По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 141 страница 160 из 713

141

Euphemia li Britannia
я думаю над этим

0

142

Vladimir Makarov, спасибо, если что, я не тороплю. )

0

143

Vladimir Makarov
Euphemia li Britannia
Если что, можете смело меня в это втягивать)

0

144

Господа, кому хочется больше эпизодов - не стесняйтесь сообщать мне об этом. Интенсивность ваших игровых веток я подстраиваю под удобную вам скорость. Так что, если кто-то хочет ещё, или же чувствует себя безучастным, или чувствует, что у него игра идёт медленно - только скажите, оформлю в лучшем виде :)

+1

145

А дамы? )
Можно мне что-нибудь? Нину Наннали вроде пропустила, дайте мне её на пробный для нее отыгрыш, нет?
У меня пять эпизодов, три из которых стоят сейчас не по моей вине, хотя я этим бываю грешна, один это фб с Ренли и один с Элизабет, куда я, разумеется, напишу.

0

146

И мне еще один хвост, пожалуйста.)

0

147

А можно мне в эпизод, где Нина, Юфемия и Джилл? Ширли могла оказаться там, потому что на вечеринку её пригласил кто-то из близких друзей, на кого она могла положиться. Однако, вечеринка не отвечала ожиданиям - слишком шумная, Ширли обещали более узкий круг друзей и знакомых, поэтому она решила пойти с неё

Отредактировано Shirley Fenette (2013-04-23 00:05:37)

+1

148

Shirley Fenette
Вписываю :)

+1

149

Принц хочет с кем-то поиграть)

Готов как к серьезным событиям (надеюсь что брат Лелуш не даст заскучать), но можно и что-то не слишком серьезное такое, чтобы  поднять настроение на фоне текущих и грядущих проблем)

0

150

request

rank

group

mission

achievement

Запрос на эпизод

heroic х1

Kururugi Suzaku
+ n

Боевая операция с участием Ланселота

lvl up Лейтенант;
постоянный пилот Ланселота

Отредактировано Kururugi Suzaku (2013-09-05 07:31:04)

+1

151

Kururugi Suzaku
У принца Ренли есть одна идея, сегодня он доведет ее до ума.

+1

152

/пришла. Поставила галочку/
Владимир, как и договаривались - мне потребуются эпизоды с вами, Ракшатой, принцем Шнайзелем, с кем-то из европейского сопротивления. Пока что - все на добровольно-принудительных началах. Ну и да, ева готова отыгрывать любые флешбеки, флешфорварды и аушкипушки. Мало ли, вдруг кто возжелает моего общества.

Отредактировано N.N. (2013-09-07 03:05:48)

0

153

Vladimir Makarov написал(а):

Господа, кому хочется больше эпизодов - не стесняйтесь сообщать мне об этом. Интенсивность ваших игровых веток я подстраиваю под удобную вам скорость. Так что, если кто-то хочет ещё, или же чувствует себя безучастным, или чувствует, что у него игра идёт медленно - только скажите, оформлю в лучшем виде

Сказала.
Два активных эпизода в Раю, из одного меня вывели героическим спасением, другой ещё не стартовал. Бездействую уже 11 дней.
Можно мне что-то куда-нибудь? Можно блиц.

Отредактировано Euphemia li Britannia (2013-12-10 16:21:29)

0

154

Euphemia li Britannia написал(а):

Сказала.
Два активных эпизода в Раю, из одного меня вывели героическим спасением, другой ещё не стартовал.
Можно мне что-то куда-нибудь? Можно блиц.

Навскидку из самого очевидного могу предложить со мной пообщаться) Думаю, у Юфи есть что сказать мне. А у меня есть, что сказать Юфи.

Так же просится эпизод с Милли (если она разгреблась). Эшфорды то ли молодцы, то ли редиски, и это надо выяснять с тобой и с Ренли.

0

155

Nunnaly Lamperouge, да, но это все логически просится после "Потерянного Рая". До этого я не могу их играть, так как исход там хоть и предполагаем, но в "Королевский экскурс в историю" он тоже предполагался другим.
Милли, насколько я знаю, ещё не совсем разгреблась. У Алисы тоже что-то с учебой/реальностью.
Для старта обговоренного сюжета ещё рано.

Отредактировано Euphemia li Britannia (2013-12-10 16:36:12)

0

156

Euphemia li Britannia
учитывая, что девочки скорее всего будут беседовать о прошлом и прошедших за время жизни порознь событиях, думаю, мы сможем отыграть его так, чтобы он не имел четких привязок к "раю".
А еще можно сыграть альтернативу. Я даже знаю на какую тему, но расскажу только в личку :)

Милли с Алисой ясно. Грусть. Надеюсь, разгребутся скоро.

+1

157

Никто не хочет поиграть с двадцать третьей?
Будет ли Вергилия писать пост в ближайшее время в эпизоде с Аней?

Отредактировано Lillian far Britannia (2014-01-09 19:14:24)

0

158

Lillian far Britannia
Габи: Разве что флеш или до 18 числа.

Отредактировано Ральф (2014-01-09 19:14:36)

0

159

request

rank

group

mission

achievement

Запрос на эпизод

heroic х1

Kururugi Suzaku
+ n

Боевая операция с участием Ланселота

lvl up пилот A-класса

0

160

Ральф написал(а):

Разве что флеш или до 18 числа.

Я боюсь, Габриэль Лиллиан не очень подходит в плане характера, а драку с ней устраивать... meh.

0


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры