По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 421 страница 440 из 713

421

Sumeragi Kaguya, давай, с тебя эпизод
Vladimir Makarov, *,кивнула* хорошо)

0

422

16.12.17. Последний день Актау - Владимир дал добро временно заменить его~

+1

423

Возьму эпизод на своего персонажа или отыграю кому-нибудь кого-нибудь. Сюжетно Юфи в Пендрагоне до 3-4 декабря, после будет а11.

0

424

Euphemia li Britannia, не хочешь Джино что-нибудь организовать?

0

425

Sumeragi Kaguya, могу Сесиль поднять, но даже навскидку не представляю - что.

0

426

Euphemia li Britannia, сейчас я Ллойда и Сесиль тащу в тандеме, т.к. в одиночку слишком сложно было. Могу обоих и сдать, в принципе. Там большой потенциал для отыгрыша тестов, Джино сейчас — основной испытатель Камелота, а тестов и разработок надо оформить много. Если интересно — не проблема совершенно.

Но на самом деле наверное лучше что-то боевое. Сейчас у Джино Актау и один бой с Красноплечими, но ему немного не хватает темпа для счастливой игры. Он нереально крутой боец и как игрок, и как персонаж.

0

427

Sumeragi Kaguya, весь Камелот я разом не хочу, для начала нужно влиться. Попробуем один эпизод, может быть?

0

428

Euphemia li Britannia, можешь зайти в скайп чтобы оперативно это обсудить?

0

429

Sumeragi Kaguya, написала.

+1

430

Тактично напоминаю Лучиано, что в эпизоде была моя очередь как игрока. Пост можно оставить как есть, но прошу впредь обращать на такие детали внимание. Спасибо ^^

0

431

Alex Cross, аяяй ты становишься рудиментом хD

0

432

Alex Cross, я исходил из того, что:
1. В предыдущий круг я писал после Сони. По каким причинам - вспомнить не представилось возможным
2. Срок на отпись истек уже очень давно
Сложив первое и второе пришёл к выводу, что эпизод стоит из-за меня~ Прошу прощения за этот конфуз.

0

433

Alex Cross, у нас же сменилась очередность ещё в прошлом ходу, разве нет? О_О

0

434

Marika Soresi, Даже если сменилась, сходить за круг должны все. Тут возможно я виноват, что не уточнил что ГМ-посты на ваши действия и посты Крестовского как персонажа - это разные вещи.

0

435

Ищу открытый квест или желающих поиграть с новичком. Рассмотрю все предложения :3

0

436

Garen Stoneheart, я всегда за, но у нас есть проблема герографии. Если я правильно понимаю (и ничего не изменилось), то на данный момент ты приписан к группе Дункана. А они где то на Мадагаскаре, тогда как я воюю где то на границе с русскими. *Развел руками* Так что, тебе похоже нужно будет подождать ренли, чтобы узнать де ты вообще хD

0

437

Garen Stoneheart, занимаюсь этим вопросом :)

0

438

Ребят, я очень прошу, дублируйте вопросы, если уверены, что я их прочел, но не ответил спустя 3 дня. Потому что я могу банально забыть, и из-за этого у вас тоже встанет игра

+1

439

Джино Вайнберг, Стоунхарт, как мне думается, на момент мадагаскарского побоище ещё не с нами в любом случае, присоединится либо в процессе, либо после, если не передумал)

0

440

Полундра! Никто не желает сыграть в выживание на диком острове?

0


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры