1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Эмили Лайтинг
2. Возраст, дата рождения
12 лет
3. Сторона конфликта, профессия
Британия, школьница
4. Личные данные
- Рост: 142 см
- Вес: 34 кг
- Цвет кожи: молочно белый
- Цвет волос: каштановые
- Цвет глаз: зеленые
- Национальность: британка
- Особые приметы: очень короткие волосы, всегда носит парик на ободке
- Типичная одежда: когда не болеет – красивые платья, форма средней школы Эшфорд. Но все чаще ее можно увидеть в больничной робе.
- Словесный портрет
Миловидная девочка с очень тонкими ручками и ножками, а также невинным личиком с огромными глазами олененка Бэмби и глубиной взгляда повидавшего жизнь старика. Неизменно бледна, очевидно слаба здоровьем. Очень хочет быть красивой, поэтому поверх своих коротких волос всегда носит красивые парики на ободках. Любит различные брошки и украшения.
5. Характер
Эмили с самого юного возраста была болезной девочкой, и возможно от того – очень доброй и ласковой. Словно бы зная, что ей не прожить долго, она стремится оставить у всех и каждого добрую память о себе – для нее это чрезвычайно важно.
Очень старательная, аккуратная, не любящая ныть или плакать, абсолютно не капризна, хотя папа выполнил бы, пожалуй, любое ее желание. Больше всего на свете любит папочку, мультфильмы про животных и сливочное мороженое.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Практически беспомощна в бытовых вопросах. Честно признать – Эмили даже ванную не может принять без слуг, но не столько потому что не умеет, сколько из-за очень плачевного состояния здоровья.
- Боевые навыки
Отсутствуют.
- Профессиональные навыки
Учится на средний балл. Училась бы на высший, если бы не пропускала так много занятий по болезни.
- Знание языков
Английский, основы немецкого и японского.
// "Я отец, и я плачу за твое образование!" (с) Стивен Лайтинг
- Особые навыки
Отсутствуют.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Покидая дом, всегда берет с собой сотовый телефон с «тревожной кнопкой», немного мелочи на карманные расходы.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
В личном имуществе недвижимости нет.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Отсутствует
8. Биография
Эмили никогда не знала своей матери – еще в бессознательном возрасте она попала к отцу, Стивену Лайтингу, и с тех пор не знает другой жизни.
Отец-одиночка, вопреки не слишком радужным ожиданиям окружающих, справился со своей ролью на ура – ребенок рос старательным, аккуратным и внимательным, уже в шесть лет малышка живо читала, считала и даже немного умела умножать.
В семь лет слабый иммунитет, природная слабость и регулярные головные боли нашли свое объяснение в страшном диагнозе – опухоль головного мозга. Стивен не отказался от дочки, и в благодарность за это Эмили не сдавалась. Она перенесла тяжелую операцию, несколько курсов лучевой и химиотерапии, практически год Эмили не покидала больничных палат, а когда наконец вернулась – ее иммунитет был окончательно убит, и малейший чих в ее присутствии теперь неизбежно оборачивается тяжелой простудой.
Ее ни на миг не оставляют одну, но убежденная, что она не должна быть обузой для папы, и страстно желая учиться, Эмили уговаривает Стивена позволить ей учиться в школе, как и все другие дети. И она до сих пор очень старается, вот только слабое здоровье подводит из раза в раз – на неделю учебы приходится месяц лечения.
Около месяца назад головные боли снова вернулись, на этот раз с постоянным головокружением и беспричинной рвотой. Обеспокоенный отец отдает ее на обследование, и пока весь мир с ужасом ждал развязки случившейся в Эшфорде трагедии, Эмили и Стивен ждут вестей меньших по масштабу, но не менее ужасных.
Рецидив.
Приговор.
9. Связь с вами

10. Планы на игру
Любить папу, пока еще может. Улыбаться до последнего.

Отредактировано Эмили Лайтинг (2014-12-29 19:08:06)