их информации были отнюдь не в сейфах или компьютерах простых сотрудников, которой похоже и в правду ни слухом ни духом были о том, чем на самом деле занимается их организация.
Где-то спустя сорок минут после того, как Мишрум принялся за дело, позвонил Руслан, доложив, что Потапов с семьёй в безопасности и под их присмотром. Пришедшая же информация на счёт финансировавших Internet Moscow компаний на заре его становления, не внушала оптимизма. Этот клубок ещё предстояло распутать, но и по той информации, что бегло просмотрела Анжела по этим «благотворительным фондам», было ясно, что стоящие за ними люди давно сбросили концы в воду, так что и не найдёшь ничего. Но как говорил один её знакомый, ставшим в своё время чуть ли не наставником для молодого тогда ещё агента: «деньги не пахнут, но всегда оставляют свой след». Так что попытаться всё равно стоило, пусть результат скорей всего если и будет, то заметно опоздает. Но и знать схемы и технологии врага, тоже дорогого стоит. В конце концов, любой фокус перестаёт впечатлять и заставать врасплох, если наперёд знаешь его секрет.
Спустя же, где-то час, наконец-то поступил звонок от Елены.
- Анжела, мы.. он, вроде бы нашел то, что ты искала, - не совсем уверено проинформировала она Лаврову. – Сейчас я тебе скину, посмотришь…
Тайный Советник уставилась в экран, де всплыли данные добытые хакерами.
- Да. Похоже, это то, что мы ищем, - спустя какое-то время подтвердила Лаврова и услышала на то стороне «провода» облегчённый вздох девушки.
«Химки значит. Эту информацию ещё надо проверить, но похоже, Мишрум не обманул и выполнил свою часть сделки».
Ещё что-нибудь удалось выяснить?
- Ну… - на минутку расслабившаяся Елена не сразу нашлась, что ответить. - Тут инфы довольно много... В основном по компаниям и клиентам, которых они обслуживали. В принципе, по собранной информации, если основательно подумать, можно накидать «карту» их предполагаемых действий и возможностей на этих площадках при вступлении в силу основной части их плана.
- Понятно… - Лаврова вздохнула, потирая глаза, восстановить полную картину продырявленной как сито безопасности города и корпораций действительно стоило, хотя бы что бы эти дыры залатать… или использовать. – Проработай эту «карту» с аналитиками.
- Ещё есть кое что…
- Мм?
- Они ведь кроме сбора данных координацией занимались, обеспечивали каналы связи между членами московского крыла.
- Да, так оно и есть, - подтвердила Анжела. – Ты можешь отследить их агентов по ней?
- Нет-нет, это вряд ли. – Чуть ли не в ужасе поспешила откреститься от этой идеи Миклушова, Анжела даже услышала в трубке как та замахала руками. - Среди всего обслуживаемого ими списка абонентов нет каких-то выделенных, особых групп, которые можно было бы соотнести с их агентами. Можно было бы конечно повесить «на проводе», но для того что бы появился результат потребовалось бы слишком много времени и армия из Мишрумов. Ты просто не представляешь, какой это геморрой.
- Ну, - вздохнула Лаврова. - Так что ты предлагаешь тогда?
- Если вам при взятии их мозгового центра не повезёт получить полный список всех причастных к их деятельности, то, если вы разработаете правдоподобные инструкции для их агентов, я могла бы их пусть по этой сети. И тогда бы они сами пришли к нам, ну или по крайней мере выдали бы себя, зашевелившись.
Анжела откинулась на спинку типичного чёрного кресла руководителя, уставившись в белый потолок, украшенный простенькой люстрой с одинокой лампочкой, и задумалась.
- Мы сильно ограничены по времени, – с сожалением констатировала она, прикинув, сколько времени у них уйдёт на то, что бы подготовиться к штурму штаба, и сколько ещё останется, прежде чем «звенья» узнают о том, что их схватили за задницу. - Боюсь, при такой спешке, будет затруднительно подготовить операцию на высоком уровне.
- Моё дело предложить… - в голосе девушки послышалась лёгкая досада и разочарование.
Анжела усмехнулась. Елена с их первой встречи с настороженностью относилась к Лавровой, и предложенной ей работой на неё и Мальченко, но в последнее время она основательно втянулась в их дело.
- Я не отказываюсь от этого варианта, если не появиться более надёжного способа решить эту проблему, мы воспользуемся твоей идеей, я распоряжусь подготовить всё. Пока продолжай работу с данными.
- Хорошо, буду работать. – Чуть приободрилась сетевой специалист и отключилась.
- Так… - Анжела оглядела стол перед собой: монитор от компьютера Плотникова, подставка для канцелярских принадлежностей и её ноутбук.
Захлопнув последний и закинув его в кейс, она встала и вышла из кабинета, выбравшись в коридор, в котором дежурило трое агентов, молча проводивших её взглядами к выходу. На ходу она набрала короткое сообщение Макарову, бессмысленное по содержанию стороннему читателю, но весьма важное для него самого.

Эпизод завершен.

+2


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn IV. Unity » 22.10.17. No Internet!